От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 929
+ Ответить
Страница 929 из 1198 ПерваяПервая ... 42962972982987989991992492792892993093193493995997910291129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,290 из 11980

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9281

    По умолчанию

    Может кто-нибудь поделится картой shulz, хочу предзаказ сделать?

  2. #9282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Мой шорт-лист 20" до 25 000р
    SHULZ
    AUTHOR COSMIC
    SUPERIOR (появились)
    Я, кстати, помню, как многие (включая меня) с огромным недоверием и непониманием критиковали вначале (на входе) первые детские шульцы.
    Так что, правильно подметили выше, время расставит все точки на "и".
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #9283
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    задняя втулка фривил, фиксированная звезда или педальный тормоз?
    Фривил, насколько я понимаю. Раскрученное колесо продолжает вращаться независимо от направления вращения педалей, как в случае барабана с трещоткой, собачки щелкают. Тормоз только ручной.

  4. #9284
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Что-по вашему, кроме личной заинтересованности может служить причиной такого активного продвижения определенных марок?
    Стремление помочь людям, не разбирающемся в вопросе. Если бы не это - тут отвечали бы 1-2 человека, не более.
    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Альтруизмом здесь и не пахнет.
    Еще раз: просьба подтвердить ваши заявления фактами. Пока я вижу только то, что вас не устроили советы, которые вам дали, и вы в ответ начали кидаться фекалиями в тех, кто вам их дал, что совершенно не делает вам чести. Люди вам помочь хотели, и это не осталось безнаказанным. Спасибо.
    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Здесь Вас ничего не смущает, и не требует подтверждения?
    Меня здесь смущает автор сообщения.
    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Может, Вы знаете, чем он хуже
    Понятия не имею. Вживую его не щупал. Чисто визуально у меня вызывает вопросы только руль (непонятно, нахрена сюда вкрячили руль от БМХ), подседел (ну это мелочи, учитывая общий вес, хотя можно было и что-то более нормальное поставить) и крылья (это уже совсем мелочи, но они таки чисто декоративные, особенно заднее).
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #9285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Фривил, насколько я понимаю. Раскрученное колесо продолжает вращаться независимо от направления вращения педалей, как в случае барабана с трещоткой, собачки щелкают. Тормоз только ручной.
    значит неплохой вариант за 12 рублей. высокая каретка проблем вам не доставит, так как приобщать ребенка вы стали по старинке - с колесиками

  6. #9286
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Абсолютно неясно.
    Покажите варианты более интересные по цене-качество.

    Мы обязательно их обсудим и будем использовать.
    Мало того - я постараюсь связаться с дистрибьютором и попросить доп. скидку для форумчан.

    Мой шорт-лист 20" до 25 000р
    SHULZ
    AUTHOR COSMIC
    SUPERIOR (появились)
    В нише 20" Bryno даже сравнивать нечего с остальными, поскольку у него нет переключателя скоростей.
    А вот в 14", о которых задавали вопрос, я (и не только) нашел и показал интересный по цене-качеству вариант, который Вы посоветовали не рассматривать - без объяснения. Если только потому, что он не входит в Ваш шорт-лист, то это по меньшей мере необъективно...
    По сравнению с тем, что лежит в декатлонах и спортмастерах это вполне себе нормальный вел, без каких-то явных косяков, в этом я лично убедился.

  7. #9287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    В нише 20" Bryno даже сравнивать нечего с остальными, поскольку у него нет переключателя скоростей.
    А вот в 14", о которых задавали вопрос, я (и не только) нашел и показал интересный по цене-качеству вариант, который Вы посоветовали не рассматривать - без объяснения. Если только потому, что он не входит в Ваш шорт-лист, то это по меньшей мере необъективно...
    Все просто - я отвечал не Вам.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Если только потому, что он не входит в Ваш шорт-лист, то это по меньшей мере необъективно...
    Конечно. Это же мой субъективный шорт-лист, и речь идет о 20-ках.

    В 16" SHULZ считаю более адекватным (руль-посадка, 2 тормоза ручных). А 14" вообще не из этой темы явно.
    Последний раз редактировалось bwn; 17.05.2020 в 19:24.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #9288

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за помощь! С Космиком решили пока проблему, переставив другой вынос. Благо, запчасти от беговела есть (забыла совсем, что у беговела тоже дюймовая рулевая). Таким образом, расстояние до руля увеличилось, руль стал выше, посадка улучшилась.
    Насчёт 24" - буду взвешивать все, поищу на барахолках детали. А там, глядишь, почта начнет с АлиЭкспресс доставлять, вроде обещают. Надеюсь, доведём трек до ума.
    Последний раз редактировалось AlenaP; 17.05.2020 в 19:29.

  9. #9289

    По умолчанию

    Короче новый вопрос. Для старшей дочери заказанный вел вум4 еще едет. Подумал что надо и младшую (без двух месяцев 3 года) учить ездить. Рост 97, внутренняя длинна ноги 40. Решил брать сразу не беговел, а велосипед 14", типа педали сниму первую неделю-две, а потом поставлю. И подумал что раз уж взял первой вум4, то младшей можно вум2 взять. А тут сверху пишут что вум2 «недоразумение», хотя по отзывам на иностранных ресурсах много довольных им как первым велом для обучения. Короче встал вопрос какой велосипед брать 14"?

  10. #9290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Еще раз: просьба подтвердить ваши заявления фактами. Пока я вижу только то, что вас не устроили советы, которые вам дали, и вы в ответ начали кидаться фекалиями в тех, кто вам их дал, что совершенно не делает вам чести. Люди вам помочь хотели, и это не осталось безнаказанным. Спасибо.
    Кстати, мне мой знакомый SMM спец на это сказал, что это как раз, наоборот, может, быть "раскрутка" Бруно или как его.
    Смотри, пришел некий новый человек, добавил в лист продукт, который никто толком не знал, его отговорили, но он его "купил" и рассказал, как продукт на самом деле прекрасен в сравнении с другими и как все ошибались, и еще активно просит доказательств, почему тот продукт не советуют..
    Внимание, я никого не подозреваю и не обвиняю, но мне спец.рассказал, что такая схема есть и работает (на контрасте "жертвы" и свежего взгляда).
    milyasow я это к тому, что подозревать можно всех и вся, и иногда доказать, что ты не "засланный казачок" бывает очень сложно...хотя ты посто человек... потому, я лично верю, что все тут хоть и ненормальные часто, но альтруисты, а те, кто преследует свои коммерческие интересы, этого и не скрывают.
    Последний раз редактировалось Borun; 17.05.2020 в 19:42.
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10