Веломагазин в районе велотрека в Крылатском
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Веломагазин в районе велотрека в Крылатском

  1. #1

    По умолчанию Веломагазин в районе велотрека в Крылатском

    Нужна нформация об этом магазине. Я слышал, что там можно купить велоодежду и кое-какие запчасти недорого. Где этот магазин находится, как работает и что там стоит покупать, а что нет?

  2. #2
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    че та не слыхал я про магазин на велотреке, есть на гребном канале, в ангаре для хранения байдарок 2 магаза, в одном велошмотки есть, но цены там ахтунг! в другом есть только велы-поделки и какие-то аксессуяры к ним

  3. #3

    По умолчанию

    Я не знаю точного расположения этого магазина. Исправил заголовок темы соотв. образом.
    Only the Paranoid Survive

    (с) Andrew S. Grove

  4. #4

    По умолчанию

    Я знаю этот магазин, могу показать, я там на треке занимаюсь, там реально дешево!!! пиши в аську 250774501

  5. #5
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    проще до Триала на филевской доехать

  6. #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    1. есть магазинчик в здание велотрэка (вход со стороны клуба "Астероид")
    2. да, до Триала на Филевской можно докрутить за 10 минут
    3. за 15 минут можно доехать до Джаинта (около метро Фелевский парк)
    4. в тех же 10-15 мин находится Европарк (на пересечении Рублевки и МКАД), где есть Спортмастер с неплохим велоотделом.

  7. #7

    По умолчанию Pomosh

    Цитата Сообщение от PropelleR Посмотреть сообщение
    Я знаю этот магазин, могу показать, я там на треке занимаюсь, там реально дешево!!! пиши в аську 250774501
    Pojalusta esli znaesh v Krilatskoe Maqazin Dimu telefon,email ,napishi
    Mne srocnoe nujon on

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    ]Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    [/COLOR]Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Дорогие друзья.Если кто-то знает магазин Димы который находитса на Крыласке,номер телефона либо емеил адрес,сайт,напишите дамне пжл.Я из Баку пишу,немогу туда приехать.
    Последний раз редактировалось Maga1985; 08.12.2016 в 08:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашаем на работу в веломагазин
    от InterVelor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 19:14
  2. Веломагазин в окрестностях ВВЦ
    от LogofFski в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 10:38
  3. Веломагазин в ЮАО
    от knopochka1974 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:15