От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 743
+ Ответить
Страница 743 из 1206 ПерваяПервая ... 2434435436436937137337387417427437447457487537737938439431043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,430 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #7421
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    .....

    У SHULZ доставка по России бесплатная
    Это вот неприкрытая самореклама была, или кто-то забыл перелогиниться?

  2. #7422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Migellito Посмотреть сообщение
    что-нибудь сказать про ... Puky ...
    что-нибудь сказать могу про Puky 18" (Puky ZL 18-1 Alu) - кошмарная тяжеленная 10-килограммовая дура
    причём эти 10 кило каким-то таким хитрым образом распределены, что нести в руках и ехать жутко неудобно
    и педали какие-то странные - у ребёнка нога постоянно с них соскальзывала вперёд, странный материал, то ли слишком гладкий, то ли что...
    брали её на 3 дня у брата "на попробовать"
    когда я оттащила её обратно, чтобы никогда больше не видеть, радости моей не было предела

    Цитата Сообщение от Migellito Посмотреть сообщение
    Например почему нужно всё-таки выбрать не 15+- а 25+-
    ну вот author тот же - это как раз 15+-, а не 25

  3. #7423

    По умолчанию

    Я имел ввиду всякие Woom, Isla, Лисапед, Early Rider...

    Для себя выбрал несколько:
    Schwinn Iris
    SHULZ Bubble
    Author Bello

    Выбираю между ними. Но поскольку мы по росту прямо между 14 и 16 - 99см - видимо, придется мерить ехать.

  4. #7424

    По умолчанию

    Migellito, вы напишите рост, длину ноги, а то "дочки 3,5" разных размеров бывают ))
    Bello тяжёлый, stylo к примеру легче, из каких соображений вы белло рассматриваете?

  5. #7425

    По умолчанию

    Bello по внешнему виду.

    Рост - 98см
    Нога (по внутренней стороне) 37-38

  6. #7426
    Веломаньяк
    Байк
    Norco Tactic 105, китайкарбон 29
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Migellito Посмотреть сообщение
    День добрый, друзья, подбираю дочке 3,5г первый велик

    С удивлением обнаружил, что в основном знающие люди берут что-то за 20+ рублей.

    А можете что-нибудь сказать про Author, RoyalBaby, Puky, Shulz, Shwinn.
    Например почему нужно всё-таки выбрать не 15+- а 25+-. Что в этих такого, чтобы взять модель дороже?
    Они (те, что за 25 +-) - легче. Лисапед 5.5 - 5.6 . Early Rider также.
    Имею возможность сравнивать Лисапед 16 (у сына) и Author Stylo (у племянника) - разница очень большая, выражалась в том, что на Лисапеде ребенок может ехать в 3 года, а на Stylo - в 5 еще так себе. Ножной тормоз только мешает, передний ручной тормоз тоже странное решение...

    Из того что за 15 -+ Shulz самый легкий вроде бы. При этом Author Stylo совсем не рекоммендую.

  7. #7427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigMouse Посмотреть сообщение
    что-нибудь сказать могу про Puky 18" (Puky ZL 18-1 Alu) - кошмарная тяжеленная 10-килограммовая дура
    причём эти 10 кило каким-то таким хитрым образом распределены, что нести в руках и ехать жутко неудобно
    и педали какие-то странные - у ребёнка нога постоянно с них соскальзывала вперёд, странный материал, то ли слишком гладкий, то ли что...
    брали её на 3 дня у брата "на попробовать"
    когда я оттащила её обратно, чтобы никогда больше не видеть, радости моей не было предела
    Вообще никаких плюсов не было? Я в свое время их рассматривала, но так и не купила малышковый.
    Хотя по идее, 10 кг - не так уж и много, должен хорошо ехать.

  8. #7428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, на 20 ей будет очень не удобно. Примерялись в выходной к shulz 20, при росте в 115 пятка до пола не достаёт
    А почему она должна доставать? У вас все нормаьно с 20" ростовкой
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #7429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDobrushskiy Посмотреть сообщение
    Из того что за 15 -+ Shulz самый легкий вроде бы. При этом Author Stylo совсем не рекоммендую.
    Почему Автор не рекомендуете? Именно из-за ножного тормоза? Или ход педалей тяжеловат для ребенка?

  10. #7430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semarrgl Посмотреть сообщение
    Так кататься хочет.
    Покупать 16 что бы его осенью продавать?
    Плюс шанс что вырастет.

    Да, на двух колесах умеет.
    Может ехать - не значит умеет кататься. А будете все время слишком большие велосипеды покупать - так и не научится.
    Еу я скажем сам после 24" мальчику купил сразу S 27.5 хотя нужно было XS - но это на год, и было вполне. Желание съэкономить понятно.

    Но в разумных пределах - не через один велосипед скакать.
    К тому же качественныек велосипеды влет уходят потом на вторичке. На них 3 поколения минимум откатаь может без проблем.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от VovaM Посмотреть сообщение
    Производители иногда такого напишут... Нормально ребенок будет кататься на 20"-х колесах при росте 115-125 см. остальное - исключения.
    Почему- до 130-135 даже - вполне.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10