От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 988
+ Ответить
Страница 988 из 1206 ПерваяПервая ... 4886887888889389589789839869879889899909939981018103810881188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,871 по 9,880 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9871

    По умолчанию

    Всем здравствуйте.

    Есть ли владельцы Bryno 20 7s? Интересует два момента:
    1. реален ли заявленный вес в 7.9?
    2. какой размер звезды в системе и диапазон в трещотке (или там кассета?)

    Второй вопрос честно пытался выяснить у производителя, но мне так и не ответили.

  2. #9872

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Damaster Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.

    Есть ли владельцы Bryno 20 7s? Интересует два момента:
    1. реален ли заявленный вес в 7.9?
    2. какой размер звезды в системе и диапазон в трещотке (или там кассета?)

    Второй вопрос честно пытался выяснить у производителя, но мне так и не ответили.
    Такие тут вроде пока не объявлялись. Но из написанного на сайте и фотографии велосипеда можно понять, что стоит там звезда 25 и трещетка 14-28.

  3. #9873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Такие тут вроде пока не объявлялись. Но из написанного на сайте и фотографии велосипеда можно понять, что стоит там звезда 25 и трещетка 14-28.
    У меня сложилось впечатление, что текст

    Задняя звезда 14 зубьев
    Передняя звезда 25 зубьев


    скопирован из описания односкоростной модели, поэтому у меня не получилось однозначно это понять, хотя по фото действительно очень похоже что сзади Shimano TZ500 7ск 14-28Т. А вот то, что спереди 25 - для меня уже совсем не очевидно. У Shulz при том же диапазоне спереди 32 и при таком раскладе получается самая высокая передача практически равна единственной на Frog 52 Single. Для меня не совсем логично.

  4. #9874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damaster Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что текст

    Задняя звезда 14 зубьев
    Передняя звезда 25 зубьев


    скопирован из описания односкоростной модели, поэтому у меня не получилось однозначно это понять, хотя по фото действительно очень похоже что сзади Shimano TZ500 7ск 14-28Т. А вот то, что спереди 25 - для меня уже совсем не очевидно. У Shulz при том же диапазоне спереди 32 и при таком раскладе получается самая высокая передача практически равна единственной на Frog 52 Single. Для меня не совсем логично.
    На дешманских великах никто не будет заморачиваться с логичностью. Заказ шатунов с одним размером звезды на две модели будет явно дешевле. Яндекс показывает, что на отзовике есть отрицательные отзывы. 100% там и про вес есть и спросить в личку можно про звезды.

    В таком возрасте я не стал бы заморачиваться с передачами и их расчетом, особенно если катание предстоит вокруг песочницы. Да и на трейлах низкие передачи востребованней.

  5. #9875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    На дешманских великах никто не будет заморачиваться с логичностью. Заказ шатунов с одним размером звезды на две модели будет явно дешевле
    Это из области предположений. Я надеялся, что здесь найдутся реальные владельцы.

    Я читал отзовик. Те отзывы, которые похожи на не заказные тоже местами противоречивы, в том числе касаемо веса.

    А почему вы так категорично отнесли его в разряд дешманских? По спецификации ничего сильно дешманского не вижу. Или у вас есть опыт его использования?

    Кататься предполагается не вокруг песочницы и не очень сильной девочкой, отсюда заморочки с весом и передачами. С Trek Superfly сейчас ей справляться сложновато. Плюс, на данном этапе пока ещё важен небольшой стендовер.

    Как вариант рассматривал Лисапед, но не уверен, что 3х передач хватит на все грунтовые ситуации, хоть треки и достаточно лайтовые.

  6. #9876

    По умолчанию

    Приветствую, есть где-нибудь пост аналогичный тому что в шапке, но актуальный для 2020 года? Интересует выбор велосипеда на 5-6 лет

  7. #9877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damaster Посмотреть сообщение
    Это из области предположений. Я надеялся, что здесь найдутся реальные владельцы.

    Я читал отзовик. Те отзывы, которые похожи на не заказные тоже местами противоречивы, в том числе касаемо веса.

    А почему вы так категорично отнесли его в разряд дешманских? По спецификации ничего сильно дешманского не вижу. Или у вас есть опыт его использования?

    Кататься предполагается не вокруг песочницы и не очень сильной девочкой, отсюда заморочки с весом и передачами. С Trek Superfly сейчас ей справляться сложновато. Плюс, на данном этапе пока ещё важен небольшой стендовер.

    Как вариант рассматривал Лисапед, но не уверен, что 3х передач хватит на все грунтовые ситуации, хоть треки и достаточно лайтовые.
    Ну а сколько он стоит? Делите пополам - вот его реальная себестоимость в лучшем случае. Тут был владелец сингла у которого рассыпались промы в колесах практически сразу. Других владельцев двадцаток от Бруно тут не замечал.

    Если девочка не очень сильная - зачем заморачиваться с высокими передачами? Там и так видно, что передняя звезда явно не больше 30, а трещетку можно поменять на 11-34.

    Да и в чем проблема - заказать и отказаться, если не устроит что. Хоть размер передней звёзды или вес , не соответствующий сайту. Раз они не заморачиваться с поддержкой, то я бы не стал заморачиваться с оплатой доставки по ГК. )) Или они оплаченные возят? Или боитесь, что курьер побъет ? ))

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    Приветствую, есть где-нибудь пост аналогичный тому что в шапке, но актуальный для 2020 года? Интересует выбор велосипеда на 5-6 лет
    Пролистайте последние 15 страниц, там есть ссылка на простыню от одного.. энтузиаста. Только на рейтинг итп показатели не обращайте внимания, так как это фантазии автора.

  8. #9878

    По умолчанию

    Alexander_skh, надо еще понимать что реально можно купить и есть в наличии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Alexander_skh, надо еще понимать что реально можно купить и есть в наличии
    Начинаю прицениваться на следующий сезон

  10. #9880

    По умолчанию

    Посоветуйте, пожалуйста, детские топталки (для 6-7 лет). Ребёнок хочет широкие, да и родные начали подклинивать. Может поставить проверенные взрослые We..go mg1?
    Последний раз редактировалось EvgenyT; 30.07.2020 в 08:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10