МО! Фряново, Красноармейск, Фрязино и все прилежащие районы! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 232

Тема: МО! Фряново, Красноармейск, Фрязино и все прилежащие районы!

  1. #31
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Zebra-zzz, на своем оловянче сможешь 125 в день проехать? Едем обычно в 12-00,возвращаемся в 20-00.Мы как-то брали ребят с форума, им в конце стало трудновато.Если у тебя есть уверенность в своих силах, тогда и до маршрута дойдет дело.Пиши в ЛС либо сюда.А по маршруту и темпу почитай ветку Фрязино-Монино-Купавна.

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Spaceman_1981
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    г. Щелково (МО)
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanKST Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ищу единомышленников в вышеперечисленных районах для совместных покатушек! Чисто от души погонять по нашем районам, помесить грязь, покатать по асфальту, просто пообщаться! Скоро лето и нужно катать!!!!!!!!!!!!!
    М.быть я не туда тему эту воткнул? извиняюсь если что!
    Щелково чего же не включаете?
    IvanKST,

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaceman_1981 Посмотреть сообщение
    Щелково чего же не включаете?
    Щелково "расправило крылья" от Набережной до Звездного -- я думаю, их байкеры примыкают туда, где ближе (Королев, Фрязино, Юбилейный...
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Zebra-zzz, на своем оловянче сможешь 125 в день проехать? Едем обычно в 12-00,возвращаемся в 20-00.Мы как-то брали ребят с форума, им в конце стало трудновато.Если у тебя есть уверенность в своих силах, тогда и до маршрута дойдет дело.Пиши в ЛС либо сюда.А по маршруту и темпу почитай ветку Фрязино-Монино-Купавна.
    Возможно сказывалась разница в технике, подготовке и исходном снаряженном весе байка и байкера? Саша не находишь в этом некие слова истины? Думается мне - если посадить на XTR обвешанную достойную раму подготовленного велосипедиста с ростом 156 и весом 48 - но ждать он будет уже Вас ))))...

  5. #35
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RamblerOne Посмотреть сообщение
    Возможно сказывалась разница в технике, подготовке и исходном снаряженном весе байка и байкера? Саша не находишь в этом некие слова истины? Думается мне - если посадить на XTR обвешанную достойную раму подготовленного велосипедиста с ростом 156 и весом 48 - но ждать он будет уже Вас ))))...
    Владик, давай сюда этого подготовленного веломаньяка на карбоновом скотте, сгоняем 150 км и посмотрим кто кого ждать будет.Только пускай рюкзак не берет. А если серьезно, то планируется обычная покатушка 12 июня со стартом от барских прудов(Гребнево) в 11-30.Маршрут через Боково-Черноголовку-Заречье-пл.158 км- р.Киржач-и немного за реку в сторону Новоселово. 160 км или чуть больше.Темп со средней скоростью 20 км/ч.Грунты-90 процентов.Небольшие остановки у магазинов и колодцев.Приглашаются подготовленные веломаньяки с исправным великом и запаской.Контакты в ЛС или Скайп( kaisincaxa).

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    планируется обычная покатушка 12 июня со стартом от барских прудов(Гребнево) в 11-30
    Собственно, покатушка состоялась. Около 150 км со средней по компу 22 км/ч. Эти два лося меня, конечно, укатали в ноль, но до финиша я добрался вместе с ними, и очень рад, что сижу сейчас дома живой (хотя ноги наверняка отвалятся) и с бибикалкой
    Саня и Леха - спасибо за покатушку, Saha отдельное спасибо за то, что проводил до электрички.
    ЗЫ. Супермегатрейлы рулят

    ---------- Добавлено 13.06.2011 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение 12.06.2011 было в 23:42 ----------

    Да, чуть не забыл. Теперь я официально считаю рюкзаки ацтоем, и вместо классного рюкзака с гидратором покупаю термофлягу или термос емкостью 1 литр.

  7. #37
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batja Посмотреть сообщение
    Собственно, покатушка состоялась. Около 150 км со средней по компу 22 км/ч.
    Да, неплохо скатали.И ты, Паша, своим участием её не испортил, за что тебе объявляется благодарность и приглашение на следующую покатушку.
    Бананы рулят
    ЗЫ. Брат еще надеется заполучить бибикалку

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Spaceman_1981
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    г. Щелково (МО)
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batja Посмотреть сообщение
    Около 150 км со средней по компу 22 км/ч.
    Эт вы неплохо! У меня после такого ноги отваливаются, все же приятнее где-нить поближе, если без ночевки. Знаю деятелей, они за 22 часа махнули 380 км (!) по югу Сахалина. Дороги, соответственно, не московские. Как вам, а?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    и приглашение на следующую покатушку.
    Смотри - я ж приеду Только отъемся сначала - а то сегодня утром пришлось новую дырку в ремне прокалывать
    Кстати, с тебя еще фотки за эту покатушку.

  10. #40

    По умолчанию

    Saha,
    А подседельник сегодня таки лопнул пополам... Значит и вправду не зря не поехал... У меня за выходные скромненько - 140 из них часть по ночному Фрязино и часть возвращение домой с алкоголем в крови (50 км)
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 23:33
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58