От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 796
+ Ответить
Страница 796 из 1206 ПерваяПервая ... 2964965966967467667867917947957967977988018068268468969961096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,951 по 7,960 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #7951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urughaj Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет магазин запчастей для детских велосипедов? Нашел пока только Вашвелосипед.рф
    проще спросить что именно нужно поконкретнее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #7952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltp-asher Посмотреть сообщение
    Нет, не для двора. И даже фотку одного из спусков/под'емов прилагал, не заехать туда на 3 звездах.
    Тогда вопрос снят) и с Лисапедом, и с синглспидом

  3. #7953
    Веломаньяк
    Байк
    Rockmachine Hurricane '2001 на ядерных колесах 26х2,35 (100% самосбор, родная осталась только рама).
    Адрес
    Край Земли (Сахалин)
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urughaj Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет магазин запчастей для детских велосипедов? Нашел пока только Вашвелосипед.рф
    Вам москвичам, вообще, стыдно такие вопросы задавать должно быть. У вас там в Москве вообще сотни магазинов велонаправленности, интернет в помощь и большинство деталей в магазинах в наличии. Для сравнения, в Южно-Сахалинске есть только 2,5 веломагазина и чего-то эдакого уже не купить (к примеру нет шин, кроме 20х1,75, а мне нужны были 20х3,0 - сказали что такого я вообще нигде не куплю, нашел и привез, однако. Про планетарку с переспицовкой я вообще молчу, мне иногда кажется что этим только я и занимаюсь тут). И то, как-то движемся.
    Показательно, что 90% моих велозаказов - Москва, иногда Питер, тут я вообще почти ничего не покупаю (дорого и нет в наличии - даже не знаю, что первостепенно).

    Ну на всякий случай, я, сахалинец, вам, москвичу даю список веломагазинов Москвы (вдруг Вас в интернете забанили или еще что-то мешает?): https://2gis.ru/moscow/search/%D0%92...935%2Fzoom%2F9
    Последний раз редактировалось Sergio1982sk; 14.06.2019 в 09:45.

  4. #7954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio1982sk Посмотреть сообщение
    Вам москвичам, вообще, стыдно такие вопросы задавать должно быть. У вас там в Москве вообще сотни магазинов велонаправленности, интернет в помощь и большинство деталей в магазинах в наличии. Для сравнения, в Южно-Сахалинске есть только 2,5 веломагазина и чего-то эдакого уже не купить (к примеру нет шин, кроме 20х1,75, а мне нужны были 20х3,0 - сказали что такого я вообще нигде не куплю, нашел и привез, однако. Про планетарку с переспицовкой я вообще молчу, мне иногда кажется что этим только я и занимаюсь тут). И то, как-то движемся.
    Показательно, что 90% моих велозаказов - Москва, иногда Питер, тут я вообще почти ничего не покупаю (дорого и нет в наличии - даже не знаю, что первостепенно).

    Ну на всякий случай, я, сахалинец, вам, москвичу даю список веломагазинов Москвы (вдруг Вас в интернете забанили или еще что-то мешает?): https://2gis.ru/moscow/search/%D0%92...935%2Fzoom%2F9
    Такой большой пост написали, чтобы поюморить?))) Я заценил, правда. Поясню, что я имел ввиду. Во многих магазинах велонаправленности нету отдельного раздела для детских велозапчастей. Я нашел один интернет-магазин, где был такой раздел, о чем собственно и спросил в данной теме. Можно лопатить весь инет в поиске необходимой безделушки, но лучше зайдя на пару сайтов в специальный раздел набрать, все, что нужно на выбор.

    На счет магазинов Москвы, у меня знакомый, объездил пол Москвы в поисках колес в сборе для десны с двойными ободами и резины к ним. Потратил весь день, чтоб найти.

  5. #7955
    Веломаньяк
    Байк
    Haro ICS 3.0 (Magura Menja M85)
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    225
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urughaj Посмотреть сообщение
    Во многих магазинах велонаправленности нету отдельного раздела для детских велозапчастей.
    Вас уже не первый человек спрашивает, а что именно имелось в виду?
    Я сходу могу придумать только про тормозные ручки и укороченные шатуны. И всё...

    На счет магазинов Москвы, у меня знакомый, объездил пол Москвы в поисках колес в сборе для десны с двойными ободами и резины к ним. Потратил весь день, чтоб найти.
    ЭТО не может считаться полноценным велосипедом, поэтому пример неудачен. Ну и если не знать, и не хотеть знать, какие параметры у запчастей, то можно и неделю пробегать...

  6. #7956

    По умолчанию

    Господа родители, скажите по своему опыту, мальчику достаточно активному на 4 года какой размер колёс брать, рост стандартный.

  7. #7957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    рост стандартный
    Мой в 3 года 105 см, а на площадке есть 5 летка 98 см

    У Вас какой стандарт?

  8. #7958
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    какой размер колёс брать, рост стандартный
    Если рост стандартный, то и размер колес стандартный надо брать, очевидно же.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #7959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если рост стандартный, то и размер колес стандартный надо брать, очевидно же.
    Ребёнок чужой рост стандартный, как все дети, не выделяется. Остановлю выбор на 16

  10. #7960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lly Посмотреть сообщение
    Вас уже не первый человек спрашивает, а что именно имелось в виду?
    Я сходу могу придумать только про тормозные ручки и укороченные шатуны. И всё...

    ЭТО не может считаться полноценным велосипедом, поэтому пример неудачен. Ну и если не знать, и не хотеть знать, какие параметры у запчастей, то можно и неделю пробегать...
    С каких пор десна не считается полноценным велосипедом?
    На счет моего вопроса, я вроде нормально написал, что хочу найти веломагазин, где есть раздел с запчастями для детских велосипедов. Вот даже пример показал Мне нужно по мелочи, педали, грипсы, седло, возможно подседельную трубу, защиту на цепь. Хочется найти все в одном месте и заказать, а не собирать по разным магазинам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10