От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 799
+ Ответить
Страница 799 из 1206 ПерваяПервая ... 2994995996997497697897947977987998008018048098298498999991099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,981 по 7,990 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #7981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    для города я предложил shulz за 27000 (без учета скидки) на ремне и 3-х скоростной планетарке
    a frog он односкоростной
    Ага перепутала, выше этот предлагали
    https://shulzbikes.ru/catalog/?id=224

    Да нам скорости не принципиально,6 только в декабре,мне кажется и без скоростей норм будет

  2. #7982
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadKate Посмотреть сообщение
    Ага перепутала, выше этот предлагали
    https://shulzbikes.ru/catalog/?id=224

    Да нам скорости не принципиально,6 только в декабре,мне кажется и без скоростей норм будет
    Я бы не была так уверена. Младшей тоже в декабре будет шесть лет (сейчас 5,5). Рост 113см.
    Проколола колесо на 16", стоял без дела 20". Ну очень упрашивала поездить - а 20" со скоростями. Уже как неделю на нем ездит без остановок - как заведенная - переключает сама. Переключатель Шимано Турни - без изысков.
    Для чего нужен переключатель - дошло сразу - ощутила это ногами. Но она ездит на двухколесном без допколес с 3лет 10месяцев. Причем асфальта нет, сразу суровые грунты.
    20" велосипед весит 11кг - но это обстоятельство ее никак не останавливает.
    Последний раз редактировалось tanya01; 15.06.2019 в 22:53.

  3. #7983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите как и с кем ребенок будет кататься, и зачем фулл-фейсом его мучаете.
    Ну, кстати, могу отметить, что CRATONI C-MANIAC FULL FACE один из самых легких детских шлемов такого плана (350 гр) и защита подбородка отстегивается. У нас такой был, правда, для роликов...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #7984

    По умолчанию

    MadKate, скорости и в 5 дети переключают, лично видела. Как насчёт такого? https://activefor.ru/shop/bike/velos...0-basic-8-mtb/ (он с роста 116, но это почти 115).

  5. #7985
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    насчёт такого? https://activefor.ru/shop/bike/velos...0-basic-8-mtb/ (он с роста 116, но это почти 115).
    Так там и s-ка есть такая же. На рост от 110.

  6. #7986

    По умолчанию

    LogofFski, есть, но я бы взяла с запасом раз ребёнок уже умеет кататься. Один особо погоды не делает.

  7. #7987

    По умолчанию

    а чем он сильно лучше Рекорда, который более чем на 10 тр дешевле будет с моей скидкой
    http://en.author.eu/junior/junior-20...a42903001-6404
    вроде как вес поменьше заявлен
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #7988

    По умолчанию

    bwn, Record 8,7, а Kubikes - 7,7 - на килограмм легче. И ETT у Kubikes побольше, а так примерно одинаковые. Я за длинные велосипеды, купили дочке Islabikes, посадка весьма хороша, а Kubikes по посадке к нему максимально близок.

    Я всем максимально советую Author Record, но если бюджет позволяет, почему бы не купить подороже и полегче?

  9. #7989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    bwn, Record 8,7, а Kubikes - 7,7 - на килограмм легче. И ETT у Kubikes побольше, а так примерно одинаковые. Я за длинные велосипеды, купили дочке Islabikes, посадка весьма хороша, а Kubikes по посадке к нему максимально близок.

    Я всем максимально советую Author Record, но если бюджет позволяет, почему бы не купить подороже и полегче?
    да я не против
    но если так уж разбираться ett на 2 см длиннее, но стакан выше на 1 см
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #7990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    bwn, Record 8,7, а Kubikes - 7,7 - на килограмм легче. И ETT у Kubikes побольше, а так примерно одинаковые. Я за длинные велосипеды, купили дочке Islabikes, посадка весьма хороша, а Kubikes по посадке к нему максимально близок.

    Я всем максимально советую Author Record, но если бюджет позволяет, почему бы не купить подороже и полегче?
    Есть ещё Кania bikes и Pyro bike. Оба мене 8 кг и есть длинный размер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10