От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 651
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6501

  2. #6502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natashek Посмотреть сообщение
    есть где-то такая же тема, но с обсуждением велосипедов для детей ростом 130-150 см?
    https://forum.velomania.ru/showthrea...57948&page=343

  3. #6503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Natashek, вот тема про 24": https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=157948
    спасибо!

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    спасибо!

  4. #6504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlinaMst Посмотреть сообщение
    Спасибо за ценную инфо. У нас рост сейчас 102, по внутренней стороне нога 42-43 где то, как думаете frog 48 уже потянем? к сожалению примерить велик не сможем, будем заказывать. И есть ли возможность к нему приладить доп колёса на первое время если по росту ещё будет высоковат?

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Хотелось бы ещё услышать отзывы владельцев велосипедов Scott Contessa JR 16 и Cube kid girl 160 модель 2018 г.
    Добрый день! Потянете. Полной стопой на землю не встанет, будет на полстопы стоять. Но для велика этого хватит. Сын на 16" лисапеде так и начинал. Рост был около 100см. Как научился, сразу ещё седло приподняли. Сейчас, при росте 110 я поменяла вынос на нем, ибо седло было выше руля уже. Так что Фрог43, так же, как и остальные 14" будет мал.
    Последнее время очень часто попадаются детки ростом 94-96 см на 16" велах. Поначалу у них проблемы со стартом, но быстренько приспосабливаются.

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от Chudoma Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, с дилеммой.
    Есть невысокий и худенький 3-летний мальчик (94см).
    Отлично гоняет на своём беговеле крузи, держит баланс.
    Хочу пересаживать на 2-колёсный велосипед.
    Хочется, конечно, как всегда невозможного: и лёгкий и недорого. Рассчитывала, что в конце сезона будут акции и скидки.
    А по факту, лисапедов нет вообще, author stylo, насколько я прочла тоже. Woom и early rider дороговаты.
    Вопрос знатокам: стоит ждать и ловить акции? И на какой велосипед лучше?

    В сентябре муж будет в короткой командировке в Польше: реально ли заказать велосипед в Европе и будет ли он дешевле? Если да, какой сайт лучше рассматривать?

    Идеально уложиться в 15 тысяч рублей, но если будет 18-20 то тоже думаю, что сможем себе позволить.
    Спасибо огромное!
    Скидки будут, только осенью. Где-то в ноябре. В прошлом году продавали woom около 19тр, лисапеде по 18, примерно. Сейчас ещё рано. За 20тр ещё кубайк можно купить 16". Хотя сейчас, с учётом роста курса, будет дороже уже, наверно. Но вот его можно попробовать купить в Польше. Вообще, если у мужа получится там найти магазин, который оформит таксфри, то будет дешевле любой вел))))
    Я видела несколько деток, которые с вашим ростом при наличии огромного желания катались на early rider и woom

  5. #6505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigra_belaya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Потянете. Полной стопой на землю не встанет, будет на полстопы стоять. Но для велика этого хватит. Сын на 16" лисапеде так и начинал. Рост был около 100см. Как научился, сразу ещё седло приподняли. Сейчас, при росте 110 я поменяла вынос на нем, ибо седло было выше руля уже. Так что Фрог43, так же, как и остальные 14" будет мал.
    Последнее время очень часто попадаются детки ростом 94-96 см на 16" велах. Поначалу у них проблемы со стартом, но быстренько приспосабливаются.

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------



    Скидки будут, только осенью. Где-то в ноябре. В прошлом году продавали woom около 19тр, лисапеде по 18, примерно. Сейчас ещё рано. За 20тр ещё кубайк можно купить 16". Хотя сейчас, с учётом роста курса, будет дороже уже, наверно. Но вот его можно попробовать купить в Польше. Вообще, если у мужа получится там найти магазин, который оформит таксфри, то будет дешевле любой вел))))
    Я видела несколько деток, которые с вашим ростом при наличии огромного желания катались на early rider и woom
    Спасибо вам за отзыв, 16 знаю нам будет большеватым сейчас для самостоятельного старта без доп колёс. Изначально планировали купить вел ещё весной, но у нас нет совсем выбора, на тех 16 что посидели оказались слишком тяжеленными для нас, 14 взять на заказ вслепую не рискнули, поэтому в начале лета купили ей беговел, чтобы научиться для начала держать равновесие, и след. весной сесть уверенно уже на велик. К беговелу любовь была с первого взгляда, быстро освоила и с удовольствием его обкатывает, но проблема в том, что у нас никого в округе нет на беговелах, она одна, и у неё нет именно спортивного интереса на нём кататься. Другое дело когда с самокатом выходит, и с детишками устраивают соревнования, ну и на великах сейчас много разъезжают, правда не её ровесники, а дети постарше, глаз у неё горит на велосипед, и желание есть на нём кататься, поэтому мелькнула мысль взять на сейчас какой нить недорогой 14, но изучив вопрос поняла, что не стоит в виду немаленького веса, а целесообразность дорогого, но лёгкого тоже по сомнением, так как боюсь что быстро перерастёт его, а продать там где мы живём за адекватную цену потом не получится. Однозначно будем брать тогда 16 с прицелом на будущий год, мы в Москву сможем выбраться только в первой половине декабря, как думаете, в этот период те же woom и frog будут в наличии в магазинах?

  6. #6506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlinaMst Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отзыв, 16 знаю нам будет большеватым сейчас для самостоятельного старта без доп колёс. Изначально планировали купить вел ещё весной, но у нас нет совсем выбора, на тех 16 что посидели оказались слишком тяжеленными для нас, 14 взять на заказ вслепую не рискнули, поэтому в начале лета купили ей беговел, чтобы научиться для начала держать равновесие, и след. весной сесть уверенно уже на велик. К беговелу любовь была с первого взгляда, быстро освоила и с удовольствием его обкатывает, но проблема в том, что у нас никого в округе нет на беговелах, она одна, и у неё нет именно спортивного интереса на нём кататься. Другое дело когда с самокатом выходит, и с детишками устраивают соревнования, ну и на великах сейчас много разъезжают, правда не её ровесники, а дети постарше, глаз у неё горит на велосипед, и желание есть на нём кататься, поэтому мелькнула мысль взять на сейчас какой нить недорогой 14, но изучив вопрос поняла, что не стоит в виду немаленького веса, а целесообразность дорогого, но лёгкого тоже по сомнением, так как боюсь что быстро перерастёт его, а продать там где мы живём за адекватную цену потом не получится. Однозначно будем брать тогда 16 с прицелом на будущий год, мы в Москву сможем выбраться только в первой половине декабря, как думаете, в этот период те же woom и frog будут в наличии в магазинах?
    Совершенно точно хватит роста для старта. Если брать не Ашан-байки.
    В декабре ещё должны быть, если не раскупят. Сложно предугадать

  7. #6507

    По умолчанию

    моред не мой
    просто увидел на форуме
    цена даром - состояние не знаю
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=396806
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #6508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    цена даром - состояние не знаю
    цена соответствует состоянию имхо

  9. #6509

    По умолчанию

    nevermind, может быть
    я даже фото не смотрел
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #6510
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я даже фото не смотрел
    Я посмотрел - ничего криминального не увидел. Обычный юзаный детский велик. Вживую смотреть надыть. А цена, конешно, подарочная.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10