От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 856
+ Ответить
Страница 856 из 1198 ПерваяПервая ... 35655665675680682684685185485585685785886186688690695610561156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,551 по 8,560 из 11980

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я б сказал, что нет. Ну вес разве. Потому, если цветовых предпочтений нет - то наверное, лучше Шульца. Все же 700 грамм разницы - это прилично.
    спасибо! в выходные пощупаем оба, что больше понравится, возьмем

  2. #8552

    По умолчанию

    Добрый день!
    Необходима помощь. Есть 2 ребенка, мальчик и девочка. Рост сейчас 112 см. Хочу подобрать к лету велосипеды каждому. Раньше не ездили ни на чём, только самокаты . Возраст 3 г. 10 мес. Хотя как я понимаю, более важен рост, а не возраст. Вопросы такие у меня:
    1. Какой вообще велосипед нужен (по диаметру колеса) для такого роста/возраста?
    2. Какой велосипед (модель), критерий наверное вес, ну и качество естественно.
    3. Что можете подсказать о велосипедах bryno? Только если возможно обоснованно.
    Просто на мой взгляд им лучше 18", а таких велосипедов очень мало. 16" наверно быстро перерастут.
    Вообщем буду рад любому обоснованному совету.

  3. #8553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Все же 700 грамм разницы - это прилично.
    Это практически 10% от общего веса велосипеда. Это много.
    Но лучше пощупать оба, конечно.

  4. #8554

    По умолчанию

    Сыну и мужу больше Шульц понравился. Купили сегодня синий, как изначально Егор и хотел)

    Могу теперь поделиться контактами, где за не очень дорого взять Шульц или Автор, если кому интересно)

  5. #8555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and00000 Посмотреть сообщение
    Сыну и мужу больше Шульц понравился. Купили сегодня синий, как изначально Егор и хотел)

    Могу теперь поделиться контактами, где за не очень дорого взять Шульц или Автор, если кому интересно)
    Поздравляю ! Жаль всем не хватит, следующая поставка не раньше апреля. Но в целом, я рад что у нас получился удачный велосипед по хорошей цене, а детей ещё много в нашей стране ))

  6. #8556

    По умолчанию

    Добрый день!
    Просьба поделится мнением. Для мальчика 5-ти. лет, рост 115, уверенно катается на 16-ых. колесах. Присматриваю на лето велосипед на 20-ых. Остановился на GT STOMPER 20 ACE и Jamis XR 20. По цене разницы почти нет. Различие в передней звезде 30 и 36, и шатунах 110 против 127 у GT и Jamis соответственно. Так же разница в том что у GT на одну скорость больше. Правильно ли понимаю, что Jamis более скоростной? Какой из данных велосипедов более предпочтителен?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1409285.html
    https://trial-sport.ru/goods/1408655.html

  7. #8557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and00000 Посмотреть сообщение
    Сыну и мужу больше Шульц понравился. Купили сегодня синий, как изначально Егор и хотел)

    Могу теперь поделиться контактами, где за не очень дорого взять Шульц или Автор, если кому интересно)
    Дешевле, чем на сайте у них?

  8. #8558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Поздравляю ! Жаль всем не хватит, следующая поставка не раньше апреля. Но в целом, я рад что у нас получился удачный велосипед по хорошей цене, а детей ещё много в нашей стране ))
    Здравствуйте !
    Вот эти (жёлтые) сейчас есть в наличии ?
    https://shulz.ru/upload/1554796071571big.jpg
    Изображения Изображения

  9. #8559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Дешевле, чем на сайте у них?
    На 5% - при самовывозе и оплате наличными.

  10. #8560

    По умолчанию

    SunFire, на сайте отображается, что желтый есть и синий.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10