Шоссеры против гаишников - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Шоссеры против гаишников

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 02.04.2009 14:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет, вы лучше подеритесь [/b]
    Не подерутся. Приедет адвокат и все уладит

  2. #22

    По умолчанию

    Очень полезно знать правила движения. Проезды перекрестков, разметку, знаки.

    Там нельзя ездить на велах, обгонять и т.д.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата((Слон) @ 02.04.2009 15:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень полезно знать правила движения. Проезды перекрестков, разметку, знаки.

    Там нельзя ездить на велах, обгонять и т.д.[/b]
    Да, иногда полезно знать, что нарушаешь

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung torsteinsson @ 02.04.2009 13:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если он не имеет при себе бланков - это его проблемы, я с ним ни куда не поеду. Протокол задержания и двух понятых, товарищ инспектор, тут же звонок в дежурную часть и своему адвокату))

    А кто спорит?! Я нарушил - пожалуйста, я подчинился требованию, остановился. На составление протокола дается 15 минут. Хватание ни за что он не имеет права применять. Вы мне , плз, приведите, где это сотрудник милиции , ссылочку на закон илит статью имеет право применять физическую силу по отношению к гражданину просто так?! На основании чего он это имеет право?! Я что, оказываю ему сопротивление?! :blink: может он и табельное оружие применит ?! :blink:[/b]
    Кстате если мент злой, он может обвинить тебя оскорблении сотрудкиа или еще чем нибудь, и забрав в участок, запереть в обезьянник. При этом сохранность твоего велка будет под большим вопросом. Если ты один, доказать что он был не прав не получится, его коллеги все подтвердят.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 02.04.2009 15:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстате если мент злой, он может обвинить тебя оскорблении сотрудкиа или еще чем нибудь, и забрав в участок, запереть в обезьянник. При этом сохранность твоего велка будет под большим вопросом. Если ты один, доказать что он был не прав не получится, его коллеги все подтвердят.[/b]
    чушь.

  6. #26

    По умолчанию

    shultz , бред. А коллеги мента = не свидетели.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung torsteinsson @ 02.04.2009 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чушь.[/b]
    Ну во первых никакая не чушь а суровая действительность. Гаец имеет право задержать тебя не на 15 минут а по нашим пдд "не более чем на 3 часа". При отсутствии документов удостоверяющих личность вообще может произойти крайне неприятаная вещь если бычить на инспектора (Никто не призывает лебезить перед ними, но бычка это неправильно, они тоже люди, и когда каждый норовит тебя ещё и унизить волей не волей в козла превратишся), в общем при отсутствии документов может подъехать вызванный наряд милиции и задержать вас до выяснения личности, например на основании того что вы похожи на неизвестного по какой нибудь ориентировке, а похожесть это фактор субъективный и ниодин суд не докажет что действия сотрудника милиции в данном случае неправомерны. Да и много чего ещё на вполне законных основаниях может произойти неприятного. В конкретном случае раз имеется запрещающий знак всё что остаётся это доехать до ближайшего съезда с трассы.


  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 02.04.2009 16:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    shultz , бред. А коллеги мента = не свидетели.[/b]
    Бред пока сам не побываешь в подобной ситуации. 


  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 02.04.2009 09:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знак запрета вела стоит там, по-моему, только у МКАДа, дальше ни одного нет[/b]
    На рублевке эти знаки везде стоят. На каждом съезде.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kominet @ 02.04.2009 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну во первых никакая не чушь а суровая действительность. Гаец имеет право задержать тебя не на 15 минут а по нашим пдд "не более чем на 3 часа". При отсутствии документов удостоверяющих личность вообще может произойти крайне неприятаная вещь если бычить на инспектора (Никто не призывает лебезить перед ними, но бычка это неправильно, они тоже люди, и когда каждый норовит тебя ещё и унизить волей не волей в козла превратишся), в общем при отсутствии документов может подъехать вызванный наряд милиции и задержать вас до выяснения личности, например на основании того что вы похожи на неизвестного по какой нибудь ориентировке, а похожесть это фактор субъективный и ниодин суд не докажет что действия сотрудника милиции в данном случае неправомерны. Да и много чего ещё на вполне законных основаниях может произойти неприятного. В конкретном случае раз имеется запрещающий знак всё что остаётся это доехать до ближайшего съезда с трассы.[/b]
    я не про задержание , а про время на составление протокола. читайте внимательно.


    если меня останавливают на авто, мое удостоверение личности - это в\у. Какие три часа?! Все , что дольше - В любом случае - протокол задержания+2 понятых. И ни куда не надо ни кого везти. В случае пипецкакого наезда, просто набираю другу и он привозит мои документы через 10 минут. Заодно будет понятым))

    Речь не о бычке, а о том, что не нужно быть " тварью дрожащей на полусогнутых ". На законных основаниях ни чего страшного произойти с законопослушным гражданином не может! А все остальное - ваши фантазии и превышение должностных полномочий. Только и всего.

    Задача идпс - обеспечивать безопасность дорожного движения. Вот пусть этим и занимаются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mavic EX721 против EN 321 Disc против DT EX 5.1
    от ^v^iruS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:14