Обсудим чехлы для велосипеда. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Тема: Обсудим чехлы для велосипеда.

  1. #51

    По умолчанию

    вопрос такой какие буржуинские фирмы производят достойные велочехлы?
    вопрос стоит в перевозке вела на самолете пару раз в год, поэтому монстры из пластика за 400 евро не подходят.
    нужно что то вроде пиковского, но по возможности более защищенное. Словом как всегда и нашим и вашим.
    велосипед мерида маттс 500м,ростовка 20.5.
    Merida matts 500M c 2006 года

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ache @ 11.07.2006 23:35) [snapback]150214[/snapback]</div>
    А чего вы все про московский AVL забыли? У них очень удобный и лёгкий чехол, из авизента; фактически, два куска ткани с ручками. Стоил год назад 700 рублей, насколько я помню, у них в подвале на Автозаводской.

    Пиковский существенно тяжелее.[/b]
    Аналогично
    главное легкий, с ручками - мона на плечо положить и шагать вдаль
    и еще - он легкий очень - сложил и места занимает очень мало
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FOSSIL @ 01.05.2007 19:40) [snapback]256341[/snapback]</div>
    Аналогично
    главное легкий, с ручками - мона на плечо положить и шагать вдаль
    и еще - он легкий очень - сложил и места занимает очень мало[/b]
    Ага, точно. мне тоже оч. понравился. брала попробовать, буду ск. всего себе такой покупать.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slon @ 01.05.2007 18:27) [snapback]256321[/snapback]</div>
    вопрос такой какие буржуинские фирмы производят достойные велочехлы?
    вопрос стоит в перевозке вела на самолете пару раз в год, поэтому монстры из пластика за 400 евро не подходят.
    нужно что то вроде пиковского, но по возможности более защищенное. Словом как всегда и нашим и вашим.
    велосипед мерида маттс 500м,ростовка 20.5.[/b]
    Обратите внимание на эти чехлы http://svarga.com.ru/u02.html
    У них ещё есть ещё размером 155х90х15.

    чехол для велосипеда (2 колеса) ВМ-1 (130х90х20) 1 100р.
    чехол-кофр для велосипеда (2 колеса) ВМ-1-K (130х90х20) 2 120р.
    чехол для велосипеда (1 колесо) ВМ-1кол (155х90х15) 580р.

    Это рекомендуемые цены, купить можно прямо на Краснобогатырской, я у них в прошлом году многое прикупил в том числе и два чехла по 580 р., качество вполне достойное, мой вел с ростовкой 22 влез нормально при снятом переднем колесе + упакованное в пакет колесо засунул в туда же в чехол...

  5. #55

    Thumbs up

    а можно еще более точную инфу по чехлам, а точнее их реальный вес и габариты в сложенном состоянии?
    Вопрос принципиален в длительном походе, т.к. таскать с собой всё это время ненужную вещь не очень хочется.

    С благодарностью.

    ЗЫ и точные координаты этих самых магазов на Краснобогатырской и Автозаводской бы поиметь
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 10.05.2007 15:05) [snapback]258635[/snapback]</div>
    а можно еще более точную инфу по чехлам, а точнее их реальный вес и габариты в сложенном состоянии?
    Вопрос принципиален в длительном походе, т.к. таскать с собой всё это время ненужную вещь не очень хочется.

    С благодарностью.

    ЗЫ и точные координаты этих самых магазов на Краснобогатырской и Автозаводской бы поиметь[/b]
    реальный вес и габариты в сложенном состоянии смогу измерить только вечером, но у меня только который 155х90х15 .
    Точные координаты на Краснобогатырской: http://svarga.com.ru/about.html , только там не магаз, а фирмочка на территории фабрики.

  7. #57
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    у меня самошитый чехол из легкой ткани ("подкладочная", почти как "парашютка"). Прикрывает вел в поезде, пропускает свет от лампы по середине купе. Вес - грамм 100, объем - пол литра ). Для велотуризма что-то более тяжелое, имхо, бессмысленно.

  8. #58

    По умолчанию

    чехол для велосипеда (1 колесо) ВМ-1кол (155х90х15), в свёрнутом виде получился 10см х 20см, вес 600-650 грамм (точно измерить нечем)

  9. #59
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    велочехол новый. мне обошелся в 700 руб (со скидкой) в фирм магазине в экстриме
    без проблем влезает мой эндурный спеш размера М со снятыми колесами и педали не пришлось откручивать
    производят наши, качество приличное. удобные ручки для переноски
    опробовано в поездке на юга в этом году


    сам сайт производителя
    http://coursesport.ru/products/ch/chv011.htm

  10. #60

    По умолчанию

    Aggressor
    интересен вес и объем с сложенном состоянии.
    Можешь просто отредактировать свой пост и добавить важную инфу?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсудим зверские тормозилки.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 00:28
  2. GPS на байке, обсудим?
    от Vladimir64 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 18:38