От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 951
+ Ответить
Страница 951 из 1206 ПерваяПервая ... 451651751851901921941946949950951952953956961981100110511151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,510 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liliya_01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать велосипед для ребенка 4 года ростом 107 см, желательно розовый. Это будет ее первый велосипед. Опыта с беговелом не было, только самокат.
    Вообще, расчитываем на цену где-то 10-12 тыс., так как планируем на первом обучить ее кататься, а потом, если понравится кататься на велосипеде, купить ей что-то более дорогое и на больший срок, чем на 1 сезон.
    Я тут почитала еще немного и нашла Шульц Бабл 16, что еще больше запутало. В велосипедах я ничего не понимаю. В моем детстве был только Аист������у которго вечно слетала цепь.
    Нужен легкий велик, чтоб не чинить его раз в неделю. Уже скоро День Рождения, а выбор еще не сделан.
    А какой велосипед можно купить сегодня и не ждать до середины июня?

  2. #9502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liliya_01 Посмотреть сообщение
    А какой велосипед можно купить сегодня и не ждать до середины июня?
    Здесь уже давали ссылку на статью: https://sryl.livejournal.com/65358.html
    Почитайте, может подойдет что-то.
    И кто-то брал Bryno 16, но отзывов о нем пока мало.
    Я жду Шульц 20"

  3. #9503
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Вы тут иронизируете, но у меня сосед купил. И категорически доволен
    Кому и кобыла - невеста. (с)

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Отдельный и во многих случаях немаловажный для родителей бонус - на тяжелом велосипеде ребенок быстро далеко не уедет.
    Если родитель сам без велосипеда - да, такое пожелание неоднократно тут озвучивалось.
    А то купишь такую легкую дорогущую хрень - и лови его потом. Пива спокойно на скамеечке не попьешь, блин.

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    9.56 кг
    отказать...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #9504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кому и кобыла - невеста. (с)

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------


    Если родитель сам без велосипеда - да, такое пожелание неоднократно тут озвучивалось.
    А то купишь такую легкую дорогущую хрень - и лови его потом. Пива спокойно на скамеечке не попьешь, блин.
    Какой-то странный аргумент, куплю велосипед, но чтоб не уезжал быстро и далеко.
    Так я сам без велосипеда, хожу быстро просто )) Дочка самокат мне присматривает, хз только как с ним в лес )
    В парке - прокат, в лесу, деревне или городе - далеко не уезжает, через дорогу только с родителем, вокруг клумбы гоняет, но и в выходной день десяточку накручивает в парке

  5. #9505
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreu Посмотреть сообщение
    Кто что про cube kid 200 скажет. Дешевле чем автор рекорд
    Беглый гуглинг показывает примерно одинаковую цену.
    Цитата Сообщение от andreu Посмотреть сообщение
    намного красивее
    It's up to you.
    Цитата Сообщение от andreu Посмотреть сообщение
    совсем немного тяжелее
    Информации по весу не нашел. Сколько?
    Цитата Сообщение от andreu Посмотреть сообщение
    Какие ещё минусы есть?
    Визуально и по комплектухе похожи очень. Если больше нравится Куб - можно его брать.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от AllStars Посмотреть сообщение
    Есть смысл что-то смотреть?
    Взять любую Сигму проводную. Детям это дополнительная мотивация, а денег - копейки стоит.
    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    если ребенку понравится залипать в компьютер на достижении максимальной скорости, то это травмоопасно в этом возрасте
    Объяснить, что разгоняемся и смотрим на дорогу, а максималку смотрим уже потом.
    До моих дошло, за других поручиться не могу.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    я дочке заказала на Али велокомп Garmin Edge 200, стоит копейки
    Копейки и Гармин в одном предложении?
    Или это какой-то особенный, китайский гармин?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #9506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    отказать...
    2.4 резина и гидравлика
    и снова здравствуйте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #9507
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант - moto defy
    Но это уже давно труп.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Liliya_01 Посмотреть сообщение
    Смотрели их, но они весят 10-11 кг.
    Да, именно поэтому
    Цитата Сообщение от Liliya_01 Посмотреть сообщение
    плохие


    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Какой-то странный аргумент, куплю велосипед, но чтоб не уезжал быстро и далеко.
    Для меня - тоже странный, но тут озвучивался неоднократно. Дескать, зачем легкий вел - не догоню же!

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    2.4 резина
    На 20 дюймах? Точно надо? Ребенок осилит крутить там, где такая ширина действительно нужна?
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    гидравлика
    Тоже не очень понятно, зачем. Роторы гнуть, съезжая с бордюров?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #9508

    По умолчанию

    Dusty, это простейшей черно-белый Garmin без Bluetooth и без возможности подключения датчиков. Правда, умеет показывать местоположение на треке. Мне в ~3600 обошёлся.

  9. #9509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На 20 дюймах? Точно надо? Ребенок осилит крутить там, где такая ширина действительно нужна?
    это вопрос другой
    это типа плюсер
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #9510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    .
    Так я сам без велосипеда, хожу быстро просто )) Дочка самокат мне присматривает, хз только как с ним в лес )
    На знаю на сколько надо быстро ходить, чтобы пешком успевать за ребенком. Даже трехлетка уедет от пешехода, кмк. Я так себе первые кроссовки купил, понял что надо бегать :-)
    Самокаты бывают на надувных, но имхо плюсы самокатов (маленькие, лёгкие, складные) это сразу перечёркивает. На обычных колёсах самокат в лесу полная ерунда (если в лесу нет вокруг асфальта конечно).

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но это уже давно труп.?
    Я про подход, должны быть такие новые. Ну и если задача узкая типа локус поставить - вполне живой.
    Пару лет назад включал, живёт.
    Ну и защищённое новое бывает. Размера только такого не найти.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10