TREK или MERIDA, вот в чем вопрос.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: TREK или MERIDA, вот в чем вопрос.

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые любители велосипеда!
    Перед самой горячей порой стою на распутье, при выборе нового друга, на ближайшее время.
    Выбор стоит между TREK 6 серии (6000,6300,6700) и MERIDA Matts TFS 800 D. Ваобще очень хотел трек, но, как это часто бывает, предложили аналог со своими плюсами. Не буду перечислять никакие качества мне рассказанные, просто хочу спросить мнения профессионалов, практиков.
    Буду благодарен за любые пожелания и комментарии.
    Если мухе отрезать крылья
    Если ноги отрезать тоже
    Муха просто умрет со скуки
    Потаму как летать не сможет

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Ссылки, цены. Наличие проверял? Нужные тебе модели в нужной тебе ростовке есть? Не на сайте, а в реале. А то выбор может и не состояться.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 03.04.2009 12:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ссылки, цены. Наличие проверял? Нужные тебе модели в нужной тебе ростовке есть? Не на сайте, а в реале. А то выбор может и не состояться.[/b]
    2Dusty:
    Гениально, человек задаёт один вопрос, Dusty думает о другом и отвечает на третий.
    А что, кстати, сейчас такая большая проблема найти определённую модель велосипеда? Или их в 2009-ом году делать перестали или сейчас какой-то жуткий дефицит вдруг нагрянул? То-то Левомир и Спортекс просто ломятся от велосипедов. А главное - разве автор топика просил что-либо додумывать за него?

    2АвторТопика:

    Вопрос спорный, у каждого своё мнение, и вообще сколько людей, столько и мнений. Велосипеды это примерно одного класса, ни явных преимуществ, ни явных недостатков при сравнении у них нет. Определитесь с тем, что нравится конкретно Вам и что по цене устраивает.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лось дикий @ 03.04.2009 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ваобще очень хотел трек[/b]
    Бери, что хотел. Не пожалеешь.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 03.04.2009 11:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ссылки, цены. Наличие проверял? Нужные тебе модели в нужной тебе ростовке есть? Не на сайте, а в реале. А то выбор может и не состояться.[/b]
    Был в соколях, велосипеды моей ростовки есть, тут как Вам сказать, дело принципа выбора желания, нежели погоня за выгодой.

    Добавлено позже (03/04/2009 13:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 03.04.2009 12:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2АвторТопика:

    Вопрос спорный, у каждого своё мнение, и вообще сколько людей, столько и мнений. Велосипеды это примерно одного класса, ни явных преимуществ, ни явных недостатков при сравнении у них нет. Определитесь с тем, что нравится конкретно Вам и что по цене устраивает.[/b]
    Вот в том и дело, смутил меня продавец мирид, на швы пальцем потыкал, про тайвань песню спел супротив китая, да и вродь мирида у нас более представлена, но хотел я трек!!!! вот не могу я всю зиму мечтать об одном, а потом послушав всего одного человека, взять, и координально все поменять!
    Если мухе отрезать крылья
    Если ноги отрезать тоже
    Муха просто умрет со скуки
    Потаму как летать не сможет

  6. #6

    По умолчанию

    Не слушай никого. Бери то, о чём мечтал. Тайвань, Китай... Какая разница? Трек - американская фирма и ниипёт.)) А Мериду обычно покупают нубы, которые смотрят только на задний переключатель. :-P

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 03.04.2009 14:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не слушай никого. Бери то, о чём мечтал. Тайвань, Китай... Какая разница? Трек - американская фирма и ниипёт.)) А Мериду обычно покупают нубы, которые смотрят только на задний переключатель. :-P[/b]
    С этого года кстати Мерида перестала ставить задний переклюк лучше остальной навески.
    Обвес стал более сбалансирован.


    Добавлено позже (03/04/2009 14:29):
    А по цене Мериду 800 ,корректно сравнивать только с Трек 6700.
    6000 и 6500 заметно дешевле.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vova095 @ 03.04.2009 14:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С этого года кстати Мерида перестала ставить задний переклюк лучше остальной навески.
    Обвес стал более сбалансирован.[/b]
    Т.е. более дешевым за теже деньги. Мерида в этом году вобще ценами не радует.


  9. #9

    По умолчанию

    Я бы предпочёл Трек.
    Рекон против Торы.
    Джуси против Аливио.
    Навеска Срам против Шимано. (Но это личное предпочтение).

  10. #10

    По умолчанию

    Я бы взял то, что нравится. Лично мне симпатичен Трек.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по надёжности рам TREK
    от Кудрявый в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:03
  2. Merida vs. Trek
    от AK79 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 16:23
  3. Trek vs. Merida
    от Voothi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 05:54
  4. Merida или Trek?
    от spamoss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 15:30