Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 105 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1042

Тема: Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK

  1. #1
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    Post Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про Wiggle
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..

    Известные мне претензии на сегодняшний день:
    • Bernkanstel тел. 8-***-***-5443 , Ступино, Подмосковье, зовут (вроде) Александром.
      Вписался, попросил предоплату, когда заказ приехал - не заплатил и пропал: /showthread.php?p=6548877
    • Pirat - На ваше усмотрение: просил добавить 150р. на лечение, до момента выдачи об этом не предупреждая. Ранее занимался спамом в ветке, повторяя свои объявления как только кто-то ещё начнёт собирать заказ, игнорировал предупреждения, регистрировал клонов (и говорил неправду другим, что клоны не его), попал в "только чтение". Выпущен из "только чтения" из-за сообщения одного из пользователей Веломании о его состоянии здоровья, впоследствии спама и клонов (вроде) не было.
      Есть несколько претензий по выдаче заказов и на сомнительные действия с его стороны - /showthread.php?p=6659099
      С другой стороны, есть и положительные отзывы - /showthread.php?p=6660965

    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2017 в 22:06. Причина: единая шапка тем вписки
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  2. #761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablo39 Посмотреть сообщение
    Zebulon, привет, подождёшь меня? Числа до 10?
    Привет. Сегодня уже отправил. Подождешь до следующего месяца? )) Примерно в начале марта наверно буду еще заказ делать.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Последняя посылка шла не EMS/
    Жопа. Испанцы ее намочили. Футболка была в бумажном пакете и она сырая, с каплями грязи и местами наверно полиняла.
    Написал им претензию, посмотрим. Она не повреждена. А размеров и так нет. Даже свою я специально отлавливал, оставляя заказ. Поэтому решил оставить отстирать. Но, сука, неприятно

  3. #762

  4. #763

    По умолчанию

    Zebulon, блин) очки нннннннада.

  5. #764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablo39 Посмотреть сообщение
    Zebulon, блин) очки нннннннада. А что с горэм? Грязный что-ли приехал?
    Ну смотри, если никто не закажет раньше, давай ко мне. Я писал еще в конце января что собираю, никто не дернулся.
    Гор грязный. И кроме грязи еще красная краска, видимо типография от упаковки. Рубашка без полиэтилена была, коробка размокла. Все остальное завернуто и в хорошем состоянии.
    Решил оставить, так как размера нет, я и этот дополнительно заказывал. Даи замена будет по времени пока туда-сюда, месяца 2 наверно. Грязь отстирается, краска не знаю. Но это одевается не наверх, а под что-то, так что не видно будет, даже если не отстирается. А термуха виндстоппер, мне как раз сейчас понадобится. Уже скоро катать начну. Бахиллы тоже горовские заказал виндстоппер. Не знаю, подойдет размер или нет. Норсвейв не рискнул, говорят маломерки. А Грибграб пришел такой мелкий, что сейчас продаю, там размер 42-43, на писано 48-49. Уроды. Благо я их купил с 60 проц скидкой и обошлись в 1100 р. Парень с 40 размером одел, говорит великоваты немного. Похоже 42-43 размер. Может и 41.

  6. #765

    По умолчанию

    Zebulon, если пэй-пэл платил можно договориться с виглом на возврат половины суммы например, открыть спор, они ппц как не любят споры пэловские Да я бы в любом случае попробовал половину вернуть, это же не копеечная футболка..

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Парни, ВПИШУСЬ в заказ

  7. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablo39 Посмотреть сообщение
    Zebulon, если пэй-пэл платил можно договориться с виглом на возврат половины суммы например, открыть спор, они ппц как не любят споры пэловские Да я бы в любом случае попробовал половину вернуть, это же не копеечная футболка..

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Парни, ВПИШУСЬ в заказ

    Очень некопеечная, но платил я не пейпэлом, хотя есть у меня
    Надо на него перейти
    А жалобу написал. В принципе она же целая, ну грязь постираю. Неприятно конечно, но все же не критично.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Ну вот они ответили. Посоветовали постирать по инструкции и потом прислать фото результата. И вроде готовы возместить хлопоты.
    Видимо размер будет зависеть от результата

    Вот ответ от них
    I can totally understand how frustrating this must be and thank you for sending us the pictures.

    Please may we kindly ask you to wash the

    Gore Bike Wear Windstopper Thermo Long Sleeve Base Layer
    Light Grey/White Extra Extra Large

    how described on the washing description. Please let us then know if the red paint came off.

    We are very sorry for all the effort you had and please come back to us after you washed all the clothes so we can reimburse you for this hassle.

    Thank you very much and I am looking forward to your response.


    Regards


    Christina

  8. #767

    По умолчанию

    Zebulon, пиши что пятно похожи на краску и ничего не помогает и в целом футболка дефектная и от такого крупного магазина не ожидал такого качества, напомни что ты не первый раз покупаешь в вигле, хотя мог бы на чайне затариваться, типа постоянный клиент и все такое, попробуй настоять на том, что пересылка (обмен) невозможна и было бы здорово получить возмещение, должны хотя бы половину вернуть или скидку предложить на сл покупку.

  9. #768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablo39 Посмотреть сообщение
    Zebulon, пиши что пятно похожи на краску и ничего не помогает и в целом футболка дефектная и от такого крупного магазина не ожидал такого качества, напомни что ты не первый раз покупаешь в вигле, хотя мог бы на чайне затариваться, типа постоянный клиент и все такое, попробуй настоять на том, что пересылка (обмен) невозможна и было бы здорово получить возмещение, должны хотя бы половину вернуть или скидку предложить на сл покупку.
    Я все это написал
    Они попросили постирать, и обязательно выслать фото после стирки и сказать о результатах. И там однозначно написано что они возместят хлопоты.
    Замочил футболку. 4 часа прошло, даже грязь не уходит. Она пролежала сырой больше недели, видимо въелось насмерть. Отошлю фото, утром еще посмотрю. Попрошу чтобы выслали новую. Потому что по сути товар некондиционный получился по вине их доставки. Это не половина стоимости. Это замена товара.
    Вообще они очень хорошо и спокойно ответили. Там наезжать пока не за что.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Блин, опять посылка через испанию пошла. Я уже напрягаюсь по этому поводу

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Ну все
    они мне уже создали заказ, и отправят мне новую футболку только черного цвета. Она дороже.
    За те же деньги. В общем молодцы, очень быстро решили вопрос без всяких приставаний.
    Старую футболку попросили утилизировать )))))))

  10. #769

    По умолчанию

    Zebulon, от души отправили? без доплат?

  11. #770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablo39 Посмотреть сообщение
    Zebulon, от души отправили? без доплат?
    Без доплат. Я им писал что моего размера нет белого. И я его отдельно просил. Есть черный, но он дороже, но мне цвет не важен. Писал что мне сейчас надо, еще в первом письме.
    В общем они вот так по человечески поступили.
    Заказ на сайте есть, уже в стадии Обработан, скоро отправят. А тот, который от 5 числа уже трек номер получил и ждет отправки по номеру трека. Я там доплатил 300 р чтоб без очереди отправили.
    В общем все супер. Ну написал им всякие добрые слова благодарности

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кому ти болты нужны? впишу в заказ
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 20:55
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00

Метки этой темы