Шоссеры против гаишников - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Шоссеры против гаишников

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 04.04.2009 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ездить по магистралям это оттянутое самоубийство...
    Моего друга на мкаде сбил грузовик, не смертельно, но ногу ему покалечил порядочно...
    Осенью видел, фура уничтожила велосипедиста, был искореженый велосипед, пара-тройка кусков мяса, тулово не обнаружено... видимо в клочья...
    ездить по таким местам НЕЛЬЗЯ!!!
    Ещё я понял, если не нарушать, то и проблем меньше значительно будет... если нарушил, сам виноват, веди себя нормально...
    Я однажды долго долго просил и мне простили обгон по встречке... B)
    С тех пор пе ВП не обгоняю...[/b]
    На мкад тоже никогда не суюсь, но вот по ттк иногда пользуюсь, крайне осторожно там есть пол метра отделяющие крайнюю правую белой линией. Вот по этой полоске я и еду.Больше всего конечно нравиться по центру, там спокойней всего,чем дальше от центра тем неадекватнее становяться водители..

  2. #72
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(котофей @ 04.04.2009 13:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На мкад тоже никогда не суюсь, но вот по ттк иногда пользуюсь, крайне осторожно там есть пол метра отделяющие крайнюю правую белой линией. Вот по этой полоске я и еду.Больше всего конечно нравиться по центру, там спокойней всего,чем дальше от центра тем неадекватнее становяться водители..[/b]

    Знакомец рассказывал, он сам гаец, но и велосипедист... сунулся однажды на байке в лифортовский тунэль, мало того что выехал весь чорный, так ещё и глухой! ему в знак приветсятвия побибикал его старший собрат по цеху на моцыке
    Так он понял, што не надо туда соваться))
    Впрочем, мог бы спросить у меня))

  3. #73

    По умолчанию

    Что вы развели все??? Нормальный он мужчина, по манере разговора что ли не видите? Имидж просто приду по себе и плевал на всех. Главное выдал нам 3 крутых велосипеда как минимум за 3 года по адекватной цене. Радуйтесь, что в РФ есть такие увлечённые люди.

  4. #74
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,785

    По умолчанию

    Знатный некропост - спустя 14 лет...

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mavic EX721 против EN 321 Disc против DT EX 5.1
    от ^v^iruS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:14