От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 738
+ Ответить
Страница 738 из 1206 ПерваяПервая ... 2384385386386887087287337367377387397407437487687888389381038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,371 по 7,380 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #7371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Эффект Даннинга-Крюгера в действии.
    - основа 80% веб-форумов
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #7372

    По умолчанию

    Вроде и не беби блог, но очень похоже
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #7373
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Вроде и не беби блог, но очень похоже
    Ну, возраст детей еще небольшой, некоторых мам, видимо, еще не отпустило
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #7374

    По умолчанию

    Здравствуйте! Посоветуйте в выборе фрог или шульц? Был фрог, очень довольны, собрались фрог опять покупать, продавец уговаривает на шульц, цена одинаковая.Буду рада оперативным ответам)

  5. #7375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abigel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте в выборе фрог или шульц? Был фрог, очень довольны, собрались фрог опять покупать, продавец уговаривает на шульц, цена одинаковая.Буду рада оперативным ответам)
    Шульц вроде легче.

  6. #7376
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Hyde Pro 2014 Surly Midnight Special
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Сыну диапазона передаточного отношения Early Rider (20 дюймов, втулка Sram i-motion 3) стало не хватать. Подумал поменять задний шкив на поменьше. Связывался с производителем: отдельно шкивы у них не купить, они вообще от ремня отказались сейчас. У кого-нибудь есть опыт перевода этого велосипеда на цепной привод? Возможно ли это?

  7. #7377

    По умолчанию

    А вот скажите. Нашла на авите автор-стило, НО: в тексте написано "ручной тормоз и ножной", а на картинке на ручной и намёка нет, написала продавцу - ответил, что просто на фото тормоз снят, но продаёт с тормозом, тормоз будет. И вот теперь я в сомнениях: хз, чего он там приделает, может, сказать ему, что не надо ручной (за скидку, ессно), а потом самим поставить что получше? Я смогу сама выбрать, купить и поставить ручной тормоз на детский вел, с учётом того, что никогда этим не занималась? И с учетом того, что мы в Калуге, то есть с большой долей вероятности придётся заказывать где-то не глядя... (хотя и толку особого от гляделок-то не будет, я ж всё равно ничего не пойму). Ну или на крайняк - веломастерские есть, можно купить и там приделают. Как бы вы поступили? Пусть продавец ставит непойми что или лучше самим потом?

  8. #7378
    Веломаньяк Аватар для Yugin
    Байк
    Scott Aspect 740 2016 MY Red - Black
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    А вы планируете перевести деньги куда-то , а потом получить не пойми что ?
    _ автомобильная защита от угона _

  9. #7379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io-ann Посмотреть сообщение
    Сыну диапазона передаточного отношения Early Rider (20 дюймов, втулка Sram i-motion 3) стало не хватать. Подумал поменять задний шкив на поменьше. Связывался с производителем: отдельно шкивы у них не купить, они вообще от ремня отказались сейчас. У кого-нибудь есть опыт перевода этого велосипеда на цепной привод? Возможно ли это?
    Как я понимаю , там одет ременный шкиф на минибарабан, соответственно можно снять шкиф и поставить звёздочку и поменять систему спереди Но...я бы просто продал и купил цепной.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Abigel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте в выборе фрог или шульц? Был фрог, очень довольны, собрались фрог опять покупать, продавец уговаривает на шульц, цена одинаковая.Буду рада оперативным ответам)
    Да и в каком Вы городе? У нас Московская мастерсая под завязку, а вот в Питере, возможно, ребята бы взялись.

  10. #7380

    По умолчанию

    Yugin, Это мы пока не обсуждали, я так понимаю, у них там типа магазина с трейд-ином, по кр. мере судя по объявам. То есть дело поставлено на поток, возможно, наложенным платежом отправят, да и даже в случае предоплаты не думаю, что магазин будет рисковать и обманывать. А может, кто-то их тут и знает, Михаил в Питере и в Москве ещё кто-то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10