Продается IBIS Mojo в сборе! Аукцион - всего 23000руб. начальная цена!
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Продается IBIS Mojo в сборе! Аукцион - всего 23000руб. начальная цена!

  1. #1

    По умолчанию

    С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ! ГЫ-ГЫ!
    В связи с тем, что я бросаю тему МТБ и решил посвятить себя целиком дайвингу, распродаю свой велопарк и в т.ч. горячо любимый Ибис Моджо! Поскольку оборудование для дайвинга недешевое, приходится продавать все что есть. Итак, Ибис Моджо custom. Trail edition:




    Комплектация более чем богатая:
    Вилка Пайк;
    Тормоза Авид Элексир;
    Система/каретка - Stronglight;
    Манетки - XTR;
    Аморт - FOX DHX 5.0;
    Колеса - DT;
    Задний переключатель XTR;
    Вынос и подседел Tomson;
    Седло WTB.

    Все езжено около полугода, состояние 5 с минусом. Размер рамы - S, ход 140мм. Материал - карбон, подвеска DW-линк (VPP).

    Дополнительно: 2 фонарика Феникс LD2 + аккумуляторы в подарок!

    Поскольку послезавтра срочно нужно вносить бабки за акваланг, маску и подводные ласты, то объявляю неслыханно-низкую начальную цену на все это богатство в 23000руб! Если будет несколько претендентов, то вынужден буду объявить аукцион. Заявки принимаю до 19:00 завтрашнего дня.

    Итак, в связи с большим наплывом желающих, аукцион таки состоится!
    Подробности: Продается IBIS Mojo в сборе! Аукцион - всего 23000руб. начальная цена!


    Хотелось бы продать все целиком, но вариант дербана тоже рассматриваю.

    Просьба писать все сюда, т.к. ЛС временно не работает.

    Спешите приобщиться к легенде!

    Кстати, вот еще в продаже:



    Инфа по раме Mongoose Teocali Super Freedrive, 18", ход 125/140, и другим лотам тут: Рама 2-х подвес Mongoose Teocali Super, ростовка М (18"), в богатой комплектации!

    Отдельные фотки каждой штуки можно увидеть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/yrich-2008/album/66268/
    Цены будут постепенно уточняться и выкладываться в отдельных темах для каждой позиции.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    всегда первое апрлеля не любил.. Велик могу уже сегодня забрать
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #4

    По умолчанию

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ы

  5. #5

    По умолчанию

    Абсолютно серьезно! :angry: Мне ласты нужны! А разве сегодня 1 апреля? Блин - и точно! Ну я не виноват!

    Кто первый? Налетай Стервятники! Пользуйся чужим горем! :angry:
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    Куда за ибисом приезжать ?
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 01.04.2009 00:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К сколько за ибисом приезжать ?[/b]
    У тебя столько денег есть? Учти - тест-драйв только под залог!
    ЗЫ
    Кстати, возможен бартер на баллоны с редуктором.

    Добавлено позже (01/04/2009 01:29):
    Блин, ребята - не понимаю, чего вы балаган устроили из темы? :angry: Я модеру пожалуюсь! Нашли дурака, понимаешь. Меньше 23000 опускаться не буду! Бакс-то вон какой!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    А разве 23 это так много ?

    Ладно.. Пошутили и хватит.. Глупый праздник
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  9. #9

    По умолчанию

    теперь мы знаем кого заклюют телепузные птицы после того, как в реальности начнется ранее предсказанный массовый слив этих рам и байков!
    Ничто не вечно - появятся новые фетиши.
    В каждой шутке есть доля шутки, в каждой религии свой первый отступник, падший ангел!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 01.04.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А разве 23 это так много ?

    Ладно.. Пошутили и хватит.. Глупый праздник[/b]
    Ладно, ладно - какие шутки! Жду тебя завтра с деньгами, напротив Красной площади в 18-00. Нормально? Звони: #-###-###-##-##. (это я специально, чтобы другие не видели.)

    Кстати, в первом посте, в самом верху, белым шрифтом написана специальная цена со скидкой - надо только выделить мышкой.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IBIS Mojo
    от Deny в разделе Мои два колеса
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 11:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00