От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1130
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11291
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    как связана трава и планетарная втулка?
    если ехать напрямую, без тропы, по густой траве - то есть хороший шанс, что она попадет в переклюк со всякими там неприятными последствиями. В планетарку попасть сложнее.
    Но я почитал объяснение ya.Ushakovl - там, походу, просто неохота объяснять ребенку элементарные правила обращения с велом. Ну, неохота - так неохота.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #11292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya.Ushakovl Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Летом на даче велик будет регулярно бросаться в траву и стартовать внезапно без внимания к тому, что попало в кассету. При этом ни ребёнок, ни бабушка обслуживать его между приездами родителей не будут. Планетарка мне кажется более стойкой в таких условиях.
    дело то ваше, конечно, но как по мне - вы излишне демонизируете образ классической трансмиссии с кассетой

  3. #11293

    По умолчанию

    Мой запрос настолько неудобный, что под него ничего порекомендовать не получается? Проигнорируйте "желательно планетарная втулка", сориентируйте по остальным параметрам, пожалуйста. Хотя бы по брендам, которым можно доверять в плане качества изготовления готового велосипеда.
    Спасибо!

  4. #11294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeBraconierre Посмотреть сообщение
    вы излишне демонизируете образ классической трансмиссии с кассетой
    можно просто поставить защиту переключателя

  5. #11295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    можно просто поставить защиту переключателя
    есть такое суждение, что в случае прямого удара (в защиту) оно работает ровно наоборот - так как крепится к раме, чтобы ломать петух от удара, передает весь удар в раму непосредственно.

  6. #11296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    если ехать напрямую, без тропы, по густой траве - то есть хороший шанс, что она попадет в переклюк со всякими там неприятными последствиями.
    ну бывает конечно что намотает
    но так никто не ездит специально

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от ya.Ushakovl Посмотреть сообщение
    Мой запрос настолько неудобный, что под него ничего порекомендовать не получается? Проигнорируйте "желательно планетарная втулка", сориентируйте по остальным параметрам, пожалуйста. Хотя бы по брендам, которым можно доверять в плане качества изготовления готового велосипеда.
    Спасибо!
    24" синглспиды никто не делает
    бюджет в 30тр - маловат
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #11297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    24" синглспиды никто не делает
    бюджет в 30тр - маловат
    Ок, планетарка и синглспиды выпадают. По велосипедам с кассетами подскажете?
    30тр даже для б/у маловато?

  8. #11298

    По умолчанию

    не отправилось сообщение
    вотпосмотрите
    https://bryno.ru/catalog/velosipedy/...4_v_7s_travel/
    https://shulz.ru/catalog/?id=225
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #11299

  10. #11300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Вот еще есть неплохой: https://www.avito.ru/moskva/velosipe...nyy_2463360950
    очень даже
    а покантрийнее туда встанет резина?
    для себя спрашиваю
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10