От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1067
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #10661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Sobolev Посмотреть сообщение
    новый Giant ARX 20 Вес порядка 8 кг
    Вложение 646811
    8,6 весит ARX 16 вроде

    Этот возможно за 10кг "вылетает", можете взвесить при желании )) всем интересно!

    Но на самом деле, гораздо важнее веса - удобство, если парню Вашему все нравиться, то пофиг на вес.
    Последний раз редактировалось SunJonny; 06.05.2021 в 15:16.

  2. #10662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    8,6 весит ARX 16 вроде
    Этот возможно за 10кг "вылетает", можете взвесить при желании )) всем интересно!
    Но на самом деле, гораздо важнее веса - удобство, если парню Вашему все нравиться, то пофиг на вес.
    Вот тут писали про 7.8 кг. Мне, увы, взвесить не на чем Но мы очень довольны, да

  3. #10663

  4. #10664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Sobolev Посмотреть сообщение
    Вот тут писали про 7.8 кг. Мне, увы, взвесить не на чем Но мы очень довольны, да
    всегда можно взвеситься на напольных весах с велом и без. но да, главное, не вес, а удобство.
    цвет и впрямь шикарный

  5. #10665

    По умолчанию

    Спасибо! Цвет сын сам выбрал А напольных весов ну вот нету в доме просто. Как обзаведусь - взвешу.

  6. #10666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Sobolev Посмотреть сообщение
    Спасибо! Цвет сын сам выбрал
    по-моему последний забрали со склада в таком цвете
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #10667

    По умолчанию

    Добрый день,
    Подскажите купили kona makena 20. Вес составляет 12 кг. С чего можно начать облегчение этого монстра. Покупала под влиянием обстоятельств, все не продумала. С чего можно начинать замену деталей для облегчения веса хотя бы 10 кг. Сейчас катает девушка 5 лет, но смотреть как перетаскивает через бордюры прям сердце кровью обливается. Замена вилки на какую? Сейчас вилка suntor дешевый, с пружиной без демпфера.

  8. #10668

    По умолчанию

    для начала пройдитесь с магнитом по рулю, выносу, подседелу, шатунам.
    вилку можно сменить на люминиевую без амортизации.

  9. #10669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    для начала пройдитесь с магнитом по рулю, выносу, подседелу, шатунам.
    вилку можно сменить на люминиевую без амортизации.
    Спасибо большое

  10. #10670

    По умолчанию

    Появились ненадолго https://www.merida-bikes.com/ru/bike...matts-j-20-eco
    Можно купить (даже со скидкой)

    AUTHOR Cosmic на складе уже разошлись (кое -где есть по ррц)
    И есть немного giant ARX 20
    и Супериоры


    Сейчас распогодится и буду сидеть всем отписывать, что ж вы так поздновато...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10