От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 813
+ Ответить
Страница 813 из 1206 ПерваяПервая ... 31351361371376378380380881181281381481581882384386391310131113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,130 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8121

    По умолчанию

    Всем добра.
    Подбираю сыну на следующий сезон велосипед.
    Сыну сейчас 6 лет, 118 рост, катается на велосипеде с колёсами 16", без передач, конечно же, только этим летом начал ездить без вспомогательных колёс.
    Хочу купить велосипед сейчас, чтобы сэкономить при помощи сезонных скидок.
    Бюджет 15-20 т.р., взять хочу велосипед с колёсами 20", 24" чё-то стрёмно брать, боюсь большой будет для первого настоящего велосипеда.
    Смотрю на Merida (вот такой, например: https://www.velostrana.ru/merida/dino-j20/) и на Shulz (вот такой, только цвет не нравится: https://shulzbikes.ru/catalog/?id=224).

    По цвету в магазине ShulzBike вроде сказали, что в декабре будет вся гамма.

    Я не разбираюсь в велосипедах (потому и прошу совета).
    Shulz привлекает меньшим весом, но лично я вообще первый раз про эту фирму прочитал день назад на этом форуме
    Merida привлекает известным именем и положительными отзывами друзей, что ездят на велосипедах.

    Что выбрать из этих моделей? Shulz или Merida? Если сравнивать этим две модели - чем они принципиально отличаются кроме веса? А может вообще что-то третье?
    Последний раз редактировалось karligov; 16.08.2019 в 15:29.

  2. #8122

  3. #8123

    По умолчанию

    karligov, shulz или author если хорошо и недорого

    сейчас еще можно record найти где-то последние экз
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #8124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    karligov, shulz или author если хорошо и недорого

    сейчас еще можно record найти где-то последние экз
    Какой из Author посоветуете? (С Shulz всё ясно, там всего пара моделей детских на 20").

  5. #8125

    По умолчанию

    karligov, я Вам в лс кинул статью

    забирайте последнего

    https://www.usports.ru/detail/velosi...ecord_2019.htm
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #8126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    karligov, я Вам в лс кинул статью

    забирайте последнего

    https://www.usports.ru/detail/velosi...ecord_2019.htm
    Не в бюджете, но подумаю, спасибо.
    А скидка на него через месяц не будет ли поболе? ))

    P.S. И за статью спасибо.

  7. #8127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karligov Посмотреть сообщение
    Не в бюджете, но подумаю, спасибо.
    А скидка на него через месяц не будет ли поболе? ))

    P.S. И за статью спасибо.
    Конечно будет скидка! Ведь это последний видимо в РФ велик и он обязательно еще месяц пролежит!
    Почему не в бюджете? НЕужели пара тысяч на велосипед большая разница? Что на них можно купить?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Конечно будет скидка! Ведь это последний видимо в РФ велик и он обязательно еще месяц пролежит!
    Это, видимо, сарказм ))
    Какие именно у этой модели (Record) преимущества перед тем же Shulz Bubble Race, что он стоит (уже со скидкой) на 14% дороже? Только поймите правильно, я не спорю с Вами, мне для своего понимания.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Почему не в бюджете? НЕужели пара тысяч на велосипед большая разница? Что на них можно купить?
    Ну хотя бы крыло заднее+звонок на руль+фонарь на руль, ведь это тоже всё надо покупать.

    У меня не очень много денег, поэтому бюджет и ограничен, просто для сына хочу купить хороший велосипед.
    Последний раз редактировалось karligov; 16.08.2019 в 16:58.

  9. #8129

    По умолчанию

    Shulz Bubble Race- хороший вариант - но его нет
    преимущество Автора - сравнение есть в статье
    Его я бы например взял если бы сам катался с ребенком
    - более широкая трансмиссия
    - колеса на экцентриках (не надо ключи на 15 с собой возить)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #8130

    По умолчанию

    bwn, большое спасибо за советы и информацию, Вы очень помогли

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10