От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1007
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #10061
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Boulder SE 2008 V-brake (26, XS)
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    да
    это яндекс вложился
    цена нижечем закупка магазинами у импортера
    да-да.
    насколько я слышала, там люди и более дорогие товары получили с этого невиданного аттракциона щедрости.
    но мне нужен был только он - велик - и я его получила (радуюсь больше, чем сын, на самом деле)

    хорошо, что их не разобрали до ноября (мне кажется, что как раз из-за достаточно высокой изначальной цены - вон все шульцы, даже розовые разошлись, да и дорогущие лисапеды тоже) - и на вторичном рынке рекордов тоже нет

    только привезли его, когда уже снег выпал - поэтому будет ждать весны. звоночек, передний фонарь и крепёж для бутылки под цвет уже заказала.

  2. #10062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chudoma Посмотреть сообщение
    только привезли его, когда уже снег выпал - поэтому будет ждать весны. звоночек, передний фонарь и крепёж для бутылки под цвет уже заказала.
    Не знаю вашей ситуации, но если говорить о Москве например, то и в парках и на улицах всю зиму можно превосходно кататься на велосипеде! Зачем отказываться от удовольствия? )


    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось IvanTaranov; 23.11.2020 в 12:02.

  3. #10063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Не знаю вашей ситуации, но если говорить о Москве например, то и в парках и на улицах всю зиму можно превосходно кататься на велосипеде! Зачем отказываться от удовольствия? )
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=631160&stc=1

    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=631161&stc=1
    Добрый день! А у Вас обычные покрышки стоят? именно вот для неэкстремального городского зимнего катания.

  4. #10064
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Boulder SE 2008 V-brake (26, XS)
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Не знаю вашей ситуации, но если говорить о Москве например, то и в парках и на улицах всю зиму можно превосходно кататься на велосипеде! Зачем отказываться от удовольствия?
    риск падения значительно выше
    мы в частном секторе - дороги не всегда чистят. и малыш с нами тоже захочет - а я с велокреслом не рискну по сугробам ехать - пусть на снегокате с "живым" приводом передвигаются, может лыжи ещё освоим. для меня велосипед - традиционно летний вид спорта
    может быть когда-нибудь пересмотрю этот факт

  5. #10065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chudoma Посмотреть сообщение
    и малыш с нами тоже захочет
    А ему сколько? На беговеле не ездит еще?

  6. #10066
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Boulder SE 2008 V-brake (26, XS)
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    А ему сколько? На беговеле не ездит еще?
    2,5
    ездит, но ленится ехать далеко. старший в этом возрасте весь останкинский парк и бот сад проезжал на беговеле - а маленький улицу проедет, слезает с него и говорит, что устал и всё, хоть что с ним делай - не поедет
    может летом с велосипедом лучше будет (если захочет ссесть) - если нет продолжу на кресле возить

  7. #10067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chudoma Посмотреть сообщение
    да-да.
    насколько я слышала, там люди и более дорогие товары получили с этого невиданного аттракциона щедрости.
    для конкретной покупки это конечно фантастическая цена
    в долговременной перспективе для рынка - скорее всего плохо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #10068

    По умолчанию

    Господа, нужен совет. Подбираю велосипед 20" на следующий год. Сейчас сын катает на шульце 16". Есть в продаже бу Kubikes за 30 тыс. (https://www.avito.ru/petrozavodsk/ve...mtb_1962987766)

    Вопрос - есть смысл переплачивать за б/у кубайк, или взять нового шульца за 18 тысяч?

  9. #10069

    По умолчанию

    Artem_ptz, переплачивать не стоит
    А доплатить можно. Как ответить на Ваш вопрос, если там цена не указана?

    Кстати, еще есть AUTHOR Record
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Artem_ptz, переплачивать не стоит
    А доплатить можно. Как ответить на Ваш вопрос, если там цена не указана?

    Кстати, еще есть AUTHOR Record
    Я ж написал, цена 30 тысяч, может небольшой торг. Уточнял у продавца)

    Про автор спасибо за наводку, буду изучать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10