От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 891
+ Ответить
Страница 891 из 1206 ПерваяПервая ... 39159169179184186188188688989089189289389690192194199110911191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,910 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А что frog? https://www.mosgorbike.ru/catalog/brands/frog-bikes/
    Офсайт, извини, не могу посмотреть - там какая-то адская кривизна, я не могу попасть в каталог - мне только постоянно крутят ролик, как збс на ранбайке гонять.
    офф
    прост бесят такие сайты)) Даже спеш - каждый раз голову ломаешь как посмотреть велики
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #8902
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А что frog?
    Офсайт, извини, не могу посмотреть - там какая-то адская кривизна, я не могу попасть в каталог - мне только постоянно крутят ролик, как збс на ранбайке гонять.
    Ну Фрог в том смысле, что вполне приличные велосипеды, но со звонками-крыльями в комплекте.

    Да уж, сайты со встроенным видео там, где его не просят, бесят. Интересно, что у меня никаких роликов на офсайте не видно (помимо французского, на который автоматически перебрасывает, пробовал российский и американский). Может, из-за того, что AdBlock в Хроме стоит?

  3. #8903
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enot.iz.Bolot Посмотреть сообщение
    со звонками-крыльями в комплекте
    Ну хз, модели в Мосгорбайке все без них, а про офсайт я уже написал, что он неюзабелен. Не могу посмотреть, потому и прокомментировать никак не могу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #8904

    По умолчанию

    На официальном сайте: https://www.frogbikes.com/Kids-Hybrid-Bikes-Frog-52
    Tyres: Kenda K1047, 20"x1.5", Hybrid, (ETRTO/ISO: 38-406)
    Mudguards: Full length, resin, black
    Accessories box: Bell, bike reflectors white/red, wheel reflectors orange/white, paint plasters (excl. Union Jack- touch up paint supplied), frame protector patches.
    Т.е. 1 пара покрышек, крылья, звонок, отражатели перед, зад и на колеса, и наклейки для защиты рамы.
    Последний раз редактировалось Puntovod; 28.04.2020 в 10:55.

  5. #8905
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Puntovod, спасибо.
    Ну, катафоты- эт понятно, байк не для экстрима, так что должны быть.
    Ремкомплект для краски и защита рамы - отлично, молодцы, все бы так делали.
    Звонок - ну ок, пусть будет, хотя посмотреть бы на него... Хотя пофиг, это копейки все равно.
    Крылья - надо глядеть. На фотках их нет. Есть у кого-то фото штатных крыльев Фрога?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #8906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Puntovod, спасибо.
    Ремкомплект для краски и защита рамы - отлично, молодцы, все бы так делали.
    Супериор тоже кладет наклейки для защиты рамы (причем в нормальном таком количестве, больше половина остались про запас).
    А катафоты, думаю, законодательная штука (чтобы видно было).
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  7. #8907

    По умолчанию

    Я так смотрю что early rider 20 не совсем достойный аппарат среди 20 колес в отличие от его качественного младшего брата early rider 16.
    На какой велосипед с 20 колесами пересаживаются тем,кто ездил на early rider 16?

  8. #8908

    По умолчанию

    Jenson, а что недостойного в 20-ке? там же разные модификации есть.
    https://earlyrider.com/products/belt...31167265996887 - этот с 4ск планетаркой
    https://earlyrider.com/products/seek...31167266127959 - этот с 10-ск Sram x5 и дисковыми тормозами
    https://earlyrider.com/products/hell...31167265636439 и этот как предыдущий, но с амовилкой.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Но мне ещё нравится Woom Off.

  9. #8909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    Я так смотрю что early rider 20 не совсем достойный аппарат среди 20 колес в отличие от его качественного младшего брата early rider 16.
    На какой велосипед с 20 колесами пересаживаются тем,кто ездил на early rider 16?
    сразу на Мерседес наверное
    почему он не достойный?
    там три версии на 20 колесах
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #8910

    По умолчанию

    Кстати, видимо неплохой, но дорогущий Woom OFF 4 повился среди "конкурентов".
    Это если по грунтам катать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10