От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 1206 ПерваяПервая ... 416181868990919293961011211411912913915911091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #901

    По умолчанию

    Подскажите,какой лучше из детских велосипедов:Merida Dakar 620 http://velo4u.ru/Merida_dakar_620 или Author A-Gang Capo 20 http://velo4u.ru/A_Gang_Capo_20
    Для девочки 7 лет. Или это из разряда какой цвет больше нравится,тот и бери Но все же хотелось узнать мнения профессионалов и маньяков -любителей

  2. #902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diamand Посмотреть сообщение
    Подскажите,какой лучше из детских велосипедов:Merida Dakar 620 http://velo4u.ru/Merida_dakar_620 или Author A-Gang Capo 20 http://velo4u.ru/A_Gang_Capo_20
    Для девочки 7 лет. Или это из разряда какой цвет больше нравится,тот и бери Но все же хотелось узнать мнения профессионалов и маньяков -любителей
    Merida Dakar 620 вес 12.7 кг http://www.velokinder.ru/p-dakar_620/
    Author A-Gang Capo 20 вес 10.5 кг http://www.agang.eu/2014/kids-boys/capo-20.htm
    Author A-Gang Capo 20 SL вес 9 кг http://www.agang.eu/2014/kids-boys/capo-20-sl.htm
    попробуйте найти аганг с жесткой вилкой

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    ну восем не по теме... НО
    -рама 1,5 кг это очень много, реальный вес 1,1 кг. но можно и до 0,9 кг. найти
    пофиг, рама уже есть и геометрия приятная. Покупал бы с нуля, купил ба карбон 900 грамм.
    -вилка 1090 гр. это реально под любимых дочурок уже 2 вилки лежат
    Самая лёгкая из аммо-вилок, что я знаю под 26" - DT Swiss XRC100 $930 со скидкой на чейне. При этом под нетяжелым райдером ноги узлом скручиваются при торможении. Нука расскажи про 26" амовилку весом 1090 гр., очень интересно.

    колёса без резины 1270 нда не мало, но легче слишком дорого, скупердяй я, не хочу на детишек родных тратиться.
    - распиши плиз детально.

  3. #903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Самая лёгкая из аммо-вилок, что я знаю под 26" - DT Swiss XRC100 $930 со скидкой на чейне. При этом под нетяжелым райдером ноги узлом скручиваются при торможении. Нука расскажи про 26" Амовилку весом 1090 гр., очень интересно.
    - распиши плиз детально.
    Men, печаль твоя не знает границ.
    если ты реально так думаешь то, видимо про DT вилки ты только слышал, видимо читал и даже несколько раз видел по телевизору
    копи 930$ и ты поймёшь всё.
    приезжай, я тебе покажу... и велосипеды достойные и вилки правильные и колёса легчайшие

    P.S. Тема про детские велосипеды...
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  4. #904
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    -вилка 1090 гр. это реально под любимых дочурок уже 2 вилки лежат
    И этот гражданин убеждал покупать у него Вилеры с макетами вилок. Любимым дочкам - легенькие воздушки, а лохам-покупателям - чугунные макеты. Лицемерие продаванов поистине не имеет границ.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #905

    По умолчанию

    Это специфика российского бизнеса.
    99% продавцов от спичек до нефти преследуют цель лишь выдернуть деньги из кармана покупателя любым способом.

  6. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Men, печаль твоя не знает границ.
    если ты реально так думаешь то, видимо про DT вилки ты только слышал, видимо читал и даже несколько раз видел по телевизору
    копи 930$ и ты поймёшь всё.
    ты дурачок что-ли? Я ростом 2 метра и вешу 97 кг. Я эту соплю одним взглядом в узел завяжу. А под Бальдром весом кг в 65 она дугой гнётся при торможения. Сопля-соплёй, только для девочек и годится. На XRC я расходники еще 4 года назад заказывал, так что пукнул ты опять мимо.

    приезжай, я тебе покажу... и велосипеды достойные и вилки правильные и колёса легчайшие
    - ты мне вилер впарить пытаешься опять, да?

    P.S. Тема про детские велосипеды...
    - тебе были заданы 2 простых вопроса, касающиеся детских велосипедов.

    1. Нука расскажи про 26" Амовилку весом 1090 гр., очень интересно.
    2. колёса без резины 1270 - распиши плиз детально.

    Традиционно слился по обоим вопросам, да?

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И этот гражданин убеждал покупать у него Вилеры с макетами вилок. Любимым дочкам - легенькие воздушки, а лохам-покупателям - чугунные макеты. Лицемерие продаванов поистине не имеет границ.

  7. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И этот гражданин убеждал покупать у него Вилеры с макетами вилок. Любимым дочкам - легенькие воздушки, а лохам-покупателям - чугунные макеты. Лицемерие продаванов поистине не имеет границ.
    И твоя печаль безгранична... как раз wheeler ставит на свои велосипеды подобные вилочки...
    Заметь, мой совсем не лицемерящий оппонент, двойные стандарты которого прут из всех щелей, моим дочерям сейчас 3 и 6 и катаются они на лучших велосипедах Wheeler, а вилочки лежат и ждут, когда девчонкам исполнится по 12-13 лет. Ох как же это я так всех обманул то. А особенно лицемерие "продаванов" вылезает наружу, когда Мы по любым вопросам в течение 2-х лет консультируем наших покупателей, а если они живут в пределах МКАД то и не в падлу доехать, если по телефону не удаётся объяснить проблему. Поистине самые надменные и лицемерящие продаваны.


    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Я ростом 2 метра и вешу 97 кг. Я эту соплю одним взглядом в узел завяжу. А под Бальдром весом кг в 65 она дугой гнётся при торможения.
    побольше вам позитива в жизни, попробуйте, у вас получится.
    Наш гонец (Дубровин Алексей http://veloline.ru/forum/anonsy-nekl...ke-trophy-2013) пушиночка весом под 80 кг. на одном из байков его стояла как раз как вы выразились "сопля-соплёй" не смог согнуть, может быть надо как то по другому подходить к вопросу.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 16.04.2014 в 08:38.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  8. #908

    По умолчанию

    Насколько "правильное" данное велокрепление на стену?
    Для детского велосипеда, думаю нормально.
    А папин и мамин велосипед не погнёт на ободе?))
    Крепление наст&#10.jpg

  9. #909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    - тебе были заданы 2 простых вопроса, касающиеся детских велосипедов.

    1. Нука расскажи про 26" Амовилку весом 1090 гр., очень интересно.
    2. колёса без резины 1270 - распиши плиз детально.
    Вам конкретно ответили по этим вопросам (тема про детские велосипеды, интересно поговорить о 26 27,5 29 приезжай я тебе и расскажу и покажу.), не моя печаль что Ты не смог понять ответ...

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от Azat-Ufa Посмотреть сообщение
    Это специфика российского бизнеса.
    99% продавцов от спичек до нефти преследуют цель лишь выдернуть деньги из кармана покупателя любым способом.
    Это точно, так и есть, именно по этому и был открыт велосипедный магазин wheeler-russia и паралельная с ним мастерская veloline, что бы в этот малочисленный список из 1% продаванов, добавился ещё 1 магазин. И у нас получилось.

    Мы 4ый год подрят проводим детские велосипедные праздники/соревнования приезжайте посмотрите принимайте участие 27.04 11.05 25.05 подробности
    Последний раз редактировалось Molodoy; 16.04.2014 в 08:45.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  10. #910

    По умолчанию

    Слушай, хорош рекламировать свои сайты. Действительно противно уже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10