От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 846
+ Ответить
Страница 846 из 1204 ПерваяПервая ... 34654664674679681683684184484584684784885185687689694610461146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,451 по 8,460 из 12034

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olexus Посмотреть сообщение
    Критикуя, не забывайте предлагать конкретную марку и модель, которая легче. Даже б/у ,хотя их не рассматриваю в принципе.
    Тут вся тема в разных вариациях. Вам лень почитать, как я понимаю...

  2. #8452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Foxer05, я бы уже о 24" думал

    Кстати, тут по случаю получил инфу по Автору

    Рекорды и Космики 2020 в наличии уже
    Скидки - в силе (в ЛС)
    Соглашусь про 24. в вело магазине померили, 20 наверно на сезон хватит. Из 24 тоже Шульц бабл?

  3. #8453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxer05 Посмотреть сообщение
    Соглашусь про 24. в вело магазине померили, 20 наверно на сезон хватит. Из 24 тоже Шульц бабл?
    в 20-ке выбор больше
    а 24 кроме Shulz из недорого приличного и не приходит в голову ничего
    GT были неплохие по скидкам еще
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #8454

    По умолчанию

    Здравствуйте. 2.2 года назад тут помогли мне купить витус 16, успела до ввода платной доставки, то есть всего лишь за примерно 13 т.р.
    Сейчас почитала топ и поняла, что если я не могу потратить больше 20 тр, то это только Shulz Bubble 20 Race?
    Ребёнок 122 ростом в свои 5.5 лет, растёт быстро, но 24 колеса для него перебор и через полгода будет.на фото видно. Ехать то едет на 24,но сам ни слезть, ни сесть не может. Так что единственный вариант - 20,верно? На фото
    16 и 24 колеса. Живу не в Москве, поэтому посещать веломагазины тамошние не могу, но из их сайтов вижу, что все приличное стоит более 30 тр. Это вуум 4, фрог 58, например. Даже автор космик больше 22, кажется.. IMG_20200123_220024.jpgIMG-20190728-WA0001.jpg

  5. #8455
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Лёгкие детские велосипеды "живут" здесь:

    https://lisaped.ru/

  6. #8456

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, велосипед для мальчика. Возраст 5 лет, рост 120, вес 21 кг.
    С 3,5 лет катается на Лисапеде 16. Катается круглогодично, каждый день по городу (асфальт и плитка местами с трещинами и сколами), в теплое время раз в неделю- две ездим на трек.
    Нужен велик для тех же условий, но 20. Легкий. Бюджет до 20 т.р. (максимум 25).
    Подскажите, что смотреть? И нужен ли переключатель скоростей в этом возрасте? И какой лучше тормоз? (Сейчас ручной).

  7. #8457
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorobeiA Посмотреть сообщение
    И нужен ли переключатель скоростей в этом возрасте?
    Весьма полезен. И хорошо бы не планетарка-трёшка.

    Цитата Сообщение от KorobeiA Посмотреть сообщение
    И какой лучше тормоз? (Сейчас ручной).
    Ручной ободной обычно идеален для такого размера.

  8. #8458

    По умолчанию

    Manderly, Author Cosmic 17680 р
    Со скидкой 15 с небольшим (пишите в ЛС)
    пока три цвета в наличии
    https://en.author.eu/junior/junior-2...020-ua42920801
    Author Record 23 600р
    со скидкой около 21 тр
    https://en.author.eu/junior/junior-2...020-ua42921001

    Shulz Bubble 20 Race - тоже хороший вариант, в наличии
    https://shulz.ru/catalog/?id=224

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    KorobeiA, аналогично

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от KorobeiA Посмотреть сообщение
    И нужен ли переключатель скоростей в этом возрасте? И какой лучше тормоз? (Сейчас ручной).
    переключатель нужен
    2 ручных тормоза как у взрослых перед и зад
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #8459

    По умолчанию

    bwn, муки выбора третий день у меня. Спасите, помогите

    Что из этого взять то? И чем он будет лучше других?

  10. #8460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РентгенС Посмотреть сообщение
    bwn, муки выбора третий день у меня. Спасите, помогите

    Что из этого взять то? И чем он будет лучше других?
    из чего выбирате-то? Они все приличные. Чего так мучаться-то?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10