От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)
+ Ответить
Страница 1 из 309 1236113151101201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3082

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1

    По умолчанию

    Озадачились заполучением этого устройства для сына-двухлетки
    Все, что попадается в интернете - дороже 3 тысяч ( в основном Германские бренды).
    На самом деле не хочется отдавать такие деньги за такую простую штуковину, которая нужна всего-то на несколько месяцев.
    Может быть, вам встречались отечественные или юго-восточные аналоги? Ну , типа " Малыша", "Ягуара" там...
    Или может реально сделать самим?
    Только вариант открутить педали от 12" велосипеда не подходит: ноги не достают до земли...
    По-моему, наиболее удобный лауфрад - это тот, который с подножкой на раме, куда можно ноги примостить..
    Вот такой:

  2. #2

    Post

    Я похожие  видел на немецком ебее, довольно дешево, в пределах 50 евро все, хотел купить, но пейпал к карточке не привязался.
    Но ранбайк полюбому маст хев. Чем дальше, тем больше нравится.

    Зимой еще посадил мелкого (2 года ровно было) на 2х колесный самокат.



    весом аж 3.350, но ребенок с ним залезает на поребрики, и даже лестницы пытается штурмовать


    Лёгкая алю-рама и легонькие колеса, но тяжеленные стальные вилка, резьбовая рулевая, вынос и руль все портят. Еще и подседел стальной, но довольно легкий.

    После катания на даче и по тропинкам в парке был проведен апгрейд
    на Specialized Hotwalk Boys в Cоколях за 3.500р


    Он больше, но чуть тяжелее - 3840г


    Костя на нем участвовал в гонке Велороса и обогнал 4хлетнего мальчика на велосипеде с приставными колесиками.


    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  3. #3

    По умолчанию

    resette. Зачем в два года такой велосамокат? Равновесие всё равно держать не научится. Всему своё ремя.

  4. #4

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Trevis @ 21.04.2009 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    resette. Зачем в два года такой велосамокат? Равновесие всё равно держать не научится. Всему своё ремя.[/b]
    Мой в 2 года и 1 месяц уже вовсю катался. Вот это фото в 2 и 2.


    ЗЫ Брал на Чейне за 75$, вес 3.300.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 21.04.2009 21:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мой в 2 года и 1 месяц уже вовсю катался.[/b]
    молчу :х

  6. #6
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,277

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 20.04.2009 10:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... А за сколько Specialized Hotwalk Boys стоит в Cоколях?[/b]
    В Соколях (в магазине напротив велорынка на улице, тел.637-91-91) есть в продаже Specialized Hotwalk Girls по цене 3500 рублей.




  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(resette @ 19.04.2009 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Озадачились заполучением этого устройства для сына-двухлетки
    Все, что попадается в интернете - дороже 3 тысяч ( в основном Германские бренды).
    На самом деле не хочется отдавать такие деньги за такую простую штуковину, которая нужна всего-то на несколько месяцев.
    Может быть, вам встречались отечественные или юго-восточные аналоги? Ну , типа " Малыша", "Ягуара" там...
    Или может реально сделать самим?
    Только вариант открутить педали от 12" велосипеда не подходит: ноги не достают до земли...
    По-моему, наиболее удобный лауфрад - это тот, который с подножкой на раме, куда можно ноги примостить..
    Вот такой:
    [/b]
    Мы тоже присматриваемся к ранбайкам для малявки, но пока ждем зарплаты. Поэтому именно только присматриваемся. И вот что углядели и вроде как в списке стран Россия присутствует, и на наши раши выходит чуть более 3000 с доставкой: http://www.shortiesdirect.co.uk/shop/produ...er-balance-bike,
    http://www.shortiesdirect.co.uk/shop/colle...ts/balance-bike. Правда, отдельный пункт о том, куда они доставляют, а куда нет я так и не нашла.
    "Счастье - штука сложная. Ты его хвать за хвост, а оно тебя - копытом!"

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(resette @ 19.04.2009 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или может реально сделать самим?
    Только вариант открутить педали от 12" велосипеда не подходит: ноги не достают до земли...[/b]
    Посмотрите сообщение о самоделке. ИМХО это вариант! Сама думаю так сделать, но в тех. возможностях не уверенна...

    Добавлено позже (23/04/2009 04:01):
    Сорри, ссылку то вставить забыла...
    http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php...B4&start=75

  9. #9

    Unhappy

    Спасибо за ссылку! С интересом прочитал.
    А тот исходный велосипед, Весна, хотя бы ради ручки стоит купить

     
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  10. #10

    По умолчанию

    О! у моего такой же только красный, четырнадцать дюймов.

    [attachment=21738:untitled.jpg]

    просто супер!

    только низкая у него ручка (мой рост 183) - я на неё рог один прикрутила для увеличения высоты.
    Изображения Изображения
    Если хочешь в жизни риск - форматируй жёсткий диск.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00