От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 935
+ Ответить
Страница 935 из 1206 ПерваяПервая ... 43563573583588590592593093393493593693794094596598510351135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,350 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    все, конец ветке, вумен ру на выпасе
    А вы как хотели? Чтоб детские велики покупали только суровые челябинские мужики?

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    там кстати тетки очень дотошные, читал пару тредов по выбору детских велов - прямо удивился)

    про q фактор, трансмиссию, вес вовсю трут
    Вот вы будете смеяться, но так и есть. Муж с отцом заняли позицию, что я не в себе, если ребенку вел за 40 хочу, ониж на орленках и уралах ездили и ничего. И вообще, в спортмастере нормальные велосипеды))) НО, обсудив с мамой q-facrtor, шатуны, вес (чаще все таки нам таскать), правильную посадку с минимизированной нагрузкой на позвоночник, момент- что бы без плясок с бубном по замене каких-то деталей на более легкие/правильные/удобные и что бы качество материалов и сборки позволило растянуть на 2 сезона и потом еще на 2 младшему. ))) ... иииии пришли к выводу, что сумма адекватна, с учетом того, что надо сейчас, а не в июне, когда все будет в наличие и можно будет посмотреть)) вот как-то так
    Последний раз редактировалось Mamamia; 17.05.2020 в 23:28.

  2. #9342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    все, конец ветке, вумен ру на выпасе
    Вот прочитал Ваши 3 последних поста, прям вумен ру и есть. Там не был но оболочка уже есть. Ничего полезного или вопроса.

  3. #9343
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrsan Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за фото! Очень отчетливо получилось с супортами! Хороших начинаний! И буду наверно «очередным», я дочке снял поддерживающие колеса, она никогда не ездила и по пол часа в день за седушку поконтролировал(хорошо у велта есть держатель), и через 5 дней и старт и стоп и крутить научилась) не мое дело, но попробуйте!
    Не за что! Колеса поддерживающие снимем обязательно! Только пусть для начала просто педали крутить научится, а то я радикулит поймаю за ней бегать скрюченным с почти 2м роста...

  4. #9344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    все, конец ветке, вумен ру на выпасе
    Я бы скорее поняла, если бы Вы рекомендовали перейти в соответствующую возрасту/росту ветку. Насчёт вумен.ру ничего не знаю, Вашу нелюбовь к вуму не осуждаю, но сама к нему претензий не имею. А вот что 14' надо обсуждать в другой теме - да.
    Вместо того, чтобы порадоваться, что люди перестали бежать за Стелсами и наконец обратили внимание на своих детей (да и себе жизнь немеряно облегчили), Вы не в первый раз называете тему хз чем и т.д. Зачем??? Как написано у Dusty - мнения как ж*ы - у каждого есть. Так для того и форум
    Последний раз редактировалось sepia; 17.05.2020 в 23:28.

  5. #9345

    По умолчанию

    разбавлю этот бред хоть немного.
    ребенок 5+ на синглспиде с кукуфактором 150+ и специальных контактных резиновых сапогах из ашана учится на трейле фееричный вторую неделю на велосипеде вообще в жизни...
    так кстати видны настроенные ручки avid sd7 кто спрашивал.

    https://www.youtube.com/watch?v=X0YMjJReQDc
    Последний раз редактировалось alviza; 17.05.2020 в 23:39.

  6. #9346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Не за что! Колеса поддерживающие снимем обязательно! Только пусть для начала просто педали крутить научится, а то я радикулит поймаю за ней бегать скрюченным с почти 2м роста...
    Не без этого 186, меньше Вашего, но спина не сказала «спасибо». Зато сегодня радовался как будто сам поехал. Жаль видео не вставить, только через ютуб

  7. #9347
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ребенок 5+ на синглспиде с кукуфактором 150+ и специальных контактных резиновых сапогах из ашана учится на трейле фееричный вторую неделю на велосипеде вообще в жизни...
    Есть ощущение, что ему тяжеловато...

  8. #9348

    По умолчанию

    Знакомая из Вологды озадачила, подскажите пожалуйста.
    Мальчику 122 рост, просто кататься.
    Бюджет до 15тыр что-нибудь не ацтойное

  9. #9349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Есть ощущение, что ему тяжеловато...
    ну как бы вторую неделю на велосипеде и это не асфальтовая дорожка вокруг песочницы.
    а потом тяжело в ученье - легко в бою

    135+ на той же двадцатке
    https://www.youtube.com/watch?v=O99E1RneVm0
    Последний раз редактировалось alviza; 17.05.2020 в 23:50.

  10. #9350
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    тяжело в ученье - легко в бою
    Вот Вы и придумали девиз всех продавцов чугунных стелсов
    Вы тоже маркетолог?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10