От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 802
+ Ответить
Страница 802 из 1206 ПерваяПервая ... 30250260270275277279279780080180280380480781283285290210021102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,011 по 8,020 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilkurkul Посмотреть сообщение
    Как-то упомянули, но забросили ещё вариант на 20 дюймов.
    Mantra HT 2.0
    7,6 кг
    ...
    Тут на форуме уже взвешивали Saracen Mantra 2.0R ~8.5кг https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7257151
    а с аммовилкой всяко тяжелее. Вот вес у продавцов 9,2кг http://active-one.sk/detske-bicykle/...ht-92-kg-.html
    больше похож на правду. Но цена неплохая, мне в сумме с доставкой показала 24000 руб

  2. #8012
    Веломаньяк
    Байк
    Rockmachine Hurricane '2001 на ядерных колесах 26х2,35 (100% самосбор, родная осталась только рама).
    Адрес
    Край Земли (Сахалин)
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Почему об этом должна болеть голова у производителя великов, а не у родителей ребенка? Производителю что, этот ребенок роднее что ли?
    У производителя голова должна болеть, иначе он не будет развиваться.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Semarrgl Посмотреть сообщение
    Так сварите ребенку велик!
    Очень здравая мысль(((=

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Его придется отправлять контейнером, Почта посылки тяжелее 20 кг не принимает...
    Ещё лучше своим ходом, заодно пройдет испытания.
    Последний раз редактировалось Sergio1982sk; 21.06.2019 в 07:07.

  3. #8013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Во-первых, о таких вещах обычно пишут в приват - представителю производителя либо общеизвестному человеку, который на многое помогает со скидкой.
    Откуда человек, который только зарегистрировался на форуме, может знать "имена пароли и явки"?
    Абсолютно здравое решение - кинуть клич о помощи. А вот выслушивать в ответ нравоучения от юзеров с 10К+ сообщения - это высший пилотаж "клиентоориентированности" , не так-ли?

  4. #8014
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А просмотреть пару последних страниц - не?

  5. #8015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilkurkul Посмотреть сообщение
    Как-то упомянули, но забросили ещё вариант на 20 дюймов.
    Mantra HT 2.0
    7,6 кг
    20 тыс. руб. со скидкой заявлен.

    https://www.wiggle.ru/saracen-детски...-ht-2-0-2018-/

    Я вот выбираю между этим вариантом и Shulz Bubble 20 Race.
    У Мантры шатуны ( 114 мм ) какие-то короткие. Ещё такие короткие (110мм) на GT Stomper 20 ставили. Я хз, нормально ли это для детей 115-130 см ростом

  6. #8016
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio1982sk Посмотреть сообщение
    У производителя голова должна болеть, иначе он не будет развиваться.
    У данного производителя вменяемая ценовая политика и нормальное отношение к покупателям, так что всё с ним в порядке.
    Но требовать от него скидок, мотивируя это тем, что вот уже лето, а у ребенка все еще нет вела - это инфантилизм какой-то. Позаботьтесь о моем ребенке, а то я сам не могу. Примерно так.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #8017

    По умолчанию

    Перевернули все с ног на голову. Никто ни у кого ни чего не требовал. При заказе есть поле промо код или номер карты, скидка бы не помешала так как выбивался из намеченного бюджета. Решил спросить на специализированном форуме, как оказалось зря, не ожидал таких бурлений этих самых.. На других форумах обычно помогаем друг другу без проблем

  8. #8018
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv1982 Посмотреть сообщение
    Никто ни у кого ни чего не требовал.
    Чудак с Сахалина требовал. Лично к вам вопросов нет.
    Если хочется скидок, а не бурления - пишите в личку bwn или SHULZBIKES. О чем, собственно, и был бурлёж.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #8019

    По умолчанию

    Теперь буду знать. Правда следующий понадобится года через 3-4. Пойду изучать выбор взрослого велосипеда

  10. #8020
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zpv1982 Посмотреть сообщение
    Правда следующий понадобится года через 3-4.
    Это смотря как быстро ребенок расти будет. А то может и через 2 года. Опять же, лучше начинать мониторить рынок заранее - чтобы покупать не в сезон, а во время максимальных скидок. И барахолку посматривать периодически. Я вот 26-дюймовик с 13-й рамой купил где-то года за полтора до того момента, как старший до него дорос. Просто потому, что я знал, что в нужный момент такой халявы не будет, а вел всё равно пригодится.
    В общем, как появится подозрение, что на следующий год ребенку понадобится новый вел - где-то с августа уже надо начинать его активно искать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10