От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 927
+ Ответить
Страница 927 из 1199 ПерваяПервая ... 42762772782787789791792292592692792892993293795797710271127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,270 из 11985

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    Вы знаете, как то у вас однобоко все. Я думаю те кто сюда приходят - это взрослые люди, которые понимают, что у одной и той же вещи есть разные сегменты рынка. Барахло, среднячок и топовый сегмент. Бывает разница между ними смазана. Я взяла вум со приятным комплиментом за 37к не потому что мне его кто-то втюхал, а потому что я вижу массу погремушек во дворе и не хочу себе такой. Плюсом, я люблю что бы все было сделано аккуратно, детальки ровные, из хорошего пластика, с хорошими швами, что бы кожа была не убитого в прошлом веке дермантина и т.д. Сейчас я вживую не могу посмотреть насколько и чем существует разница в среднем сегменте не могу сравнить с топом т.к все закрыто и для меня правильнее взять то, в чем я 100% не разочаруюсь.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------



    Да, двумя ногами стоит, попросил не поднимать. Освоится незаметно поднимем)))
    Ну да, я это и имела в виду чуть выше) что пока его немного пугает разница в размерах и привыкнуть надо (тормоза, наверно, на том были ручной+ножной?)
    Я скорее *Gans115* разъясняла, что постоянно так ездить неправильно, ребенок будет уставать и убивать колени на дальних переездах, ну и в целом велик надо регулировать под рост, на то у него и штырь подседельный, и руль)))
    Последний раз редактировалось sepia; 17.05.2020 в 08:29.

  2. #9262

    По умолчанию

    Коллеги, стоим перед выбором смены Лисапеда на что-то на 20х колесах. 20й Лисапед ценник космос, поэтому что-то 17-18 тысяч ищем. Девочка 6 лет. Для себя сузил круг до:
    1. Author Cosmic
    2. Shulz bubble race
    3. Beagle 120 (плохо, что без скоростей)

    Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось ilyais; 17.05.2020 в 09:21.

  3. #9263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyais Посмотреть сообщение
    Коллеги, стоим перед выбором смены Лисапеда на что-то на 20х колесах. 20й Лисапед ценник космос, поэтому что-то 17-18 тысяч ищем. Девочка 6 лет. Для себя сузил круг до:
    1. Author Cosmic
    2. Shulz bubble race
    3. Beagle 120 (плохо, что без скоростей)

    Что посоветуете?
    Автор или Шульц, что есть в наличии))) зачем уж без скоростей вам
    Последний раз редактировалось sepia; 17.05.2020 в 09:31.

  4. #9264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Угу, андроид vs айфон. Только суть немного не в том была...
    Ну допустим. Только телефоны бывают тоже разные, даже если на обоих андроид. Не?

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Ну да, я это и имела в виду чуть выше) что пока его немного пугает разница в размерах и привыкнуть надо (тормоза, наверно, на том были ручной+ножной?)
    Я скорее *Gans115* разъясняла, что постоянно так ездить неправильно, ребенок будет уставать и убивать колени на дальних переездах, ну и в целом велик надо регулировать под рост, на то у него и штырь подседельный, и руль)))
    Да, там один ручной и ножной не знаю- у него тормоз в прямом смысле ножной был- 2 ноги
    Да, обязательно приподнимем, благо, что приятно удивило, нет никаких болтов, с которыми возиться нужно, а очень удобный рычажок

  5. #9265
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    24" тяжёлый продать)
    Можно подумать, что 26 будет легче...
    А вот больше он будет точно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #9266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
    K.E.Johnson,
    bwn, ребенок пересел с 14 маленького велосипедика младшего брата, попросил пока низко сделать, ему не привычно на нормальном велике. Потом поднимем обязательно[COLOR="Silver"]
    Этого не требуется, не если, конечно, он на 14" не ездил так же.
    А если ездил, то"потом" уже настало. Дети очень быстро привыкают. Двух раз достаточно вполне
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  7. #9267
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Так он выглядит
    Руль я бы все же поменял, уж больно высокий.
    И боковые колесики не надо, вы ребенку освоение двух колес отсрочите на год-два, зачем? Свинтить колесики и педали, опустить седло так, чтобы до земли доставал ногами со слегка опущенными носочками, и дать покататься как на беговеле пару неделек. После этого он у вас нормально поедет на 2 колесах за день.
    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    мы конечно все понимаем, что вам незачем продвигать те марки, в которых у вас нет и не может быть личного интереса (производитель новый, маленький, маржа минимальная: вряд ли с него можно получить какой-то личный бонус для себя).
    Тут из представителей производителя только Шульц. И его совершенно не парит сказать про велы других производителей, что они хорошие, если они действительно хорошие.
    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    вот им и втюхивают Вумы, Спеши, Ислабайки за 30к "со скидкой", потому что убеждают, что альтернативы-то нет. Закон рынка - все хотят бабла
    А можно как-то подтвердить ваши слова фактами? Кто конкретно здесь продает Вумы, Спеши, Ислабайки и имеет с этого процент?
    Последний раз редактировалось Dusty; 17.05.2020 в 12:45.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #9268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что 26 будет легче...
    А вот больше он будет точно.
    Ну вопрос уже отпал, как мне кажется... Надеюсь, что AlenaP найдет чем облегчить 24 трек, раз уж со стелсом справилась)
    Последний раз редактировалось sepia; 17.05.2020 в 12:15.

  9. #9269
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attention 26"
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Руль я бы все же поменял, уж больно высокий.
    И боковые колесики не надо, вы ребенку освоение двух колес отсрочите на год-два, зачем? Свинтить колесики и педали, опустить седло так, чтобы до земли доставал ногами со слегка опущенными носочками, и дать покататься как на беговеле пару неделек. После этого он у вас нормально поедет на 2 колесах за день.
    Уже не первый раз отвечаю, что ребенок еще мал, беговелов, а тем более, велосипедов у него еще не было. Поэтому и руль, и боковые колеса останутся как есть. Да, я не тороплюсь, и КК-марафоны всей семьей в ближайшее время нас не ждут. За рекомендации спасибо, но это будет уже в следующем велосипеде 16".

    Цитата Сообщение от Dusty
    А можно как-то подтвердить ваши слова фактами? Кто конкретно здесь продает Вумы, Спеши, Ислабайки и имеет с этого процент?
    Вы читаете как-то... выборочно... Втюхивание здесь есть не только прямые продажи, но и настойчивые рекомендации определенных велосипедов, при этом безосновательно отрицая другие, более интересные по соотношению цена/качество.
    Прочтите хотя бы только мои посты в этой теме, начиная с первого, Вам, надеюсь, станет ясно в чем суть претензии.

  10. #9270
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Втюхивание здесь есть не только прямые продажи, но и настойчивые рекомендации определенных велосипедов
    Вы утверждаете (минимум дважды), что причина этому - личная финансовая заинтересованность. Именно это я и просил подтвердить.
    Некрасиво массово оскорблять людей только потому, что они хотели посоветовать вам более дорогой и качественный товар, чем вы можете (или готовы) себе позволить.

    Цитата Сообщение от milyasow Посмотреть сообщение
    Поэтому и руль, и боковые колеса останутся как есть.
    Ребенок ваш - дело ваше. Я просто дал совет, которого мне в свое время никто, к сожалению, не дал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10