Помогите с выбором велосипеда, 7000р.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Помогите с выбором велосипеда, 7000р.

  1. #1

    По умолчанию Помогите с выбором велосипеда, 7000р.

    Помогите новичку выбрать себе велек, в пределах 7000р. рост 175см
    Для езды по городу, и лесу. :roll:
    И ещё что вы скажете по фирме "Стелс"?? и вот этой модельки Stels Navigator 930

  2. #2

    По умолчанию

    1) в поиск!
    2) нравится - бери.
    3) тема исчерпана.

  3. #3

    По умолчанию

    чо в поиск?
    чо значит нравиццо бери, я ващето спросил совета, а это что совет чтоле?
    ну ссылку чтоле подкинул бы, инет бырахлит чтобы по поискам лазить..

  4. #4

    По умолчанию

    За семь тысяч рублей ты купишь велосипед низшей ценовой категории. Но для новичка, в принципе, этого достаточно. Советую свой опыт. В свое время я купил за примерно такую же сумму Trek 820, а мой товарищ чуть дороже Trek 3700. Велы практически одинаковые только у 820 железная рама, а у 3700 алюминиевая. Все остальное как у братьев близнецов. как показал опыт, покатушки и солидный пробег техника вполне надежная (для начального уровня)Так что мой совет - посмотри Trek. Ну и в качестве альтернативы посмотри другие велы. За эту сумму в принципевсе велы одинаковы, если, разумеется, не покупать их в Ашане и вообще где попало.

  5. #5

    По умолчанию

    1) такие вопросы задают 1 мульон сто двадцать тыщ триста пять раз в год и всем ответили несколько страниц назад.
    2) Байки низшей, "муляжной" категории различаются только раскрасом, а не надежностью, легкостью или целевым предназначением. Бери что нравится глазу и попе.
    3) http://realbiker.ru/faq/Bike_FAQ_ByProZor.shtml

  6. #6

    По умолчанию

    При всём моём уважении, должен не согласится. Дешовый велосипед – не значит плохой или как ты выразился «МУЛЯЖНЫЙ».
    И среди бюджетных велосипедов, начального уровня есть достойные экземпляры.
    Безусловно, я не собираюсь сравнивать велосипед за 200 баксов и велосипед за 1000уе.
    Но как показал опыт и на дешевых велосипедах модно успешно кататься. Сильно не поэкстрималишь, но кататься можно. Смотря как кататься. Для поездок по городу и парку вполне. Как я уже писал - у меня есть богатый опыт катания на бюджетных TREKах и не чего плохого сказать про эти модели не могу. Отличное соотношение цены и качества.

  7. #7

    По умолчанию

    Поддерживаю по поводу TREKa. Купил той весной себе в качестве прогулочного велосипеда. Неспешное нечастое катание по лесу выдерживает на славу. Обычная модель в стандартной комплектации выдерживает мой нешуточный вес и размер. Сначала побаивался разгонятся и переезжать через бордюры, а теперь ничего. :D
    Вес 130 кг , рост 204 см

  8. #8

    По умолчанию Re: Помогите с выбором велосипеда, 7000р.

    [quote]Originally posted by VIPeR-63
    [b]Помогите новичку выбрать себе велек, в пределах 7000р. рост 175см
    Для езды по городу, и лесу. :roll:
    http://aquadel.ru/
    http://www.speedshop.ru/ - продажа или аренда

  9. #9

    По умолчанию

    Я бы Стелс не посоветовал, у меня тоже есть знакомый товарищ, который рули двухподвесный Stels. С гаечными ключами не расстается
    Лучше взять какой-нибудь не дорогой из линейки приличных брендов: GT, Trek, Norco и т.д. Пусть на них оборудование будет классом ниже, не будет дисковых тормозов, зато с надежностью заметно выше.

  10. #10

    По умолчанию

    Andrej
    На стелсах и на GT и на Треках...висит такажа Шимана...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда
    от master-chife в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 21:02
  2. Помогите с выбором велосипеда)
    от g13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 20:34
  3. Помогите с выбором велосипеда
    от MetalHeart в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 14:28
  4. Помогите с выбором велосипеда.
    от Hamber в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 23:26
  5. Помогите с выбором велосипеда
    от Umkus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 12:28