От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 771
+ Ответить
Страница 771 из 1198 ПерваяПервая ... 2714715716717217417617667697707717727737767818018218719711071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,710 из 11980

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #7701
    Веломаньяк
    Байк
    Rockmachine Hurricane '2001 на ядерных колесах 26х2,35 (100% самосбор, родная осталась только рама).
    Адрес
    Край Земли (Сахалин)
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я вот за 43 года ни разу ничего из костей не ломал (ТТТ). Стал быть, возможность перелома - бред, а все, кто в гипсе - попросту не существуют!
    Прости, но всё ещё впереди. Не я эту мысль затронул.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Возможно на Сахалине это и так, а в Москве за 300р. аргонщик может только инвертор включить ....
    Наверное в нерезиновой аренда раз в 10 выше. И вообще зажрались, на 2 минуты 3000...

  2. #7702
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio1982sk Посмотреть сообщение
    Прости, но всё ещё впереди.
    И тебе того же, добрый человек.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #7703

    По умолчанию

    Всем доброе!

    Хотел поделиться, решили купить Author Record 20. Вчера совершили первую вылазку, сын очень довольный. Велосипед действительно очень легкий и шикарно катит. Если будут вопросы пишите.
    Отдельное спасибо хотел сказать bwn за помощь в покупке и предоставленной скидке.

  4. #7704

    По умолчанию

    Добрый день. Выбираю велосипед ребенку, 3,5 года, после беговела. Почти заказала Оnro 16, но попался новый (??) shulz bubble race. Отзывов на него нет пока. На первый взгляд выглядит интереснее, но я не в деталях не разбираюсь от слова совсем, могу судить только по весу и цене. И буду благодарна если подскажете, так ли принципиальна разница с велосипедами из следующей ценовой категории? Вполне готова разориться на фрог, но не понимаю, есть ли особый смысл. Спасибо

  5. #7705

    По умолчанию

    Victoria_A, вчера можно было в центральном детском мире на Лубянке посмотреть на него вживую на беговелогонке и попробовать в действии. Вживую выглядит неплохо, а Frog тут в этой теме несколько раз не хвалили (по расположению каретки и весу).

  6. #7706
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria_A Посмотреть сообщение
    Добрый день. Выбираю велосипед ребенку, 3,5 года, после беговела. Почти заказала Оnro 16, но попался новый (??) shulz bubble race. Отзывов на него нет пока. На первый взгляд выглядит интереснее, но я не в деталях не разбираюсь от слова совсем, могу судить только по весу и цене. И буду благодарна если подскажете, так ли принципиальна разница с велосипедами из следующей ценовой категории? Вполне готова разориться на фрог, но не понимаю, есть ли особый смысл. Спасибо
    Последние страниц 30-40 этой темы полистайте. Ну уж не хуже онро будет. Сделан добротно, по цене дешевле, вес меньше на кг! производитель здесь, гарантия, тех поддержка... Смысл заморачиваться с интернет заказами за границей? тем более для простого катания.. За 15,5т.р. достойный вел. Себе буду осенью брать, кандидат №1))) Рост не написали, 3,5г., как бы он вам не великоват был)))

  7. #7707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marat_rt Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо хотел сказать bwn за помощь в покупке и предоставленной скидке.
    на здоровье
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #7708

    По умолчанию

    Все добра!
    Посоветуйте годную защиту для первых навыков катания на велосипеде. Почти везде защита для роликов продаётся, для вело она не очень удобна, насколько я понял.

  9. #7709
    Веломаньяк
    Байк
    Rockmachine Hurricane '2001 на ядерных колесах 26х2,35 (100% самосбор, родная осталась только рама).
    Адрес
    Край Земли (Сахалин)
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SebastianPereira Посмотреть сообщение
    Все добра!
    Посоветуйте годную защиту для первых навыков катания на велосипеде. Почти везде защита для роликов продаётся, для вело она не очень удобна, насколько я понял.
    1. Я падал с велика много раз, разбивал лоб в кровь раза три. Поэтому ШЛЕМ, который закрывает лоб - главное (передняя часть выступает вперед дальше носа в вертикальной проекции), дизайн - на Ваше усмотрение. Мои детишки катаются только в шлемах!
    2. Штаны и курточка из плотной ткани (джинса, к примеру) уберегут от ссадин.
    3. Наколенники и налокотники заставляю надевать к роликам. На велике не требую, только поначалу требовал.
    4. Сам защитой пренебрегаю - себя не переделаешь, а на велик я сел в далеком '85м, тогда и лоб разбил впервые (шлемов еще не было), перелетев через бордюр.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey566 Посмотреть сообщение
    Последние страниц 30-40 этой темы полистайте. Ну уж не хуже онро будет. Сделан добротно, по цене дешевле, вес меньше на кг! производитель здесь, гарантия, тех поддержка... Смысл заморачиваться с интернет заказами за границей? тем более для простого катания.. За 15,5т.р. достойный вел. Себе буду осенью брать, кандидат №1))) Рост не написали, 3,5г., как бы он вам не великоват был)))
    Никогда не пользовался техподдержкой. Всё сам. По моим наблюдениям все "наши производители" - это китайцы, которые приклеивают русские наклейки на свои велы.

  10. #7710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SebastianPereira Посмотреть сообщение
    Все добра!
    Посоветуйте годную защиту для первых навыков катания на велосипеде. Почти везде защита для роликов продаётся, для вело она не очень удобна, насколько я понял.
    Нормально защита для роликов. Мой катался. Если ехал в шортах и майке, то даже в прошлом году одевали. Зато не было проблем и слез при падении. Одевали защиту на локти и колени, велоперчатки и шлем. Если прохладно, то плотные штаны и куртка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10