Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2549
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #25481
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Вчерась привезли убиенный аппарат ко мне на ремонт.
    Ломается всё.
    И ваши любимые доставочные компании с ихними РАЗценкамим (разными ценами).
    И упомянутая

    DPDБуфер обмена-3 DPD.jpg
    Последний раз редактировалось m.ix; 06.08.2022 в 06:25.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  2. #25482
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,879
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    так, народ, поясните пож. убогому. читаю вот все эти сообщения и нифига не вкуриваю;
    всегда мои посылки с али приходили на почту РФ, по адресу указанному в заказе, точнее по индексу почтового отделения.
    сейчас какая ситуация? причем тут ДПД и прочие транспортные компании???
    Жопа какая-то.
    Заказываешь как обычно, приходит дпд. Причём эти покемоны даже не оповещают о том, что посылка у них, даже не согласовывают время прибытия курьера (в нашей деревне офиса дпд нет, только курьер). Курьер приезжает без предварительного звонка, когда ему удобно. Просто чудом таким макаром получила кассету, человек был дома, когда приехал курьер.
    Самое интересное, что заказывала задпер, манетки и кассету у одного и того же продавца, в одно время, естественно всё как обычно, никаких курьерских доставок. Манетки и задпер пришли почтой, а кассета оказалась в дпд у курьера.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение

    П.С.; трек-номер не бьётся ни с одним из текущих моих заказов с Али.
    Если в процессе доставки заказ переходил из одной транспортной в другую, то вполне возможет вариант, что у него теперь новый трек-нмер новой транспортной, и этот трек-номер будет идти не с момента заказа, а с того момента, когда первая транспортная передала заказ в другую транспортную.
    Последний раз редактировалось feoni; 06.08.2022 в 06:49.

  3. #25483

    По умолчанию

    Насчет жопы - совершенно верно. Получается, что доставка зависит от добросовестности конкретного курьера и канцелярии транспортной компании.

  4. #25484

    По умолчанию

    предмет спора/обсуждения мне не ясен. вся страна, за исключением быть может..., в жопе. единственный способ купить что то кроме валяных сапог, заказать у китайцев, китайцы продадут. но через прокладку aliexpress.RU. почитайте кому она принадлежит. и если вы фактически покупаете не у китайцев, а у этой прокладки, вы думаете, что прокладка доставит мимо своего кармана? в любом случае всё это от вас мало зависит, так чего обсуждать? обсуждайте то, где вы можете повлиять.
    приведу пример: заказал нечто с доставкой из Уссурийска. Срок доставки - 6 дней. приехало дпд, был в походе, телефон не работал, доставка не состоялась. вернулся, позвонил робот - робота послал на ... и тишина. неделя, две, три. сдался, зашёл на сайт дпд, нашёл там "изменить способ доставки", вчера забрал. козлы они, и пьют народную кровь - да. ну так до того, как их всех повесят, старайтесь слить её поменьше, или катайтесь на аисте в валенках.

  5. #25485
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk27 Посмотреть сообщение
    в жопе
    по себе то не судите

    такое ощущение, что дпд эта, раньше (во времена светлые, по вашему мнению), работа как то по другому;

    Цитата Сообщение от amk27 Посмотреть сообщение
    приведу пример:
    ваш пример, полностью подтверждает мои слова. Никакой связи с жопой нет.
    Они (да и вообще почти все транспортные) как работали через ее, так и работают;

    зачем вы сюда притягиваете политоту не очень понятно;

  6. #25486

    По умолчанию

    Jambozzy, мне дпд осенью быстро и аккуратно довезли карбо обода до озоновского пункта выдачис который я выбрал сам
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #25487

    По умолчанию

    Кто-нибудь сталкивался с доставкой цайнао? Долго посылку мурыжат.
    Изображения Изображения
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  8. #25488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk27 Посмотреть сообщение
    предмет спора/обсуждения мне не ясен. вся страна, за исключением быть может..., в жопе. единственный способ купить что то кроме валяных сапог, заказать у китайцев, китайцы продадут. но через прокладку aliexpress.RU. почитайте кому она принадлежит. и если вы фактически покупаете не у китайцев, а у этой прокладки, вы думаете, что прокладка доставит мимо своего кармана? в любом случае всё это от вас мало зависит, так чего обсуждать? обсуждайте то, где вы можете повлиять.
    приведу пример: заказал нечто с доставкой из Уссурийска. Срок доставки - 6 дней. приехало дпд, был в походе, телефон не работал, доставка не состоялась. вернулся, позвонил робот - робота послал на ... и тишина. неделя, две, три. сдался, зашёл на сайт дпд, нашёл там "изменить способ доставки", вчера забрал. козлы они, и пьют народную кровь - да. ну так до того, как их всех повесят, старайтесь слить её поменьше, или катайтесь на аисте в валенках.
    мысль пытался донести простую: что попусту трындеть как вам не хорошо, расскажите о том, как сделать чуть лучше/удобнее/быстрее и т.п.

  9. #25489

    По умолчанию

    я могу сказать что с али много чего идет через дпд, а они в свою очередь отправляет в отделение почты России. Исключение крупно габарит или доставка платная. Мне дпд колеса доставили ок, а вот руль не смогли, не влез в ячейку. Они его назад отправили и по договору с али утилизировали. Ни звонка ни письма от них не было.

  10. #25490

    По умолчанию

    Где можно узнать мнение о китайских карбоновых рамах? Производитель, гарантия, отзывы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54