От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 931
+ Ответить
Страница 931 из 1205 ПерваяПервая ... 43163173183188190192192692993093193293393694196198110311131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,310 из 12043

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    я просто больной на голову педовелофетишист и по ночам смотрю на детские велосипедики и не могу остановиться
    Это законно?
    я кстати наверное strider куплю из вашего обзора
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #9302
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Все просто - я отвечал не Вам.
    Конечно. Это же мой субъективный шорт-лист, и речь идет о 20-ках.
    А 14" вообще не из этой темы явно.
    Но отвечали, тем не менее, в вопросе про 14"

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Бывает, при определенных цифрах курса и разницы оптовой цены и ррц, что совместить скидку и свой интерес при определенных обстоятельствах бывает не получается.
    А потом приходит Dusty и говорит "Да как вы смеете обвинять человека в меркантильности, предоставьте мне факты!"

    Цитата Сообщение от bwn
    Я так понимаю на меня намек. Запросто можно это прекратить. Могу ничего не предлагать и не организовывать.
    И мысли не имел Вам это запрещать. Я лишь против того, чтобы безосновательно отрицать существование альтернативы выбора.

  3. #9303
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    K.E.Johnson, koluthcka, полагаю, больше всего претензий у пациента к bwn. А то чо он тут форумчанам скидки предлагает? Явно же дело нечисто!
    Правда, я не слыхал, чтобы у него скидки были именно на три упомянутых бренда, но то такое... Главное ж накинуть, а в частностях кто разбираться будет?
    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Прийти спросить совета и облить по результату - отличный ход. Особенно с учётом, что советам никто не следовал
    Ну нормально, да. Продемонстрировать, что все тут барыги бессовестные, а он такой - опа! - и не поддался на корыстные уговоры, купил гораздо лучше и гораздо дешевле!
    И главное - ну купил ты то, что еще никто тут не щупал и потому не советовал, ну обычное дело - тут каждый год такое, регулярно кто-то из производителей делает интересные предложения, и кто-то их находит и на себе тестит. Молодец, чо. Но зачем при этом еще и всех вокруг поливать, что не посоветовали именно это?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #9304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Я лишь против того, чтобы безосновательно отрицать существование альтернативы выбора.
    Я тоже. И что?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #9305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Правда, я не слыхал, чтобы у него скидки были именно на три упомянутых бренда, но то такое...
    Ну вот как бы да, обычно дорогие велосипеды предлагает кто-то другой, и вовсе не в коммерческих целях.

  6. #9306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Но отвечали, тем не менее, в вопросе про 14"
    Ошибся, думал 16". Но отвечал я конкретному человеку в конкретном контексте.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Dusty, у меня товарищ ничего не спрашивал. Мало того, я по 14" ничего и не отвечаю обычно.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #9307
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrsan Посмотреть сообщение
    Может лучше ребята мне поможете советом? В прошлом посте? На прошлой странице? Я не продаю велики. Мне нужен соввет.
    Вы еще бюджет бы свой указали, а то здесь недорогие велосипеды не принято советовать
    Я для тех же условий взял *то, что взял*, если что-то по нему интересно, спрашивайте.
    Последний раз редактировалось milyasow; 17.05.2020 в 20:21.

  8. #9308
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у меня товарищ ничего не спрашивал
    Но претензии имеет.
    Чуден, право, белый свет...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #9309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Ну вот как бы да, обычно дорогие велосипеды предлагает кто-то другой, и вовсе не в коммерческих целях.
    Не думаю что было бы плохо, если бы их кто-то предлагал в коммерческих целях. В это и вся проблема что не предлагают.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #9310
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ошибся, думал 16". Но отвечал я конкретному человеку в конкретном контексте.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Dusty, у меня товарищ ничего не спрашивал. Мало того, я по 14" ничего и не отвечаю обычно.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8466771

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но претензии имеет.
    Чуден, право, белый свет...
    В каждой... мнении затычка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

  1. Anežka,
  2. lly

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10