16.04.2009 четверг 100% асфальт. более 100км дорог без трафика и пыли
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 16.04.2009 четверг 100% асфальт. более 100км дорог без трафика и пыли

  1. #1
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    В общем, погода радует, дороги сохнут, правда грунтовки еще в раскисшем состоянии, а посему предлагаю поехать в район Волоколамска, с заездом в красивейший городок Ярополец, откуда добравшись до Лотошино, выехать на очень тихие и милые асфальтовые дороги Завидовского заповедника. (Кордон и пост я знаю как объехать). Через заповедник доехать до ленинградской дороги например В Клин, либо уйти южнее и сделать финишь в районе Чисмены Новопетровского или Нового Иерусалима. Километраж от 130 до .......160 км. Много вариантов. 1000% АСФАЛЬТ, грунтовки убитые, воеваеть с ними не хочется. Темп 26-32 км\ч. Слики полуслики, все что любит асфальт. Обязательно привал можно с костром, а лучше на горелке, и фотографирование живописных мест. Встреча с кабанами , лисами, лосями, косулями, по договоренности с ними))))))))))
    Эл-ку добавлю вечером пока не знаю откуда поеду из крылатского или тушино, но думаю выезд из Москвы в районе с 8 до 9 утра. Приезд около 22 часов.

  2. #2

    По умолчанию

    Нехилый темпик в начале сезона для байка!!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,862
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Да погода хорошая, правда в тех краях завтра легкий дождь обещают.
    Темп заявлен хороший, я бы присоединился, посмотрим кто еще проявит желание поехать.
    А вот насчет привала на костре или горелки, не знаю -стоит ли?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #4
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Не, безхорошего привала по-гвоздевски не могу кататься. Надо ведь сделать перерыв, спокойно посидеть полюбоваться природой, отдохнуть, покушать, поболтать. все-таки не Giro едем.

  5. #5

    По умолчанию

    Я бы присоединился. но незнаю смогу ли я проехать 160км с таким темпом Будут точки схода на маршруте?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #6
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Это обычно я один так езжу гоник (22-27км\ч) шоссер (30-36 км\ч). А так темп любой в принципе, я буду на шоссере просто, а на нем медленнее честно говоря не получается, если только быстрее. также как как и на сликах. Схода не будет. Надо ехать ехать и ехать по лесам и полям.

  7. #7

    По умолчанию

    100% асфальт - это хорошо, очень хорошо B) , но четверг... :blink:

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Touma @ 15.04.2009 20:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это обычно я один так езжу гоник (22-27км\ч) шоссер (30-36 км\ч). А так темп любой в принципе, я буду на шоссере просто, а на нем медленнее честно говоря не получается, если только быстрее. также как как и на сликах. Схода не будет. Надо ехать ехать и ехать по лесам и полям.[/b]
    ну раз вы на шоссерах, то я пас. На байке, на полусликах, я не продержусь столько.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,862
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну раз вы на шоссерах, то я пас. На байке, на полусликах, я не продержусь столько.[/b]
    я полагаю, что при желании проехать к примеру 100 км можно по достижению 80-го км просто напросто отделиться и поехать к ж/д станции там из любого место не больше 20 км будет либо до ленинградской ветки либо до рижской.
    Солнце уже село а организационных обещанных подробностей так никаких и нет.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Touma @ 15.04.2009 13:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Километраж от 130 до .......160 км.
    ....
    Темп 26-32 км\ч.
    ...
    Обязательно привал
    ...
    выезд из Москвы в районе с 8 до 9 утра. Приезд около 22 часов.[/b]
    Цифры не бьются, либо ОЧЕНЬ продолжительный привал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 18:48
  2. 16.07.2009, ЧЕТВЕРГ - Крюково-Луговая
    от rlxr в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 23:47
  3. 16.04.2009, четверг Клин-Истра
    от fritz в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 18:06
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:33
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 20:28