Шоссеры против гаишников - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Шоссеры против гаишников

  1. #11

    По умолчанию

    Я думаю так, нам всем хотелось бы, чтобы водители по отношению к велосипедистам строго соблюдали ПДД, верно? Так главным условием этого является соблюдение ПДД самими велосипедистами (IMHO). Поэтому тут нечего спорить, если знак есть, то не стоит вообще ездить по этой дороге.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 02.04.2009 13:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что он сделает - это второй вопрос (протокол, как вариант. Если при себе бланков нет - отвезет в отделение, не проблема. И на статью сошлется, не вопрос. Раз запрещено, значит и наказание есть).
    Вопрос в том, что даже словесному требованию остановиться уже следует подчиняться, а хватание за рукав - это уже его ВТОРОЕ воздействие, которое он вполне имеет право применять.[/b]
    если он не имеет при себе бланков - это его проблемы, я с ним ни куда не поеду. Протокол задержания и двух понятых, товарищ инспектор, тут же звонок в дежурную часть и своему адвокату))

    А кто спорит?! Я нарушил - пожалуйста, я подчинился требованию, остановился. На составление протокола дается 15 минут. Хватание ни за что он не имеет права применять. Вы мне , плз, приведите, где это сотрудник милиции , ссылочку на закон илит статью имеет право применять физическую силу по отношению к гражданину просто так?! На основании чего он это имеет право?! Я что, оказываю ему сопротивление?! :blink: может он и табельное оружие применит ?! :blink:

  3. #13

    По умолчанию

    Ну вообще-то как я написала они проехали мимо на патрульной машине и прижать к обочине ничего не стоило... Вообще я с удовольствием убралась с тарассы - она была слишком уж загружена. Реально поиздевались и осложнили жизнь те что проехали на машине - но нафиг им что-то доказывать - по рации передадут дальше и что, убегать от них потом? Они там стояли чаще чем деревья... Можно было коечно сразу кинуться на машину и сказать что нам разрешили проехать до перекрестка. Помогло бы? Не знаю, проще забить...

    По идее да - паспорта у меня с собой нет (забыла ), права на велик не положены - они могут только выписать штраф на то имя которое я скажу)
    котики --- котики --- котики

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung torsteinsson @ 02.04.2009 13:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если он не имеет при себе бланков - это его проблемы, я с ним ни куда не поеду. Протокол задержания и двух понятых, товарищ инспектор, тут же звонок в дежурную часть и своему адвокату))

    А кто спорит?! Я нарушил - пожалуйста, я подчинился требованию, остановился. На составление протокола дается 15 минут. Хватание ни за что он не имеет права применять. Вы мне , плз, приведите, где это сотрудник милиции , ссылочку на закон илит статью имеет право применять физическую силу по отношению к гражданину просто так?! На основании чего он это имеет право?! Я что, оказываю ему сопротивление?! :blink: может он и табельное оружие применит ?! :blink:[/b]
    Да. И раньше было смешно, а так ещё больше Про адвоката особенно понравилось. И про "просто так".

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 02.04.2009 13:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос в том, что даже словесному требованию остановиться уже следует подчиняться, а хватание за рукав - это уже его ВТОРОЕ воздействие, которое он вполне имеет право применять.[/b]
    Ага, только вот спускание колес - это воздействие которое он никогда не вправе применять
    котики --- котики --- котики

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 02.04.2009 14:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да. И раньше было смешно, а так ещё больше Про адвоката особенно понравилось. И про "просто так".[/b]
    да вы можете когда вас тормозит идпс сразу мазать попу вазелином и выходить вперед к нему попой, медленно насаживаясь на жезл) ваше право)

    я ссылку жду от вас. иначе веет болтовней

    на счет адвоката - не ясно , что именно вас насмешило?! в спорных ситуациях звоню ему всегда. Яж не могу всё знать))

  7. #17

    По умолчанию

    Могу. А могу вообще не останавливаться. На машине так и делаю на трассе.
    Ваше право ждать ссылку И ваше же право её найти, если надо (или позвонить адвокату, он сделает это быстрее). Мне - не надо.
    Про адвоката насмешила ситуация. "Знаю, что нарушаю, но позвоню". Вместо того, чтобы сказать "Ок, как будет возможность, непременно съеду с дороги" и спокойно ехать дальше.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 02.04.2009 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу. А могу вообще не останавливаться. На машине так и делаю на трассе.
    Ваше право ждать ссылку И ваше же право её найти, если надо (или позвонить адвокату, он сделает это быстрее). Мне - не надо.
    Про адвоката насмешила ситуация. "Знаю, что нарушаю, но позвоню". Вместо того, чтобы сказать "Ок, как будет возможность, непременно съеду с дороги" и спокойно ехать дальше.[/b]
    прекратите передергивать, плз и включать "дурака".
    да что там ждать, ежели не чего

    про адвоката, только в случае откровенной беспредельщины. Если рожа в погонах начнет по вашим советам меня хватать и чего-то там пытаться спускать...идиоту понятно, что , если нарушил - спорить бессмысленно.

    Кстати, вы не имеете права не останавливаться по требованию идпс. нарушаешь, мил человек. или откровенно врете. B)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung torsteinsson @ 02.04.2009 14:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, вы не имеете права не останавливаться по требованию идпс. нарушаешь, мил человек. или откровенно врете. B)[/b]
    Нарушаю, ага. Не пристёгиваюсь, превышаю скорость, ребенок без кресла, и по требованию не всегда останавливаюсь. А на велике под "кирпич" езжу, по тротуарам, "дорогам для автомобилей" и иногда против движения.
    Посмотрел на тему...казалось бы, причем тут тренировки?

    Добавлено позже (02/04/2009 14:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung torsteinsson @ 02.04.2009 14:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по вашим советам меня хватать[/b]
    Да, и ещё это улыбнуло, "совет"

  10. #20

    По умолчанию

    нет, вы лучше подеритесь
    котики --- котики --- котики

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mavic EX721 против EN 321 Disc против DT EX 5.1
    от ^v^iruS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:14