От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 1206 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonks Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а есть в природе приличные амортизационные передние вилки для велосипедов 20"?
    Поднимая старую тему: вроде бы появились воздушные вилки на 20".
    1) SPINNER AIR http://www.spinner-usa.com/en/produc...detail&aid=247 1585г.
    2) White Brothers Rustler 20 - о ней мало что известно. С необрезанным штоком 1" x 262 mm 1622г., но выпускают и со штоком 1 1/8"
    Последний раз редактировалось IceBiker; 21.03.2013 в 18:18.

  2. #302
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceBiker Посмотреть сообщение
    Поднимая старую тему: вроде бы появились воздушные вилки на 20".
    1) SPINNER AIR http://www.spinner-usa.com/en/produc...detail&aid=247 1585г.
    2) White Brothers Rustler 20 - о ней мало что известно. С необрезанным штоком 1" x 262 mm 1622г., но выпускают и со штоком 1 1/8"
    Еще бы этот Спиннер продавался где-то... Я искал в продаже его 24-дюймовую версию в прошлом году - безуспешно. Нашел на ебэе пару предложений по какой-то ацкой цене, больше 500 баксов, и то с доставкой только по Штатам.
    Белые Братья и вовсе редкость, даже 26-дюймовые вилки. ХЗ, где их брать.
    Но тенденция радует в целом. Глядишь, наши внуки уже в 5 лет будут на воздушках катать. А то, глядишь, и на двухподвесах.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Белые Братья и вовсе редкость, даже 26-дюймовые вилки. ХЗ, где их брать.
    Да вот тут: http://www.mountainracingproducts.co...38&id=19249039
    Я под впечатлением от цены, конечно В комплект к такой вилке надо раму заказывать из баттированных титановых труб, чтобы баланс соблюсти... Но вещь видать и правда хорошая. Ход там вроде аж 80мм! И рекомбенто-владельцы сильно хвалят её предшественницу. А новая модель якобы ещё и улучшенная

  4. #304
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    IceBiker, 800 баксов с доставкой за вилку для детского вела... Неее, это без меня. Если только бы у меня денег было раз в 5 больше и детей штук 5, чтоб вел с этой вилкой им по очереди передавать - тогда бы я подумал.

  5. #305

    По умолчанию

    Уважаемые веломаны, снова к ВАМ за советом ))
    данные: есть 5-летний чемпион 116см ростом, который отказывается ездить на велосипеде и совсем заюзал беговел пьюки (младшей сестры), несмотря и вопреки тому, что его колени при езде находятся неприлично выше головы.)) При этом на все мои увещевания, что беговелик для малышей, требует купить ему "взрослый беговелище!".
    Я сдалась! Готова к покупке )
    ВОПРОС? какой беговел попадает под категорию "взрослого беговелища", мальчик хорошо развит физически, думаю (поправьте, если это не так) вес для него не проблема.
    заранее благодарю за советы!!!

  6. #306
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    MArt-ok, думаю, проще купить обычный вел и скрутить с него систему с кареткой и педалями, цепь и переключатели (если имеются). Ростовку выбирать так, чтобы до земли ногами доставал в нижнем положении седла.
    Если сами не можете скрутить - думаю, продавцы при покупке за умеренную денежку вам помогут.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    MArt-ok, думаю, проще купить обычный вел и скрутить с него систему с кареткой и педалями, цепь и переключатели (если имеются). Ростовку выбирать так, чтобы до земли ногами доставал в нижнем положении седла.
    Если сами не можете скрутить - думаю, продавцы при покупке за умеренную денежку вам помогут.
    Благодарю за совет!
    Мне эта идея очень нра ) тем более, что велик у нас есть ))

  8. #308

    По умолчанию

    MArt-ok,
    Вот такой посмотрите
    http://www.striderbikes.com/bikes/ss-1
    Для детей 4-10 лет. Сиденье регулируется 44-63,5 см. Надувные 16" колеса. Выдерживает до 55 кг. Вес 6,8 кг.
    Видео http://www.youtube.com/watch?v=HTvJO9-JTzg
    152 евро+15 евро доставка. Если хотите, пишите в личку - закажу на ваш адрес

  9. #309

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Озадачен покупкой велосипедов для дочерей. Возраст 5 лет. У одной рост 128, у второй 122.
    Выбрал Trek Mystic 20 (2013)
    На все ли модели можно будет поставить дополнительные боковые колеса? Опыта у них особого нет, поэтому думаю сначала с доп. колесами кататься.
    Не ясно, бывают разные расцветки у одной модели? Проблема в том, что мне посмотреть и пощупать их невозможно, так живу в Норильске, и их просто нет в магазинах. Дети на лето уезжают к бабушке с дедушкой. Вот туда и буду заказывать через интернет.
    Может за такую цену можно что-то более стоящее купить?

  10. #310

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10