От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 879
+ Ответить
Страница 879 из 1206 ПерваяПервая ... 37957967977982984986987487787887988088188488990992997910791179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,790 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatMom Посмотреть сообщение
    bwn,

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где лучше купить Author record с доставкой в Ульяновск? Есть ли магазины со скидкой?
    ответил в ЛС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #8782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Рекорд будет полегче пилотировать в гору. У него 7 передач вместо 6 (у космика) и диапазон звезд сзади более широкий. То есть крутить в гору будет легче.
    Шульца же нет в наличии, как я понимаю. По ТТХ он будет ближе к космику.

    По поводу скидки - это к господину bwn в личку.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Поменял при случае родные покрышки VEE, шириной 1.4", что по умолчанию ставят на islabikes.
    Они не плохие - мягкие и цепкие, но уж больно узкие. Думаю, пара восьмерок точно была следствием такой ширины.

    Будем пробовать Bontrager XR1 Kids' Mountain Wired Tire - 20"x1.85"
    По размерам прям то что надо, как мне кажется.
    Shulz поступят в мае-июне в продажу. Если shulz bubble 20 сравнивать с Author record, то кто и чем приоритетнее. Как вообще шульцы? И чем отличаются модели с цепью и ременной передачей, в практике на чем отражается?

  3. #8783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatMom Посмотреть сообщение
    Shulz поступят в мае-июне в продажу. Если shulz bubble 20 сравнивать с Author record, то кто и чем приоритетнее. Как вообще шульцы? И чем отличаются модели с цепью и ременной передачей, в практике на чем отражается?
    Модели на ремне на планетарке SHIMANO Nexus , отличный вариант для прогулок , минимум настроек и гемора родителям. На данный момент почти экслюзив. Шульцы отличное соотношение цена-качество. Про остальное надеюсь, коллеги и пользователи дополнят.

  4. #8784

    По умолчанию

    Добрый день

    Осилил 40 страниц. Хорошо бы сделать какой то FAQ в начале. Вопросы повторятся у пользователей. Сделали бы сводку основных байков в бюджетах и отличия. В условиях отсутствия shulz, выбор остановился на Author Record 20" 2019 и 2020 год. В приоритете 2019 год из-за цвета (отличий технических с 2020 вроде как нет). Просьба в личку сообщить супер условия. Москва.

  5. #8785

    По умолчанию

    Здравствуйте! Ребенку уже 4, решил купить ему первый 2-х колесный вел на 16 колесах. Сейчас разъезжает на беговеле. Просмотрел много моделей по яндекс маркету, на некоторых сайтах вело-магазинов, пока обратил внимание только на Author Stylo (2019). 2020 года мне рама не нравится, не такая стильная Вел в общем то нравится всем, главное легкий. Можете есть какая альтернатива для сравнения (дороже 18к не планирую) ? Если что, спасибо! Если ничего такого выдающегося нет, буду брать его.

  6. #8786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTUOHEP Посмотреть сообщение
    выбор остановился на Author Record 20" 2019 и 2020 год. В приоритете 2019 год из-за цвета (отличий технических с 2020 вроде как нет). Просьба в личку сообщить супер условия. Москва.
    2019 год кончился в 2019 году, примерно в мае
    Пишите в ЛС - посмотрю наличи е и актуальную цену 2020

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от Thrawn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребенку уже 4, решил купить ему первый 2-х колесный вел на 16 колесах. Сейчас разъезжает на беговеле. Просмотрел много моделей по яндекс маркету, на некоторых сайтах вело-магазинов, пока обратил внимание только на Author Stylo (2019). 2020 года мне рама не нравится, не такая стильная Вел в общем то нравится всем, главное легкий. Можете есть какая альтернатива для сравнения (дороже 18к не планирую) ? Если что, спасибо! Если ничего такого выдающегося нет, буду брать его.
    Этот велосипед в наличии есть и 2019 и 2020. Скидку можно сделать.
    Но на 16" колесах SHULZ интереснее (если для более активного катания)
    https://shulz.ru/catalog/?id=223
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #8787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    2019 год кончился в 2019 году, примерно в мае
    Пишите в ЛС - посмотрю наличи е и актуальную цену 2020[COLOR="Silver"]
    Взял в Москве за 23600 2019 год, новый, красный. В наличии еще есть. Спасибо за ответ :D
    Последний раз редактировалось TTUOHEP; 16.04.2020 в 10:32.

  8. #8788

    По умолчанию

    цена на 2020 со скидкой примерно такая же
    но цвет другой теперь - да
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #8789

    По умолчанию

    Добрый день!
    Помогите выбрать велосипед для девочки, 3 года, рост 95.
    Смотрел в сторону Бруно 14, легкий и цена неплохая.
    Или не стоит и лучше посмотреть в сторону других моделей?

  10. #8790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РОНИН762 Посмотреть сообщение
    Смотрел в сторону Бруно 14, легкий и цена неплохая.
    Купите его, расскажете впечатления. Только руль нормальный не забудьте к нему купить.
    Вообще c ростом 95 можно присмотреться к 16" Prevelo, например, они малютки. На 95 подойдет, хотя и заявлен производителем с 98.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10