От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 939
+ Ответить
Страница 939 из 1206 ПерваяПервая ... 43963973983988990992993493793893994094194494996998910391139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,390 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Отличное развитие техники полотенца.
    Ничего тут развить за одно-два 15 минутных пробных выездов "не успеется", ремни на фото свободно застегнуты, ладонь помещается без проблем
    Проехали в первый раз минут 10, потом уже просто пальцем придерживал одним, на второй день только тронуться помог держа за ремень, больше необходимости не было.

  2. #9382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Ничего тут развить за одно-два 15 минутных пробных выездов "не успеется", ремни на фото свободно застегнуты, ладонь помещается без проблем
    Проехали в первый раз минут 10, потом уже просто пальцем придерживал одним, на второй день только тронуться помог держа за ремень, больше необходимости не было.
    Так об этом K.E.Johnson и говорит - раньше для той же цели использовали полотенце или шарф) а нынче отдельная приспособа, видимо. Апгрейд)
    Последний раз редактировалось sepia; 18.05.2020 в 22:09.

  3. #9383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Спасибо, да, ту 20' видела)))) я просто думала, вдруг уже начали их где-то массово продавать, а я не в курсе. Хотим потестить попозже.
    У моего приятеля есть еще один зеленый 20" S, из которого ребенок вырос. Я писал об этом пару дней назад.

  4. #9384
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Так об этом K.E.Johnson и говорит - раньше для той же цели использовали полотенце или шарф) а нынче отдельная приспособа, видимо. Апгрейд)
    Именно! Никто ж не говорит, что надо за эту ручку постоянно велосипед ребёнка поддерживать. Это, скорее, для страховки в начале обучения на двух колёсах.

  5. #9385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enot.iz.Bolot Посмотреть сообщение
    Именно! Никто ж не говорит, что надо за эту ручку постоянно велосипед ребёнка поддерживать. Это, скорее, для страховки в начале обучения на двух колёсах.
    извиняюсь, не понял Вас сходу, да все верно

    вообще глядя как некоторые соседи-родители учат детей.. поседеть можно, с криками, психами и полным не пониманием ибо сами не катают ... какое ту желание может остаться у ребенка

    вспомнилось:
    - Пап купи велосипед
    - Так ты же не умеешь на нем кататься, научишься - тогда и куплю
    Последний раз редактировалось SunJonny; 18.05.2020 в 23:06.

  6. #9386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Так об этом K.E.Johnson и говорит - раньше для той же цели использовали полотенце или шарф) а нынче отдельная приспособа, видимо. Апгрейд)
    приспособа просто бомба )) это один из двух ремней от матраса из икеи, которым он при покупке был стрянут
    штука просто обалденная, уже и в хозяйстве как фалу для переноски тяжелой техники использовал и в путешествиях для крепления гермы на багажнике. Ремень прочный, широкий с очень хорошей липучкой почти вкруговую
    очень полезная весч короче, уже матрас давно на помойке, а ремни в активном пользовании и как новые ))
    ну для обсуждаемых целей подойдет любой прочный ремешок кончено

  7. #9387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    приспособа просто бомба )) это один из двух ремней от матраса из икеи, которым он при покупке был стрянут
    штука просто обалденная, уже и в хозяйстве как фалу для переноски тяжелой техники использовал и в путешествиях для крепления гермы на багажнике. Ремень прочный, широкий с очень хорошей липучкой почти вкруговую
    очень полезная весч короче, уже матрас давно на помойке, а ремни в активном пользовании и как новые ))
    ну для обсуждаемых целей подойдет любой прочный ремешок кончено
    супер)

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    У моего приятеля есть еще один зеленый 20" S, из которого ребенок вырос. Я писал об этом пару дней назад.
    Так мой тоже уже на 20'. Дочери друзей подбираем. Но пока Исла по цене не нра, хотя плюс-минус доводы и за что она, понимают. Ха, я чот подумала, что это о Вашей исле речь и шла)) нам через годик надо 24 примерять начинать.
    Последний раз редактировалось sepia; 19.05.2020 в 08:21.

  8. #9388

    По умолчанию

    Добрый вечер. Подскажите с выбором первого (после беговела) велосипеда. Сыну 4 года, рост 109. Хотели брать Эрли 16, но знающие люди отговаривают в сторону kubikes 20s. Смущает начало покатушек с 20 дюймов, не отбить бы желание - опыта нет. И как плюс в сторону Эрли - не такая большая потеря в стоимости при перепродаже. Как быть?

  9. #9389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey321 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите с выбором первого (после беговела) велосипеда. Сыну 4 года, рост 109. Хотели брать Эрли 16, но знающие люди отговаривают в сторону kubikes 20s. Смущает начало покатушек с 20 дюймов, не отбить бы желание - опыта нет. И как плюс в сторону Эрли - не такая большая потеря в стоимости при перепродаже. Как быть?
    на 16 колесах поедете быстрее естественно, но хватит на год.
    на 20 будет немного сложнее, но это будет уже полноценный велосипед как минимум на пару лет.
    в качестве мотивации можете поставить ребенку рекламу кубиков.
    там ребята не сильно выше вашего ребенка, но на год - полтора постарше.

    https://www.youtube.com/watch?v=sUa7o7PSMMY

  10. #9390

    По умолчанию

    Катаемся с горок, встал вопрос выбора амморт вилки для woom 4. Колеса 20. Может кто посоветует что подходящее. Катаемся так: https://youtu.be/ferK3808x4c

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10