От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 930
+ Ответить
Страница 930 из 1206 ПерваяПервая ... 43063073083088090092092592892993093193293594096098010301130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,291 по 9,300 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9291
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Dusty, А меня смущает, как Вы вообще делаете одному себе понятные выводы, прочитав по диагонали две последних страницы. Пусть отвечают 1-2 человека, не страшно, если по существу. Но советы в стиле купи первый велик ребенку за 40к, и он (велик) тебя точно не разочарует, это точно не для веломании советы. Спасибо за "помощь"! Если Вы действительно хотите понять суть претензии, еще раз попрошу - прочитайте внимательно хотя бы все мои посты в этой теме (их немного, и можно найти поиском). Факты я Вам какие должен предоставить, выписку по счету коммерсанта? Так это у него и требуйте, не у меня. То что здесь организуется покупка велосипедов для детей - это факт, если сомневаетесь, welcome в крайние пару десятков страниц. То что у организатора отсутствует какой-либо личный интерес - это, знаете ли, будете своим детям вместо сказки на ночь рассказывать. Если действительно сами в это верите, то уж мне нечего сказать, извините.
    Засим откланиваюсь.

  2. #9292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    а те, кто преследует свои коммерческие интересы, этого и не скрывают.
    Бывает, при определенных цифрах курса и разницы оптовой цены и ррц, что совместить скидку и свой интерес при определенных обстоятельствах бывает не получается.

    В схему в "засланным казачком" - не верю. И вообще не люблю "новорусский маркетинг".

    Если велосипеды xxx приличные, и приложить хоть немного позитива - они будут продаваться.

    Если г - как не втирай, какие схемы шпионские не применяй, нормальные люди покупать не будут.
    Я про эту ветку говорю.
    Про публику "не в теме" и с улицы не знаю и никак с ней не сталкиваюсь.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    То что здесь организуется покупка велосипедов для детей - это факт, если сомневаетесь, welcome в крайние пару десятков страниц. То что у организатора отсутствует какой-либо личный интерес - это, знаете ли, будете своим детям вместо сказки на ночь рассказывать. Если действительно сами в это верите, то уж мне нечего сказать, извините.
    Засим откланиваюсь.
    Я так понимаю на меня намек. Запросто можно это прекратить. Могу ничего не предлагать и не организовывать.
    Последний раз редактировалось bwn; 17.05.2020 в 19:56.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #9293
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Кстати, мне мой знакомый SMM спец на это сказал...
    но он его "купил" и рассказал
    Угу, фотографии я тоже нарисовал.

  4. #9294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Угу, фотографии я тоже нарисовал.
    Конечно нарисовали, а чего сложного то? Могли это сделать, скажем так.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Вы похоже не поняли мою мысль. Я ни вас и никого НЕ подозреваю!
    Но если начать подозревать всех, то очень сложно иногда доказать обратное. И выше показываю, как можно быстро все перевернуть. Потому давайте верить изначально, что советы искренние. "Я так считаю".
    Просто у разных людей разные возможности и разные критерии оценки и требования.
    Последний раз редактировалось Borun; 17.05.2020 в 20:03.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #9295
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Факты я Вам какие должен предоставить, выписку по счету коммерсанта?
    Просто сообщите нам, кто из форумчан конкретно вам
    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    втюхивают Вумы, Спеши, Ислабайки
    От кого именно поступало предложение продать вам конкретно эти велосипеды? Это вы можете сообщить?
    Или единственное, на что вы способны - это набросить говна на вентилятор и
    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Засим откланиваюсь.
    ?
    Последний раз редактировалось Dusty; 17.05.2020 в 19:58.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #9296

    По умолчанию

    Может лучше ребята мне поможете советом? В прошлом посте? На прошлой странице? Я не продаю велики. Мне нужен соввет.

  7. #9297

    По умолчанию

    Написал уже выше. Здесь удалено, чтобы не запутать людей.
    Последний раз редактировалось Borun; 17.05.2020 в 20:01.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #9298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Просто сообщите нам, кто из форумчан конкретно вам

    От кого именно поступало предложение продать вам конкретно эти велосипеды? Это вы можете сообщить?
    Или единственное, на что вы способны - это набросить говна на вентилятор и

    ?
    Ислы, очевидно, втюхиваю я.

    Прийти спросить совета и облить по результату - отличный ход. Особенно с учётом, что советам никто не следовал
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  9. #9299

    По умолчанию

    K.E.Johnson, мне кажется это и в мой огород камень, видимо я работаю продавцом консультантом в мосгорбайке или ещё где, но на самом деле это не так, я просто больной на голову педовелофетишист и по ночам смотрю на детские велосипедики и не могу остановиться.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Mrsan Посмотреть сообщение
    А тут сверху пишут что вум2 «недоразумение», хотя по отзывам на иностранных ресурсах много довольных им как первым велом для обучения. Короче встал вопрос какой велосипед брать 14"?
    Это зависит от того, как велосипед использоваться, вум2 хорош для того чтобы начать сразу после беговела ехать. С ростом 97 и инсимом 40 для темы с велосипедом как беговелом тоже подойдёт, но как по мне он уже впритык, вполне можно 16" брать. Большинство знакомых велодетей использовали вум2 с роста 86-87, а потом в районе 94 пересаживались уже на 16".

  10. #9300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mrsan Посмотреть сообщение
    Короче новый вопрос. Для старшей дочери заказанный вел вум4 еще едет. Подумал что надо и младшую (без двух месяцев 3 года) учить ездить. Рост 97, внутренняя длинна ноги 40. Решил брать сразу не беговел, а велосипед 14", типа педали сниму первую неделю-две, а потом поставлю. И подумал что раз уж взял первой вум4, то младшей можно вум2 взять. А тут сверху пишут что вум2 «недоразумение», хотя по отзывам на иностранных ресурсах много довольных им как первым велом для обучения. Короче встал вопрос какой велосипед брать 14"?
    Я писала уже кому-то, кажется, Mamamia, но могу ошибаться. В общем, мой ребенок ровно с этим ростом пересел с беговела и сам выбрал такой высокий руль, видимо, привычнее посадка вертикальная была. На выбор были ерли, вум, фрог, до того купили и сразу продали спеш 12' - оказался уже мал по длине ноги. И вообще как-то мал... Не знаю, я м.б. и фрог взяла бы или ерли. Но выбирал посадку сын и взяли вум2
    По цене разница на тот момент была минимальна, вум посередине между фрогом и ерли; ерли меряли 16, и вроде на носочках дотянулся до земли, но нет. И первый велик пошел на "ура". Теперь уже вертикальная посадка не устраивает, нравится спортивные, на днях руль регулировали. Но это уже не 14'
    Последний раз редактировалось sepia; 17.05.2020 в 20:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10