От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 827
+ Ответить
Страница 827 из 1206 ПерваяПервая ... 32752762772777779781782282582682782882983283785787792710271127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,261 по 8,270 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8261

    По умолчанию

    так а все таки что лучше выбрать shulz bubble race или author record? Спасибо

  2. #8262
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    author record
    Автор.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #8263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Автор.
    Спасибо. Но вот для себя хотелось бы понять чем он все такие лучше, по каким характеристикам? Пока Услышал, что приемущество колеса на эксцентриках.
    При этом shulz легче, дешевле и визуально больше понравился))

  4. #8264
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    визуально больше понравился
    Нередко для ребёнка это самый главный фактор.

  5. #8265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Нередко для ребёнка это самый главный фактор.
    В данном случае я имел в виду себя) ребенку главное, чтобы были скорости и цвет красный)))

  6. #8266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но вот для себя хотелось бы понять чем он все такие лучше, по каким характеристикам? Пока Услышал, что приемущество колеса на эксцентриках.
    При этом shulz легче, дешевле и визуально больше понравился))
    я же Вам вроде отправил сравнение детальное?
    да и тут вкратце написал плюсы минусы
    оба велика приличные
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #8267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я же Вам вроде отправил сравнение детальное?
    да и тут вкратце написал плюсы минусы
    оба велика приличные
    да сравнение я прочитал, спасибо вам.
    Исходя из написанного я, как профан в велосипедах, могу сделать вывод - бери тот, который больше нравится визуально и по цене, верно?
    Но вот в ответе выше все -таки советуют взять рекорд, поэтому и хотелось бы понять причины, по которым рекорд считают лучше)

  8. #8268

    По умолчанию

    Varna,
    Сам сейчас выбираю из: Author Record/Shulz/GT Stomper.
    И как вариант одна из причин, то что Record пока еще можно пойти в магазин и посмотреть/купить. Shulz к сожалению в Москве найти не получается. И не понятно будет ли поставка еще в этом сезоне + надо еще успеть купить -если поставка все же будет.

  9. #8269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    да сравнение я прочитал, спасибо вам.
    Исходя из написанного я, как профан в велосипедах, могу сделать вывод - бери тот, который больше нравится визуально и по цене, верно?
    Но вот в ответе выше все -таки советуют взять рекорд, поэтому и хотелось бы понять причины, по которым рекорд считают лучше)
    не знаю откуда такие выводы
    У Рекорда шире трансмиссия и колеса на экцентриках - это имхо плюс если катаетесь вместе по пересеченке

    SHULZ зато легче и тоже ничего
    Рекорд очень красный
    Только вот в наличии Вы уверены что что-то есть? На складе Автора давно нет и SHULZ-а тоже
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #8270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не знаю откуда такие выводы
    У Рекорда шире трансмиссия и колеса на экцентриках - это имхо плюс если катаетесь вместе по пересеченке

    SHULZ зато легче и тоже ничего
    Рекорд очень красный
    Только вот в наличии Вы уверены что что-то есть? На складе Автора давно нет и SHULZ-а тоже
    Выводы мои сделаны так как наличие эксцентрика для меня не является особым приемуществом, касаемо трансмисии из прочитанного выше сделал вывод (может и не верный), что для ребенка это не особо принципиальная вещь. Сейчас катается по пересеченной местности с одной скоростью.

    рекорды в МСК лично видел на прошлых выходных, в магазине шульца сказали, что в конце сентября должен быть завоз. Но мне не горит, могу и до весны подождать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10