Продается IBIS Mojo в сборе! Аукцион - всего 23000руб. начальная цена! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Продается IBIS Mojo в сборе! Аукцион - всего 23000руб. начальная цена!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 01.04.2009 00:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Аминь!!![/b]
    О горе мне! Пропал я! :worthy: Блин, вот так буду нырять, а ибисовод сзади подкрадется и ножиком чик-чик шланги - и все, капец! Я братков-дайверов предупрежу, чтобы ружья для подводной охоты на готове держали и сразу по колесам стреляли :2gun: , как только эта двухколесная банда у проруби покажется!

    Добавлено позже (01/04/2009 01:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 01.04.2009 00:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что на 23 тыщи в дайвинге купишь, бугагага ))[/b]
    Дык я же б/у, в основном. У них 1 апреля такие же распродажи идут - а ты думал, чего я так тороплюсь?
    А потом, у меня от дедушки грузики на водолазный костюм остались - считай половину бюджета сэкономлю! :thumbsup:
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 01.04.2009 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Абсолютно серьезно! :angry: Мне ласты нужны![/b]
    Андрей Юрьевич,у нас есть две пары ласт,две маски с трубками, маска для сёрфинга....все новое....Может что нужно!
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  3. #23

    По умолчанию

    глюк :idontno:
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #24

    По умолчанию

    Никогда не мог понять, что за люди отмечают день дурака?

  5. #25

    По умолчанию

    глюк2 :idontno:
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  6. #26

    По умолчанию

    не пугай больше так, я хотел денег занять

  7. #27

    По умолчанию

    так че там ? в очередь вписываться ?

    готов. надеюсь не день дурака повиял

  8. #28

    По умолчанию

    Господа! В связи с большим кол-вом заявок, поступивших от желающих приобщиться к карбоновому взводу, предлагаю всем заинтересованным, явиться сегодня к 19-00 на Красную площадь. На Лобном месте будет устроен аукцион по продаже сабжа. К взаимозачету принимаются:
    - ласты первого сорта (склееннные не предлагать!);
    - маски намордные;
    - подводные свистки высшей категории;
    - подводные спички и растопку;
    - свинцовые грузики от 50 кг (самовывоз не предлагать!);
    - гофрированные шланги в бухтах от 100м;
    - неопреновые чехольчики для пениса (строго новые!);
    - подводные мАбилы, трехдиапазонные.

    На месте аукциона будет установлен 500л дайвинговый аквариум для проверки снаряжения. Проверку будут осуществлять сами продавцы, т.ч. в Ваших же интересах не мухлевать с испорченным оборудованием!

    Почетные гости: ВВП и ДМ - по соображениям безопасности, они будут наблюдать за аукционом в бинокль из своих рабочих кабинетов.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GoHome @ 01.04.2009 07:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    смешно[/b]
    Все предельно серьезно! Каждый сможет выиграть! Главное не победа, а участие!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IBIS Mojo
    от Deny в разделе Мои два колеса
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 11:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00