От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 934
+ Ответить
Страница 934 из 1206 ПерваяПервая ... 43463473483488490492492993293393493593693994496498410341134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,331 по 9,340 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Mamamia, интересно - хороший анализ, может быть

    я правда не верю все равно тк не за что тут особенно биться имхо в финансовом плане
    только если как хобби, имхо
    Ну вам то может и не за что, а человек вышел с позицией, что вел за 10 такой же как за 40, и тем более лучше всяких шульцев и авторов, с которыми, вероятно, будет пробовать конкурировать. Момент второй, который меня подвел к этой мысли- отзывы через один в отзовиках написаны авторами однодневками в одном и том же ключе с шагом в неделю/две, причем под конец зимы начало весны (перед сезоном, что бы точно начинали биться по ключевым словам в сезон). Часто человек зимой вспоминает про детский велик и пишет целенаправлено отзыв о нем? и сам представитель бруно очень рьяно отслеживает и отвечает на все негативные отзывы. Таки значит люди мониторят и сети и конкурентов)))

  2. #9332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, это очень похоже на стратегию психоадминисиративного воздействия, только в этом случае конкуренты пишут жалобы в инстанции о проведении проверок под различными предлогами на конкурентов, а тут жалоба на посетителей форума, дающих скидки, только под предлогом барыжничества.

    Схема настолько примитивна, что он аж поленился выдержать паузу. В феврале на Форуме появилось слово «бруно», биться ключевым в поиске оно начало значительно позже + попер сезон, человек прошелся поиском и выявил места, с упоминаем своего бренда. Далее классика: спросить совет., похвалиться, обосрать, набиться в друзья (яж по хорошему советую и вернусь еще обязательно через годик, как большой и верный друг). Итак. 13го пост с вопросом. Никто не ответил, далее типа сомневающийся человек 16го уже с велосипедом и подробным отчетом и даже как-то определил насколько «усилено» крепление боковых колес)))
    Ну как бы вы тут с чушью про илитные запахи седел вума и конспирологические заговоры продавцов бруно набили больше бредовых постов за неделю с момента регистрации, чем он за 6 лет. Подумайте об этом. В этой ветке мусора и так полно.
    Последний раз редактировалось alviza; 17.05.2020 в 22:43.

  3. #9333
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrsan Посмотреть сообщение

    Что с супортами на бруно? Выперают ли? Задевают ли ноги?
    Натурные испытания пока не проводил. Визуально - ни одна часть тормозной системы за плоскость шатуна не заходит. Мешать при педалировании ничего не должно.
    IMG_20200517_222401.jpg

    Рубашка тормозного троса спрятана в верхнюю трубу рамы.
    IMG_20200517_222558.jpg



    Mamamia, Давайте прекращать уже. Меня пугает уже что у людей творится в головах из-за этой коронавирусной истерии. Я сюда также попал в поисках информации, которой крайне мало. Из всего что нашел, я сделал выводы и заказал то, что посчитал наиболее оптимальным вариантом для своего ребенка. После этого описал свои впечатления, как есть, чтобы те, кто так же ищет, могли сделать осознанный выбор. Не будь Bryno, это был бы скорее всего Shultz как более близкий по бюджету, да и то, только через месяц они будут. Но никак не за 40к, мне есть куда еще их потратить.
    Последний раз редактировалось milyasow; 11.12.2020 в 16:32. Причина: так надо

  4. #9334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Ну как бы вы тут с чушью про илитные запахи седел вума и конспирологические заговоры продавцов бруно набили больше бредовых постов за неделю с момента регистрации, чем он за 6 лет. Подумайте об этом. В этой ветке мусора и так полно.
    Элитные запахи как раз вам покоя не дают) Для меня бред это сравнивать не сравнимое. У всех свои критерии выбора. Мне важно, что бы вещь было приятно держать в руках, смотреть на нее. Для кого-то это 10й вопрос и главное что бы были супер мега тех характеристики, а как это выглядит- им пох. Мне определиться помог отзыв как раз о тактильном качестве материалов, так как тех характеристики по тем же отзывам +-одинаковые. По этому, ваша экспертная оценка критерий бреда мне не очень интересна.

  5. #9335
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Вот с купленными отзывами они конечно сильно ступили. Я тоже это видел, все как в один под копирку. Особенно умилило как "ребенок посидел в магазине и сам выбрал этот вел", хотя ни магазина, ни шоурума у них никогда не было, все только под заказ с доставкой.

