От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1055
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #10541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    [/COLOR]tatiana_rus, у вас там мальская долина красивое место[COLOR="Silver"]
    Да, нереально красиво. У нас дача тут, но я не могу эти леса на город променять
    Снимок экрана 2021-04-16 в 16.10.42.png

  2. #10542

    По умолчанию

    Раньше были очень популярны марки типа Мерида, Юнивега, Кона, Скотт и прочее. Из детских что-то было хорошее? Сейчас вообще смотрю, что марки не на слуху
    Из Мериды вроде была модель - Дакар то ли рейс, то ли еще что-то, легкое. Легче обычного Дакара. Или с тех пор производство сильно вперед шагнуло, и таких "динозавров" точно нет смысла смотреть?

  3. #10543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana_rus Посмотреть сообщение
    Раньше были очень популярны марки типа Мерида, Юнивега, Кона, Скотт и прочее. Из детских что-то было хорошее? Сейчас вообще смотрю, что марки не на слуху
    Из Мериды вроде была модель - Дакар то ли рейс, то ли еще что-то, легкое. Легче обычного Дакара. Или с тех пор производство сильно вперед шагнуло, и таких "динозавров" точно нет смысла смотреть?
    Мерида и сейчас есть и даже не самые плохие велики делает, у Скотта вообще все ок, ну а то что вообще есть на рынке надо смотреть здесь )

  4. #10544
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Подскажите где такой рельеф - хочу попробовать на синглспиде проехать с сыном.
    20% в Филевском парке от набережной вверх. Нескучный сад, Воробьи - тоже хорошо. Попробуй, потом расскажешь, лучше с видео, конечно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #10545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Нет и не будет

    Такой только скотт будет 2 штуки
    https://www.scott-sports.com/global/...icle=280855222
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #10546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Мерида и сейчас есть и даже не самые плохие велики делает, у Скотта вообще все ок, ну а то что вообще есть на рынке надо смотреть здесь )
    Да, изучаю, как время есть )) спасибо!

  7. #10547

    По умолчанию

    tatiana_rus, нет времени
    многие варианты уже распроданы или остались по паре шт. на будущий приход
    некоторых нет и не было никогда
    Последний раз редактировалось bwn; 17.04.2021 в 00:36.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #10548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Подскажите где такой рельеф - хочу попробовать на синглспиде проехать с сыном.
    С каденсом 100 стоя на педалях?

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    20% в Филевском парке от набережной вверх. Нескучный сад, Воробьи - тоже хорошо. Попробуй, потом расскажешь, лучше с видео, конечно.
    От набережной в Филях там асфальт, пусть попробует с Нижних Мневников от Крылатского моста через лес, по прямой в направлении домов 16к3\18к3 по Рублевскому шоссе (мимо родника).


    Еще как вариант от Калужской, до Беляево, там перепад 47 метров на 1.5 километра, дочь на woom3 c 1-2 остановками въезжала, на woom4 прет как танк, болтает во всю и топит для скорости, на самокате чуть не сдох ее догонять.
    Последний раз редактировалось Semarrgl; 17.04.2021 в 02:57.

  9. #10549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Подскажите где такой рельеф - хочу попробовать на синглспиде проехать с сыном.
    Любая Московская горнолыжка (или рядом с ней) вверх. Летом естественно. На том же Севастопольском проспекте.
    Еще хорошая проверка синглспида Венковский подьем в Чесс Парке.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Лата Трэк, кстати, хотя бы один круг. (можно по асфальту можно вне)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #10550

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить уважаемого bwn за помощь в приобретении отличного велосипеда AUTHOR Record 2020!
    Ребёнок в полном восторге, второй день гоняет не слезая!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. Anežka,
  2. Зелли

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10