От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 679
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение

    [/COLOR]bwn, понятно, спасибо
    Когда у меня дети были в таком возрасте - я наоборот старался как можно сильнее уменьшить возимый вес, и идея навесить им еще всякого на велик просто не приходила в голову. А вот когда подросли - тогда уже да, и багажники, и рюкзаки с гидратором, и бутылки...
    Ну бачок и печешки в кармане веломайки или батончики - удобно когда у каждого свои.
    Остальное я возил, понятно.
    на 24" та же история - потеряли низкий бачок giant - не могу купить такой же - не лезет ни черта.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #6782
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    либо связаться с мосгорбайком и попросить померить (быстрее всего, имхо).
    маркировка же есть на шатунах...

  3. #6783

    По умолчанию

    ребенку в данный момент 3 года, думаю какой велик брать на распродажах. 14 или 16 дюймов. хочется сразу ерлирайдер белтер 16, но боюсь весной не сможет еще на нем катать. сейчас он 95см, непонятно сколько вырастит за зиму... в данный момент катает очень много и неплохо на 12 беговеле

  4. #6784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reylonds Посмотреть сообщение
    ребенку в данный момент 3 года, думаю какой велик брать на распродажах. 14 или 16 дюймов. хочется сразу ерлирайдер белтер 16, но боюсь весной не сможет еще на нем катать. сейчас он 95см, непонятно сколько вырастит за зиму... в данный момент катает очень много и неплохо на 12 беговеле
    У меня сын на фрог 48, поехал при росте 98см.,а у early rider 16 седло ниже чем на фрог 48.

  5. #6785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reylonds Посмотреть сообщение
    ребенку в данный момент 3 года, думаю какой велик брать на распродажах. 14 или 16 дюймов. хочется сразу ерлирайдер белтер 16, но боюсь весной не сможет еще на нем катать. сейчас он 95см, непонятно сколько вырастит за зиму... в данный момент катает очень много и неплохо на 12 беговеле
    Не сомневайтесь поедет. У меня сын так же поехал на Early rider 16 , а через месяц у него сидушка уже была задрана еще на 4-5см

  6. #6786
    Веломаньяк Аватар для Lusya-h
    Байк
    GT Avalanche 2.0 disk 2008 + followme tandem
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Дочь пересаживаю с беговела croozee на велосипед. Зимой исполнится 5 лет. 105 см. Высота ноги до сидушки 45 см. Что брать - 16 или 20 дюймовые колеса? Не хочется 16 на один сезон. Или 20-дюймовые колеса, это слишком резкий переход? Ходим в походы, еще возьму follow me. Вроде есть 20дюймовики с низкой рамой 9дюймов, например, superior xc 20.

  7. #6787

    По умолчанию

    Хочется , не хочется, а многие как раз на год и берут, максимум на два. Хотите предоставить более удобное катание ребенку, берите 16 колеса. Хотите ковырялово- чертыхалово , берите 20 колеса

  8. #6788
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    К весне три-то сантиметра наберёт, наверное. А двадцаток на этот рост выбор есть. Да и для езды 20" лучше подходят, чем 16".

  9. #6789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Догадин Посмотреть сообщение
    Не понятно с шатунами на официальном сайте frog указаны 102мм. На мосгорбайке 114мм. Какие на самом деле?
    Если актуально ещё, промеряю все, что нужно

  10. #6790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigra_belaya Посмотреть сообщение
    Если актуально ещё, промеряю все, что нужно
    Уже заказал saracen mantra 2.0, поэтому информация по frog 52 уже не имеет значения. Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10