  6. #9336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrsan Посмотреть сообщение
    На амазоне среди отзывов прочитал такой « Nice and light. The only bad thing is the crappy Schwinn brake calipers. You would think you get high quality for this price. The calipers are side feed which are easy to disassemble but the rear brake line sticks out a few inches into the travel path of the left foot. My kids foot hits the brake line every revolution of the pedals. »
    Тут как бы ругают задние суппорты/тормоза, что они выпирают и ребенок задевает/бьется ногой о них. Это правда? Ну про вум2 я.
    Точно ничего подобного не было. Это конкретный брак на конкретном велике, думаю. Наш 2017 года, м.б. где-то когда-то эта проблема стояла...
    Но тогда таких отзывов была бы тьма. Я выбирала не по российским отзывам отнюдь) в России инфы на тот момент было ноль. Читала все, что доступно на известных мне языках и заметила бы, если бы это была постоянная проблема. Я вообще привыкла читать, чтобы сузить "круг претендентов"
    Последний раз редактировалось sepia; 17.05.2020 в 23:03.

  7. #9337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Натурные испытания пока не проводил. Визуально - ни одна часть тормозной системы за плоскость шатуна не заходит. Мешать при педалировании ничего не должно.
    Вложение 604553

    Рубашка тормозного троса спрятана в верхнюю трубу рамы.
    Вложение 604555



    Mamamia, Давайте прекращать уже. Меня пугает уже что у людей творится в головах из-за этой коронавирусной истерии. Я сюда также попал в поисках информации, которой крайне мало. Из всего что нашел, я сделал выводы и заказал то, что посчитал наиболее оптимальным вариантом для своего ребенка. После этого описал свои впечатления, как есть, чтобы те, кто так же ищет, могли сделать осознанный выбор. Не будь Bryno, это был бы скорее всего Shultz как более близкий по бюджету, да и то, только через месяц они будут. Но никак не за 40к, мне есть куда еще их потратить.
    Вложение 604556
    В чем осознанность, если шоурума нет, вел нигде не представлен? Кроме шульца даже тут была масса альтернатив в том числе дешевле его))
    Ну это ваши проблемы, 40 вам есть куда потратить или 10, я при чем? Я могу купить ребенку вел за 40, и дальше то что? От этого велосипед за 40 не будет таким же как за 10, и наоборот, при всем вашем желании к чему это засирание премиум сегмента?
    .

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Точно ничего подобного не было. Это конкретный брак на конкретном велике, думаю. Наш 2017 года, м.б. где-то когда-то эта проблема стояла...
    Но тогда таких отзывов была бы тьма. Я выбирала не по российским отзывам отнюдь) в России инфы на тот момент было ноль. Читала все, что доступно на известных мне языках и заметила бы, если бы это была постоянная проблема. Я вообще привыкла читать, чтобы сузить "круг претендентов"
    Вы знаете, я отзывы американцев очень скептически рассматриваю всегда, т.к. у них свои понятия прекрасного- ребенок мог весить 100 кг к примеру, либо велосипед мог быть не правильно собран- масса вариантов., если упоминание единичное, я бы не обращала внимание на такое
    Последний раз редактировалось Mamamia; 17.05.2020 в 23:08.

  8. #9338

  9. #9339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Натурные испытания пока не проводил. Визуально - ни одна часть тормозной системы за плоскость шатуна не заходит. Мешать при педалировании ничего не должно.
    Вложение 604553

    Рубашка тормозного троса спрятана в верхнюю трубу рамы.
    Вложение 604555



    Mamamia, Давайте прекращать уже. Меня пугает уже что у людей творится в головах из-за этой коронавирусной истерии. Я сюда также попал в поисках информации, которой крайне мало. Из всего что нашел, я сделал выводы и заказал то, что посчитал наиболее оптимальным вариантом для своего ребенка. После этого описал свои впечатления, как есть, чтобы те, кто так же ищет, могли сделать осознанный выбор. Не будь Bryno, это был бы скорее всего Shultz как более близкий по бюджету, да и то, только через месяц они будут. Но никак не за 40к, мне есть куда еще их потратить.
    Вложение 604556
    Большое спасибо за фото! Очень отчетливо получилось с супортами! Хороших начинаний! И буду наверно «очередным», я дочке снял поддерживающие колеса, она никогда не ездила и по пол часа в день за седушку поконтролировал(хорошо у велта есть держатель), и через 5 дней и старт и стоп и крутить научилась) не мое дело, но попробуйте!
    Последний раз редактировалось Mrsan; 17.05.2020 в 23:08.

  10. #9340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    все, конец ветке, вумен ру на выпасе
    там кстати тетки очень дотошные, читал пару тредов по выбору детских велов - прямо удивился)

    про q фактор, трансмиссию, вес вовсю трут
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10