От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 971
+ Ответить
Страница 971 из 1206 ПерваяПервая ... 4716717718719219419619669699709719729739769811001102110711171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,701 по 9,710 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9701

    По умолчанию

    bwn, здравствуйте.
    Подбираю велосипед девочке 6лет, рост 114см, худенькая и спортивная. Сейчас CUBE 160.
    Почитав форум, остановилась на Авторе рекорде 20
    Последний раз редактировалось khaidukova; 21.06.2020 в 23:15.

  2. #9702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khaidukova Посмотреть сообщение
    bwn, здравствуйте.
    Подбираю велосипед девочке 6лет, рост 114см, худенькая и спортивная. Сейчас CUBE 160.
    Почитав форум решила обратиться к Вам по поводу автора рекорд 20, какая получится цена с Вашей скидкой.
    Спасибо
    Если они еще осталисЬ. То около 22 тр

    Космики все кончились
    Пишите в ЛС - попробуем успеть зарезервировать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #9703

    По умолчанию

    Благодарю, пытаюсь в личку, но почему то выскакиваю сюда
    Последний раз редактировалось khaidukova; 21.06.2020 в 23:23.

  4. #9704

    По умолчанию

    khaidukova, я же выше ответил - напишите в ЛС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #9705

    По умолчанию

    sepia, у меня ребёнок так редко катается что смазываю цепь раз в пару месяцев. В километрах не знаю, вот только месяц назад Страву ребёнку завела, соберу статистику.

  6. #9706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    sepia, у меня ребёнок так редко катается что смазываю цепь раз в пару месяцев. В километрах не знаю, вот только месяц назад Страву ребёнку завела, соберу статистику.
    Ого..
    Я тоже пользуюсь такой MUC-OFF C3 Wet Ceramic и еще Squirt Lube Long Lasting Dry.
    Но то ли маршруты у нас на даче такие, то ли цепь скользкая , но смазывать приходится раз в 100 км стабильно.

  7. #9707

    По умолчанию

    Finish Line (Wet и есть Dry) - вполне ок. Мокрая живет долго (думаю 200-250), сухая - ощутимо (раза в 2) меньше. Но мокрая ощутимо грязнее в эксплуатации, в общем я ее только на даче использую, чтобы смазать уехать и жене не надо думать об этом.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  8. #9708
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    смазывать приходится раз в 100 км стабильно
    Это нормально. А если кататься в сырую погоду или по говнам - так и вовсе отлично.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #9709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Но то ли маршруты у нас на даче такие, то ли цепь скользкая , но смазывать приходится раз в 100 км стабильно.
    Ну моя максимум 100 за 2 месяца и проезжает на велосипеде, а 100 км когда влажно действительно ок.

  10. #9710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Finish Line (Wet и есть Dry) - вполне ок. Мокрая живет долго (думаю 200-250), сухая - ощутимо (раза в 2) меньше. Но мокрая ощутимо грязнее в эксплуатации, в общем я ее только на даче использую, чтобы смазать уехать и жене не надо думать об этом.
    Спасибо!)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10