От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1139
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11381

    По умолчанию

    Бурбук, а что за велошкола? просто интересно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #11382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Бурбук, а что за велошкола? просто интересно
    В Верхней Пышме "Велогор"

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    В итоге сыну понравился Focus Raven и у него самое нормальное состояние, под замену задняя покрышка и по желанию педали.

  3. #11383

    По умолчанию

    Бурбук, в Пермь не едете в эти выходные на гонку?

  4. #11384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Бурбук, в Пермь не едете в эти выходные на гонку?
    не едем.

  5. #11385

    По умолчанию

    Добрый вечер. Выбираю велосипед ребенку (дочке почти 5 лет, рост 112 см), для парков (асфальт + тропинки 90% времени). Когда училась ездить без боковых колёс, был вот такой : https://www.sportmaster.ru/product/25334920299/ Хочется что-то полегче, побольше уже и поспортивнее что-ли... Смотрел вот такие варианты https://www.velodrive.ru/bicycles/au...o_16_2021.html https://www.sportmaster.ru/product/25567610299/ , но не спец, поэтому решил обратиться на форум. Могу и с Авито рассмотреть. Территориально СПб. Спасибо

  6. #11386

    По умолчанию

    ))). Такие Вы смешные. РОДИТЕ ли ?

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Barsa51 Посмотреть сообщение
    Могу и с Авито рассмотреть
    Да, купи самый дешевый! Мой телефон 8 916 -414- девяносто семьдесят три. Дмитрий!

  7. #11387

    По умолчанию

    Barsa51, может на 112 уже 20" колёса на вырост смотреть?
    Каков бюджет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #11388

    По умолчанию

    Barsa51, в плане катания для тропинок - низкий руль и спортивная посадка скорее. И Вы дали ссылки на 14", малы же будут уже? У меня сын на 14" катается с ростом 90 см.
    Внутреннюю длину ноги измерьте ребёнку, чтобы удобнее было ориентироваться.
    Ну и если ребенок начинал с 10 кг, то ему уже всё меньше будет более лёгким. Вариантов много, bwn прав с вопросом, что тут бюджет больше определит выбор модели...

  9. #11389

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Barsa51, в плане катания для тропинок - низкий руль и спортивная посадка скорее. И Вы дали ссылки на 14", малы же будут уже? У меня сын на 14" катается с ростом 90 см.
    Внутреннюю длину ноги измерьте ребёнку, чтобы удобнее было ориентироваться.
    Ну и если ребенок начинал с 10 кг, то ему уже всё меньше будет более лёгким. Вариантов много, bwn прав с вопросом, что тут бюджет больше определит выбор модели...
    Так я и написал, что научилась на 14" колёсах, а в ссылках уже на 16") Бюджет написал выше, до 30к хотелось бы

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Barsa51, может на 112 уже 20" колёса на вырост смотреть?
    Каков бюджет?
    Думал постепенно увеличивать размер колес. Можно и на вырост. Бюджет до 30к (хотелось бы меньше, как всегда))
    Последний раз редактировалось Barsa51; 17.08.2022 в 21:21.

  10. #11390
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 2 , гостей: 6)

  1. Megatros,
  2. Зелли

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10