Продается IBIS Mojo в сборе! Аукцион - всего 23000руб. начальная цена! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Продается IBIS Mojo в сборе! Аукцион - всего 23000руб. начальная цена!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 01.04.2009 00:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ладно, ладно - какие шутки! Жду тебя завтра с деньгами, напротив Красной площади в 18-00. Нормально? Звони: #-###-###-##-##.[/b]
    Нормально
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 01.04.2009 00:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    теперь мы знаем кого заклюют телепузные птицы[/b]
    Я вас умоляю - Бородулину ни слова! Я от него прячусь сейчас! Мне Ибисоводы уже звонили и угрожали: "Дескать, роняешь престиж клуба!" :o А я что - мне бабки нужны, я нырять хочу, надоело мне педали крутить. У меня дедушка - моряк, каперанга, а я крыса сухопутная - больше не могу так, баста!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #13

    По умолчанию

    да 100пудово ТС прикольнулся (см. дату), не ведитесь!

    если всё-таки нет, и состоится дербан ибиса (хотя наверняка найдётся покупатель на весь байк, цена оооочень вкусная), то интересует вилсеты и тормоза

    всех с 1м апреля!
    I've got a bike.
    You can ride it if you like.
    It's got a basket, a bell that rings and things to make it look good.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 01.04.2009 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если всё-таки нет,[/b]
    То велик уже забит
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 01.04.2009 00:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нормально[/b]
    Получил СМС-ку - вижу ты нормальный мужик, поэтому сделаю тебе скидку еще в 10%. :thumbsup:


    Добавлено позже (01/04/2009 01:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 01.04.2009 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да 100пудово ТС прикольнулся (см. дату), не ведитесь![/b]
    Вот чудак-человек! Спроси у amsterdam - мы сним уже договорились обо всем.

    <div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 01.04.2009 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если всё-таки нет, и состоится дербан ибиса (хотя наверняка найдётся покупатель на весь байк, цена оооочень вкусная), то интересует вилсеты и тормоза[/b]
    Ок, если amsterdam откажется от колес и тормозилок, что вряд-ли, то они твои. За 5000руб заберешь?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 01.04.2009 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поэтому сделаю тебе скидку еще в 10%. :thumbsup:[/b]
    Просто отлично..
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #17

    По умолчанию

    Юрич, рановато для дайвинга-то еще - можно ласты с баллонами от холода склеить
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 01.04.2009 01:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вас умоляю - Бородулину ни слова! Я от него прячусь сейчас! Мне Ибисоводы уже звонили и угрожали! :o[/b]
    Поздно! Единожды согрешив - кто ж тебе поверит! Мысленный грех - тоже грех!
    Одеснуя и ошуя фетиша останутся только истинные праведники.
    Аминь!!!

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Се ргей @ 01.04.2009 00:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юрич, рановато для дайвинга-то еще - можно ласты с баллонами от холода склеить[/b]
    Да ты что - я же в неопрене буду весь! А чтобы не промокнуть - Эндуру надену, хоть что-то из байкерского арсенала пригодится! Еще дайверы системы уважают, особенно XTR - хороши, говорят, против акул! Как дашь ей по морде большой звездой, так уж точно - больше не сунется!

    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #20

    По умолчанию

    А что на 23 тыщи в дайвинге купишь, бугагага ))
    Your bike is really hoping you don't suck

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IBIS Mojo
    от Deny в разделе Мои два колеса
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 11:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00