От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 851
+ Ответить
Страница 851 из 1206 ПерваяПервая ... 35155165175180182184184684985085185285385686188190195110511151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,510 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8501

    По умолчанию

    ivanptm, оперируйте ссылками, лучше на оф сайты
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #8502

    По умолчанию

    Я думаю речь про это: https://bryno.ru/catalog/velosipedy/detskie/bryno_20/
    штука неоднозначная. Если верить описанию на сайте, то всё на промышленных подшипниках. Вес маленький. Но тоже описание с ошибками и одинаковое, что для 1-скоростного, что для 7-скоростного. Луше их в живую посмотреть или отзывы поискать от уже купивших.
    Последний раз редактировалось Puntovod; 08.02.2020 в 20:57.

  3. #8503

    По умолчанию

    Puntovod, ну да - я тоже посмотрел
    как про него думать без контекста?
    скоростей нет, посадка специфическая, синглспид итд

    что с чем сравнивать?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #8504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puntovod Посмотреть сообщение
    Я думаю речь про это: https://bryno.ru/catalog/velosipedy/detskie/bryno_20/
    штука неоднозначная. Если верить описанию на сайте, то всё на промышленных подшипниках. Вес маленький. Но тоже описание с ошибками и одинаковое, что для 1-скоростного, что для 7-скоростного. Луше их в живую посмотреть или отзывы поискать от уже купивших.
    Именно его и имел ввиду. Жаль, что у шульца 20" велики только со скоростями, нам нужен велосипед без скоростей, ребёнок даже ещё ни разу на велосипеде не сидел.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Интересно мнение знающих людей о таком велосипеде https://format.bike/catalog/junior-k...-kids-18-2020/

  5. #8505
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Односкоростной вел на 20" колёсах - издевательство над ребёнком

  6. #8506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanptm Посмотреть сообщение
    Именно его и имел ввиду. Жаль, что у шульца 20" велики только со скоростями, нам нужен велосипед без скоростей, ребёнок даже ещё ни разу на велосипеде не сидел.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Интересно мнение знающих людей о таком велосипеде https://format.bike/catalog/junior-k...-kids-18-2020/
    Вас никто не заставляет ими пользоваться )) , но сможете выбрать оптимальную для начала.

  7. #8507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanptm Посмотреть сообщение
    Именно его и имел ввиду. Жаль, что у шульца 20" велики только со скоростями, нам нужен велосипед без скоростей, ребёнок даже ещё ни разу на велосипеде не сидел.
    Если в процессе обучения катанию попадется перед ребенком горка, на которую надо заехать, то желание сидеть на велосипеде далее может исчезнуть. Ибо синглспид больше подойдет для асфальтированной дорожки вдоль моря..

  8. #8508

    По умолчанию

    Коллеги, есть необходимость в покупке девочке 7-ми лет, ростом 122-125 см. велика. Думаю взять 20" на планетарной втулке. Но блин, выбора практически нет. Разве, что только это: https://ultrasport.ru/velosipedy/pod...-3-sp-20-2017/
    Что скажете?
    Последний раз редактировалось Sandey; 10.02.2020 в 14:51.

  9. #8509
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandey Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть необходимость в покупке девочке 7-ми лет велика. Думаю взять 20" на планетарной втулке. Но блин, выбора практически нет. Разве, что только это: https://ultrasport.ru/velosipedy/pod...-3-sp-20-2017/
    Что скажете?
    Не надо брать стелс пилот никому, а тем более - ребёнку.
    Бтвин 120 - и тот гораздо лучше, хоть и дешвле, и чугуний.
    Да и в полезности планетарки большой вопрос. Нормальному каденсу с ней не научиться, и диапазон так себе.

  10. #8510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не надо брать стелс пилот никому, а тем более - ребёнку.
    Бтвин 120 - и тот гораздо лучше, хоть и дешвле, и чугуний.
    Да и в полезности планетарки большой вопрос. Нормальному каденсу с ней не научиться, и диапазон так себе.
    От бренда Stels я и сам не в восторге. Но Ваш совет нахожу "за гранью". Все-таки дочь у меня любимая...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10