От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1159
+ Ответить
Страница 1159 из 1206 ПерваяПервая ... 1596598599591059110911291149115411571158115911601161116411691189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,581 по 11,590 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Имхо лучше не кормить. Бесполезный разговор.
    и это я еще Вашу секту Ислалюбителей не задел тем, что и Лисапед и ДжетКэт и .... и ... не хуже Ислы
    детский сад....
    Последний раз редактировалось SunJonny; 02.06.2023 в 16:34.

  2. #11582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    и это я еще Вашу секту Ислалюбителей не задел тем, что и Лисапед и ДжетКэт и .... и ... не хуже Ислы
    детский сад....
    Детский сад это ваше выступление и заявки про секту. Лисапед если что отличный велик, но несколько своеобразный. И впечатление оставляет лучше фрога :-)
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  3. #11583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Детский сад это ваше выступление и заявки про секту. Лисапед если что отличный велик, но несколько своеобразный. И впечатление оставляет лучше фрога :-)
    Как Вас еще назвать, если все аргументы - "кажется, по ощущениям, оставляет впечатление" Чистая субъективщина.
    Я задаю конкретный вопрос надеясь на конкретный ответ, а в ответ какие то эмоции...
    И это при том что я ни разу не утверждал, что Фрог лучше Ислы ...


    Про Лисапед с Вами полностью согласен, но Эрли райдер мне нравиться больше
    Последний раз редактировалось SunJonny; 02.06.2023 в 17:49.

  4. #11584
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Я задаю конкретный вопрос надеясь на конкретный ответ, а в ответ какие то эмоции...
    Слуш, ну хороший вел - это не только набор железок, это как раз еще и эмоции, общее впечатление от дизайна и культуры производства. Когда "берёшь в руку - чуешь вещь". Это сложно описать в четких критериях, но оно есть. Я такие эмоции в свое время от Марина и Орбеи испытал - когда смотришь на вел, и его погладить хочется. У тебя такого не бывало?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #11585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Слуш, ну хороший вел - это не только набор железок, это как раз еще и эмоции, общее впечатление от дизайна и культуры производства. Когда "берёшь в руку - чуешь вещь". Это сложно описать в четких критериях, но оно есть. Я такие эмоции в свое время от Марина и Орбеи испытал - когда смотришь на вел, и его погладить хочется. У тебя такого не бывало?
    Ну конечно бывало, от Salsa и Surly у меня подобные ощущения. Но технически они ничем не лучше многих достойных марок.

    В том и дело что я Ислой не проникся и пытался понять, что зацепило других в ней, мне тут начали рассказывать про какое-то "выше на голову" , всех причем, техническое совершенство и продуманность всего. В чем это совершенство и продуманность объяснить не смогли, на любой вопрос - упрек, что я пытаюсь что-то доказать ... Такое короче.
    Последний раз редактировалось SunJonny; 03.06.2023 в 10:10.

  6. #11586

    По умолчанию

    К вопросу про Ислу и покупку б/у. Я вот тут списывалась с одним продавцом, Исла 16", б/у. И мне ответили - "...<...>И вы ищете что-то не тяжелее Бруно 16. Тогда скорее всего вам мой велосипед не подойдёт, эта модель с хромолевой вилкой, у него вес около 8кг".
    Как говорится, уточняйте при покупке. Видимо, совсем старая модель была. На сайте Ислы вес у 16" сейчас указан 5,6.

  7. #11587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya-oz Посмотреть сообщение
    И есть вариант Author Record.
    Естественно Рекорд дешевле в два раза и считается хуже. Вот мне интересно, а чем он хуже?
    Много катаемся, не по городу, по песок/грейдер карельские горочки.
    Сколько просят за FROG 55?
    Да ничем Author особенно не хуже.
    Разве что 7 скоростей против 8 и 36 спереди, зато резина 1.75
    Author Record есть вналичии, цену могу сделаь дешевле, чем тут https://www.usports.ru/detail/velosi...rd_20_2022.htm
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #11588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Сколько просят за FROG 55?
    Да ничем Author особенно не хуже.
    Разве что 7 скоростей против 8 и 36 спереди, зато резина 1.75
    Author Record есть вналичии, цену могу сделаь дешевле, чем тут https://www.usports.ru/detail/velosi...rd_20_2022.htm
    Спасибо, но покупка рекорда не интересует. Он есть в наличие (у друзей вырос ребенок) и вот изучив и посмотрев на него в живую, он не показался прямо ужасным. Мне лично он не нравится, но интересны объективные недостатки от более дорогих велосипедов.
    Ну и 41 или даже 35 это, мне кажется, слишком дорого за такой вел. Фрог новый можно за такие деньги взять, Исла 450 $...
    Последний раз редактировалось ya-oz; 03.06.2023 в 16:59.

  9. #11589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya-oz Посмотреть сообщение
    Спасибо, но покупка рекорда не интересует. Он есть в наличие (у друзей вырос ребенок) и вот изучив и посмотрев на него в живую, он не показался прямо ужасным. Мне лично он не нравится, но интересны объективные недостатки от более дорогих велосипедов.
    Он не ужасный, отличия от Фрога я выше описал.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #11590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Он не ужасный, отличия от Фрога я выше описал.
    Ну и шатуны 127 мм, против 114 у Фрога . Для роста моего ребенка это очень длинные. Но на 130 рост - самое то

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10