От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 571
+ Ответить
Страница 571 из 1204 ПерваяПервая ... 712713714715215415615665695705715725735765816016216717718711071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,710 из 12036

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5701

  2. #5702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна2013 Посмотреть сообщение
    Супер! СПС за отзыв.
    сейчас рост около 120


  3. #5703

    По умолчанию

    Ого!!!! Сын ещё и горки на нем прокачивает???? Класс. Надо брать. И хоть что-то будет дольше чем на год.

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение

  4. #5704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна2013 Посмотреть сообщение
    Ого!!!! Сын ещё и горки на нем прокачивает???? Класс. Надо брать. И хоть что-то будет дольше чем на год.
    сейчас у нас практически год как мы им пользуемся и этот сезон он от'ездит на нем-же. к 24ке он примеряется регулярно, но она ему пока великовата немного.
    горкой я бы это не назвал, так, градиент, у нас тут есть места где реально горки , кроме того это видео конкретно застяно старшим, украдкой.
    не случайно младший на нем в пижаме и бутсах футбольных
    Последний раз редактировалось philippiq; 28.01.2018 в 01:33.

  5. #5705

    По умолчанию

    Мой только начал прокачивать на треке и то через раз. Так что в моих глазах это круто.

  6. #5706

    По умолчанию

    У моего сына теперь Вум4, до этого сингл Лисапед (1 год эксплуатации и в мороз и в зной), оба 20-дюймов. Но была возможность оценить разобранный лисапед-20 3 скорости.
    В деталях Лисапед симпатичней. Диаметр труб рамы меньше, но сам металл (судя по звуку) толще. Вынос более надёжный, есть варианты с проставочными кольцами. Каретка существенно выше, шатуны длиннее. Развесовка лучше (субъективно). Вес, естественно, ниже. Покрышки из стока слики, а не "шипастые" без дорожки посередине. Ручки тормозов металл, а не пластик. Тросики внутри рамы. Вес 6700 (емнип).
    Но у Вума, можно ставить (наверное) взрослую кассету. Почти все недостатки можно пофиксить, надеюсь. Субъективно нравится глубина цвета (зеленый). Вес 8050 грамм (бывает и полегче, наверное) со стоковыми педалями.
    Ждём асфальта закатиться подальше (и повыше-покруче), а по снегольду пару км в сад опробуем на пару на этой неделе.

  7. #5707

    По умолчанию

    Ого, прямо качество деталей понравилось? Меня как-то автоматом - наше и что-то новое, наверняка с косяками. Я то точно до ма доводить не буду, мне бы готовый хороший агрегат. Вы выбрали Вум из-за цвета?

  8. #5708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна2013 Посмотреть сообщение
    Ого, прямо качество деталей понравилось? Меня как-то автоматом - наше и что-то новое, наверняка с косяками. Я то точно до ма доводить не буду, мне бы готовый хороший агрегат. Вы выбрали Вум из-за цвета?
    Ну, например, вынос в 4 болта, а не 2 - это и надёжнее, и эстетичнее, и как у взрослых. Рама - вообще удачная, имхо. Те же металлические тормозные ручки, тросики внутри, пыльники на втулках, как-то серьезнее выглядят (у вума уж совсем простые резиночки стоят), регулировка высоты выноса на штоке. На Вум 4 этого всего нет.
    От "нашего" в Л там только сборка. На Вум4 из коробки каретка была перетянута кстати, кто собирал я не в курсе.
    Вум выбран, так как Лисапед с него создан, а успешный опыт у сына с Лисапедом уже был.

  9. #5709

    По умолчанию

    Теперь бы понять с какого реального роста Лисапед.

  10. #5710

    По умолчанию

    Моя старшая ездит на Эрлике 20" примерно со 105-110 см роста, это при очень большом (высоком?) стендовере. А Кубайкс и Айла рассчитаны на еще меньший рост.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Anežka

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10