От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 989
+ Ответить
Страница 989 из 1206 ПерваяПервая ... 4896897898899399599799849879889899909919949991019103910891189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,890 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenyT Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, детские топталки (для 6-7 лет). Ребёнок хочет широкие, да и родные начали подклинивать. Может поставить проверенные взрослые We..go mg1?
    Я планировал, что ребенок будет часто падать, так что брал с пластиковыми шипами в целях сохранения кожного покрова голени.

    До 7 лет катались на kore rivera, там прям шипы очень гуманные к детскому тельцу. Педали и шипы очень прочные, но подшипники насыпные. Впрочем из за этого они легко обслуживаются и регулируются.

    Сейчас на пластиковых же HT, промы, хороший выбор цветов, лучше цепляют подошву, но шипы более дрищеватые и пара с краев уже ушла об дверные косяки при неаккуратном вывозе велосипеда из подъезда.

    На веллго mg1, судя по фото, стоят шипы под верхний шестигранник, с тонкой острой гранью сверху, самые жадные потребители мясца.
    Последний раз редактировалось alviza; 30.07.2020 в 09:22.

  2. #9882

    По умолчанию

    взвесил тут свежесобранный early rider belter 16, вопреки заявленным 5.7 весит аж 6кг. как взрослый шосцер( ну да ладно, ребенку 16кг 300грамм наверное пофигу
    даже 5.6 везде фигурирует. вот зачем вводить в заблуждение?
    Последний раз редактировалось Reylonds; 31.07.2020 в 10:52.

  3. #9883

  4. #9884

    По умолчанию

    Добавил кнопочки - можно потыкать и получить список великов по убыванию рейтинга, или отсортировать по соотношению "цена-качество".

    Кто считает что рейтинг слишком субъективный - можно нажать кнопочку "Setup" и задать важность каждого параметра самостоятельно.

    Наслаждайтесь )

    п.с. может есть мысли - какие еще параметры вынести в кнопочки?



    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    Приветствую, есть где-нибудь пост аналогичный тому что в шапке, но актуальный для 2020 года? Интересует выбор велосипеда на 5-6 лет
    для 2020го: смотри здесь
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось IvanTaranov; 06.08.2020 в 21:23.

  5. #9885
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Boulder SE 2008 V-brake (26, XS)
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    добрый день!
    а когда скидки на хорошие 20" ожидаются?
    и у меня опять проблема той самой "обезьяны" - как бы полегче и не очень дорого.
    сын отлично гоняет на 16 Лисапеде (был куплен на авито, практически новый)
    а вот с 20 у меня затык - то ли новый Лисапед (то ли в эту же сумму Frog 52 или Shulz Bubble 20), то ли Shulz Bubble Race (или Author Cosmic/Record) - или же лёгкий Bryno и сразу поменять подшипники или Beagle Belter 120? я потерялась
    катается на даче по грунтовой дороге, прекрасно освоил тормоз, задирает ноги, ездит стоя.
    помогите, пожалуйста, с выбором!
    спасибо!

  6. #9886

    По умолчанию

    Chudoma, какие скидки?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #9887
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Boulder SE 2008 V-brake (26, XS)
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Chudoma, какие скидки?
    предзаказ, например или акции/конкурсы, не знаю, что ещё может быть.
    20ку не хочу БУ - очень маловероятно, что на ней не катали.

  8. #9888

    По умолчанию

    IvanTaranov, проблема - наличие

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Chudoma, author record tot tcnm - cделаю скидку несмотря на скачок курса
    shulz - в наличии
    фрог неплохой - но дороже в 1.5 раза
    лисапед - без комментариев
    Вы с ребенком сами катаетесь?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    IvanTaranov, проблема - наличие
    По наличию слишком динамичная инфа, как автоматизировать это - непонятно, а поддерживать вручную слишком геморно. этот рейтинг - все таки про характеристики, поиск места где купить и наличие - это единственная задача которую надо выполнить самостоятельно )
    Хотя я как раз в эту сторону немного доработал - добавил три кнопочки: "продается в россии" - для моделей которые есть в наличии в России, "продается за границей" - то что только за границей типа Vitus или Islabikes, также можно отфильтровать устаревшие модели, которые более не выпускаются.

    Добавил несколько чисто американских марок (Pello, Priority, Batch, Guardian, Cleary, Co-op).

    Добавил линкорезку - можно теперь сделать свой рейтинг и расшарить его по линку не боясь что воцап порежет слишком длинный линк.

    Вобщем наслаждайтесь:

    Изображения Изображения

  10. #9890
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose Teocali Sport 2020
    Адрес
    ЗАО "Можайский район"
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    А для 24-х колёс есть такой рейтинг ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10